Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто болтушка - 23

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Svet_Л@н@
Спасибо http://i54.fastpic.ru/big/2013/0116/f7/4af3f9950d27d89f0d320b140f9af4f7.gif

0

152

:D  спасибки)))))))))))

0

153

Svet_Л@н@
Здоровско!  :D  Спасибо!

0

154

Наш форум - это прелесть. Только кинула клич, что нужны ремонтники, как в личке сразу несколько предложений. Я вас обожаю, девочки.

0

155

Девочки, дайте плиз телефон Крошки Енота, у меня то он есть, но там совершенно другая женщина поднимает...
уже нашла актуальный номер))

Отредактировано Белка (28-07-2014 12:52:01)

0

156

На проспекте Республики гипермаркет готовится открыться. Технику настраивают :angry: , пришлось закрыть все окна :suspicious: , чтоб ре не разбудили.

0

157

Большая разница, о ,зато концерт сегодня будете слушать не выходя из дома)))

А я вот хотела спросить: вы по каким каналам новости смотрите? У  моего мужа вечером просто мания смотреть "Россия 24", так как комната у нас пока одна, и там спит старшая дочь, я кормлю младшую на кухне, заодно общаюсь с мужем, ну и само собой получается, что тоже смотрю-слушаю этот канал. Вчера чего-то моя психика всего этого не выдержала... пол ночи  прошло в размышлениях: может вместо гаража пора строить подвал-бомбоубежище... Чем все это закончится??? Все так страшно, особенно когда у тебя есть дети...

0

158

BUSik написал(а):

может вместо гаража пора строить подвал-бомбоубежище...

нужно совместить :yep:  :yep:  :yep:
била в одном таком шикарном гараже, просто восторг, а  подружка говорит уже нечем восторгаться...
дома показала фотки этого подвала еще при муже...   вдова она(((
http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif  там жить можно

0

159

BUSik написал(а):

может вместо гаража пора строить подвал-бомбоубежище...

BUSik
так пусть ваш муж строит гараж, а не телек смотрит.
Нам из-за ремонта вообще не до телевизора

0

160

masanya.vac написал(а):

так пусть ваш муж строит гараж, а не телек смотрит.

так он в 12 приходит ночи и смотрит, канал же круглосуточный )))

Svet_Л@н@ написал(а):

нужно совместить

ну или так

0

161

BUSik написал(а):

так он в 12 приходит ночи и смотрит, канал же круглосуточный )))

капец, а он чего там в гараже делает, что не устает? руководит?

0

162

Svet_Л@н@
КЛАСС!!!

0

163

masanya.vac написал(а):

капец, а он чего там в гараже делает, что не устает? руководит?

работает, просто он не может потом без новостей ))) Часик смотрит.
Так в принципе, вопрос мой не в том... "Почему-то" после просмотра новостей все больше паникую. В политические разговоры ввязываться не хочу, но как-то меня настрой США очень пугает.. Очень боюсь войны...
Вот и спрашивала, где-нибудь есть правдивые новости? Или так примерно дела и обстоят, как по этой Россия 24 показывают? Не в курсе вы?

0

164

BUSik
не вы одна.... я принципиально телевизор по этой теме не смотрю, как-то муж был в командировке, посмотрела новости и не смогла оторваться.........  капец как страшно....

0

165

Белка написал(а):

капец как страшно....

ага.
Короче, на вечер фильм качаю. пусть смотрит, когда я спать пойду... и гараж-подвал строит

0

166

Svet_Л@н@ написал(а):

там жить можно

у моего папы есть такой бункер))) мы с братом в жару раньше там жили, если что сразу на родину в подвал...

0

167

я уже пару месяцев новости по телеку не смотрю. после того, как случайно не увидела новостной ролик про события в Одессе в начале мая... (5 дней слушала радио и видела ссылки в нете - но по радио не видишь картинку, а в нете можно и не смотреть, а тут муж врубил телик и щелкал каналы, наткнулся на новости и оставил. я ночь не могла спать, у меня перед глазами всплывали картинки того кошмара, который я увидела мельком в сюжете). я по натуре очень впечатлительная, поэтому лучше буду отчасти в неведении, мне так спокойней. слушать не так страшно для меня. поэтому - радио. телик у нас для музыкального канала и мультиков пока что... честно говоря, я б его вообще выкинула...

а по ночам иногда бывает, проснусь (все после событий у соседей) и думаю - а если на нас пойдут, куда бежать и что хватать в первую очередь... так в этих мыслях и засыпаю снова. утром кофейку выпью, взбодрюсь, мысли эти отгоню от себя и вроде и ничего... муж пошучивает, мол, параноик я... а мне порой не до смеха... :(

0

168

Натальюшка написал(а):

думаю - а если на нас пойдут, куда бежать и что хватать в первую очередь...так в этих мыслях и засыпаю снова. утром кофейку выпью, взбодрюсь, мысли эти отгоню от себя и вроде и ничего...

прям как с меня списано.

Отредактировано BUSik (28-07-2014 16:07:36)

0

169

Натальюшка
Какой там смех, это же не сам, про детей в первую очередь думаешь..... как мне жалко бедных украинцев, простых людей... все, дальше молчу, а то пойду в политику

Отредактировано Белка (28-07-2014 16:12:54)

0

170

Да, девочки, вот у нас вчера у соседей дом сгорел ссылка. А у меня сразу мысли, вот просто дом сгорел, слава богу все живы, а если б как в Украине, из Града бы разбомбили? Короче тож переживаю.

0

171

Белка написал(а):

я принципиально телевизор по этой теме не смотрю

ни ТВ ни радио....  и так неприятностей хватает((((
а ешшо мнительная - вашше не сплю и успокоится не могу (эт при том что не смотрю....  но уши и глаза пока на месте)

0

172

Проезжала мимо нового Алми. Людей тьма, не похоже, что внутрь пускают-все на улице топчутся. Руки вверх не видела, музыка играет дискотечная. Большая часть людей уходит

0

173

Ольга Владимировна
пускают. Но дозировано. Супермаркет хороший. бутики на два этажа, но еще ничего не работает. А вообще я не понимаю: вот нахера бабкам и дедкам в день открытия переться в эту толкотню. Пришли ведь чисто посмотреть.

0

174

rina написал(а):

А вообще я не понимаю: вот нахера бабкам и дедкам в день открытия переться в эту толкотню. Пришли ведь чисто посмотреть.

ну и вопросы http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif
а вдруг шо даром???? тут они ничего не упустят
кстати таких не так уж и много, но эта вездесущая кучка "задает тон"

0

175

rina написал(а):

А вообще я не понимаю: вот нахера бабкам и дедкам в день открытия переться в эту толкотню. Пришли ведь чисто посмотреть.

а что им еще делать? дома сидеть, потому что пенсия)))))) а так общение, а потом будет о чем поговорить на лавочке)))

0

176

rina написал(а):

А вообще я не понимаю: вот нахера бабкам и дедкам в день открытия переться в эту толкотню.

у меня гораздо большее непонимание вызывают мамки с маленькими детьми, стремящиеся попасть в магазины именно в день открытия

0

177

Хулиганка написал(а):

вызывают мамки с маленькими детьми, стремящиеся попасть в магазины именно в день открытия

от и я о том ж))) ну, если пенсионеру нечем заняться, то это такая развлекуха, но переться туда в такую духоту, и даже не в духоту, это мягко говоря нецелесообразно....

0

178

Хулиганка написал(а):

у меня гораздо большее непонимание вызывают мамки с маленькими детьми, стремящиеся попасть в магазины именно в день открытия

О, эти тоже. Не, я понимаю, что бабусям делать нечего.  А так идет бабуся, дедуся, да еще тележку такую дачную за собой тянут. А когда возвращалась, слышала отрывки разговоров: мол, ну ваще нечего купить. Но сегодня там было реально опасно. Еще они преградки такие зеленые выставили полусферы из бетона. если толпа будет идти и кто нибудь зацепится - страшно подумать.

Если что, я была по работе.

0

179

Хулиганка написал(а):

у меня гораздо большее непонимание вызывают мамки с маленькими детьми, стремящиеся попасть в магазины именно в день открытия

Согласна.
Музыка гремит громко, особенно басы. Все стоянки забиты машинами, полный....

0

180

Белка
он вмегда мне говорит, что надо жить тем, что есть, не нагнетать и не выдумывать. Порой поражаюсь его рассудительности и последовательности. И уверена, если не дай Бог что - за ним, как за каменной стеной, прорвемся! Это успокаивает, поэтому пусть он лучше так надо мной посмеется, я расслаблюсь с его спокойствием и все... Не хочу на своем примере проверять, так сказать...

0