Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто болтушка - 23

Сообщений 181 страница 210 из 1000

181

Ниче такой концертик был) Вспомнила юность, потрясла целлюлитом! Заодно поняла, какое я уже, блин, ретро(((

0

182

и мне концерт понравился. Эх, ностальжи..)))

0

183

Aprelevna написал(а):

Ниче такой концертик был)

Что значит был. Музыка ещё гремит, правда уже не Ручки.

0

184

так он ещё и не закончился))) в 23.00 салют ещё должен быть! а что касается мамаш с малюпасами так я в шоке была, когда мимо меня пронесли 4-5 месячного ребенка на руках!!! ладно нам 1,9 года и папины коллеги нас провели в "вип-зону". Ребёнок остался под впечатлением и папа наш довольный - покормили его и компанию на два рабочих часа составили)
А Жуков своей фигурой разочаровал((((((

0

185

Большая разница, я эти тум-тум  диджейские не люблю. Мне  душевное подавай)))

Эльнинио написал(а):

А Жуков своей фигурой разочаровал((((((

Честно, мне фиолетово его фигура. Отработал на ура. Хорошо, но мало))) Народ только песни орать во все горло начал))

0

186

Aprelevna написал(а):

Честно, мне фиолетово его фигура. Отработал на ура.

по поводу его отработки я согласна, но при его бабле в форму себя мог бы привести, мне с 10 кг после родов казалось, что я толстая и стыдно было за себя, вот и избавилась от них за 5 месяцев.

0

187

Aprelevna написал(а):

Народ только песни орать во все горло начал))

Жуков подумал, что сейчас его затмят и.. свалил)))

0

188

Мы только к концу его песен и пришли, песни 4 моя доченька успела потанцевать. Вспомнила былые времена и пошли домой. По поводу его фигуры, мне кажется ему это и не надо, наверно он чувствует себя комфортно.

Отредактировано Вкусняшка (28-07-2014 22:21:15)

0

189

Эльнинио написал(а):

мимо меня пронесли 4-5 месячного ребенка на руках!!! ладно нам 1,9 года и папины коллеги нас провели в "вип-зону".

не знаю, что за вип зона, но если у меня дома так гремит я представляю как там, так что не чем не лучше, что 1,9 что 5 мес, тащить туда ребенка :canthearyou:

+3

190

Kolbochka, цель главная была мужа покормить и его коллег подкормить, которые с 13.00 пообедав работают до окончания концерта голодными, а домой вернуться начало первого. А ребенка я дома одного точно не оставлю, вот и потащила. Вип-зоны там не было, нас пропустили через ограждения и мы ни в какую давку не попали, стоя перед сценой, сумасшедшими надо считать тех кто с маленькими детьми в толпе стоял и душился, да и в магазине толпился, я с дитем не рискнула да и желания не было. Сходим в любой другой день, алми ведь завтра не закрывают)

0

191

Эльнинио
а чего вы перед мной оправдываетесь? Мне все равно! Главное, что у родителей моего ребенка хватает ума его не тащить в толпу и туда где просто орет музыка

0

192

Kolbochka, оправдываюсь? Я!? и не собиралась, просто не надо всех под одну гребенку.

0

193

Svet_Л@н@
спасибо большое.подняли настлоение

0

194

Эльнинио написал(а):

просто не надо всех под одну гребенку.

Ага, смешно  :crazyfun:

Эльнинио написал(а):

так я в шоке была, когда мимо меня пронесли 4-5 месячного ребенка на руках!!! ладно нам 1,9 года

Не ну действительно хоть убейте, но какая такая дикая необходимость тащить туда маленьких детей?
Это не про кого-то,  а так мысли вслух...
а еще бред как по мне гипер и работает до 23, фу им

Отредактировано Kolbochka (28-07-2014 23:11:30)

0

195

По-моему тупо сравнивать 5 месячного малыша и ребенка почти двух лет.

0

196

Настроение после концерта просто супер!!!И первую лябоф вспомнила,и детство....Приятное такое чувство на душе! http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/10/faf62457978123516b4fa61f93a90910.gif

0

197

Эльнинио
Честно, в данной ситуации не вижу разницы...

0

198

Kolbochka написал(а):

Честно, в данной ситуации не вижу разницы...

т.е. на концерт с такими детьми ни-ни, а в парк на день города по-вашему можно?

0

199

Эльнинио написал(а):

, а в парк на день города по-вашему можно?

в парке тоже толпа была, и музыка орала? Я просто и в парке не была, мы как-то по спокойнее любим...

0

200

Да успокойтесь вы!! Личное дело каждого: тащить туда дите или нет! А вот наш папа - молодец! Он пошел с ребенком гулять в парк, а я пошла на концерт ностальгировать!!!

0

201

Стрелиция написал(а):

Да успокойтесь вы!!

соглашусь, нечего перед сном себе пудрить голову)) а то Kolbochka с Жуковым потом приснятся :D  (шутка)

0

202

Девочки, на концерт мы не пошли, я с другим... Купались мы с малышкой на гребном, а сейчас выискала специально в нете, что там ограничено купание детей. Обидно, живем под боком пляжа и не сходишь туда теперь, ведь малая захочет в воду. А они оповестили, что ограничено купание так невзрачно, что я и не заметила, только муж заметил. Это разве дело? Написали бы жирными буквами, чтоб сразу в глаза бросалось...

0

203

Ой, не надо, даже в вашем сне не хочу быть С Жуковым  o.O

Стрелиция написал(а):

Личное дело каждого: тащить туда дите или нет!

Правда

0

204

Сегодня сбили пешехода на смерть на Ковалево, около остановки Центральная. Видела только тело под клеенкой. Ужасно.

0

205

мы пошли в 21..ни толпы, ни давки...подошли на концерт - дочка не смогла выдержать - децибелы оглушали...
походили по алми, самое прЭкрасное - шампанское по 33900 вместо обычных 44000 и выше
зашли поглазеть - вышли - -250 тыщ) фейерверк из квартиры глянули)

0

206

Абвгдейко написал(а):

Это разве дело? Написали бы жирными буквами, чтоб сразу в глаза бросалось...

на пляже стоят таблички - купание запрещено

0

207

Kolbochka написал(а):

Я просто и в парке не была, мы как-то по спокойнее любим...

Вот и я такая же. Мы вообще на Медное съездили. Уж там просто удовольствие покупаться с детворой и смыть с себя июльскую жару. А вот моя соседка - пенсионерка 75 лет, но очень молодящаяся мадам, - пришла с открытия ТЦ с травмой. Кто-то куда-то её толкнул, она сильно поранила ногу. Реально сильно, я сама видела чуть ниже колена белые брюки в крови. Так она ещё и продемонстрировала свою рану все сочувствующим(( Реально нечем было человеку заняться, как по такому пеклу и духоте сунуться за призрачной халявой.

Абвгдейко написал(а):

. А они оповестили, что ограничено купание так невзрачно, что я и не заметила, только муж заметил

Так эту табличку, наверно, вообще никогда не снимают, но народ купается на свой страх и риск, ну и безбашенность тоже. Хотя я за 3 десятилетия жизни в Бресте ни разу не купалась в городской черте. Уж на худой конец лучше карьеры на Красном Дворе.

0

208

Тальчонок
Насчет той таблички - она находится не на самом пляже, а не доходя до него и я всегда считала, что именно там, где они стоят, нельзя купаться, потому что, может там глубоко или ямы. А где сам пляж, то там не видела табличек и спасатели есть - думала, что можно купаться, спасатели ведь не спасают не купающихся..

0

209

и мы были с ребенком на концерте, в толпу конечно не шли, постояли в сторонке посмотрели....у нас хоть ребенок и маленький (1 год), но такую громкую музыку любит, танцевал у мамы на руках)

0

210

Абвгдейко написал(а):

Сегодня сбили пешехода на смерть на Ковалево, около остановки Центральная. Видела только тело под клеенкой. Ужасно.

И муж мой приехал опечаленный. Тоже видел.

0