Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто болтушка - 23

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Празднующие открытие алми продолжают веселиться под окнами. Я как раз домой возвращалась, капец как много людей. Время работы магазина скажите, кто знает? И как там с выпечкой, кулинарией?

0

212

Veronika написал(а):

Время работы магазина скажите, кто знает? И как там с выпечкой, кулинарией?

Уже писала с 9 до 23, (((( вот тебе и гипер
Обещают выпечку как в алми возле рынка, ну и кулинария ест-но будет

0

213

Абвгдейко написал(а):

Сегодня сбили пешехода на смерть на Ковалево,

велосипедиста

0

214

Kolbochka написал(а):

Уже писала с 9 до 23, (((( вот тебе и гипер

Пока детей уложишь уже и времени на покупки не останется.., эх, а я надеялась.

0

215

Тальчонок написал(а):

на худой конец лучше карьеры на Красном Дворе

мы тоже туда ездили, но на прошлые выходные муж с детьми ездил и приехали все в каких-то прищах , думали что-то покусало, а оказалось пошла аллергия на воду и теперь ходят и всё зудится.

0

216

мама Ната написал(а):

мы тоже туда ездили, но на прошлые выходные муж с детьми ездил и приехали все в каких-то прищах , думали что-то покусало, а оказалось пошла аллергия на воду и теперь ходят и всё зудится.

Вот,блин, и мы в прыщах приехали.Все ясно с этим карьером, там же вода стоячая вроде как......Я еще в прошлом году заметила, что у дочки после карьера в Красном дворе был , простите, понос..В этом году 1 раз рискнули и все, больше не ездим..

0

217

Кому лета мало? Забирайте товарисчи, только дождь дайте на пару дней а?
http://se.uploads.ru/fNJsa.png

0

218

Honey Any
так шо ты хочешь, даже у нас в Питере +30 до середины августа обещают, а то вы, юга  :D

0

219

Cassandra
одно утешает, что я не в таком месте  http://s1.uploads.ru/i/Dmr4h.gif
http://sf.uploads.ru/hT3Dv.png

0

220

может, он шутит этот яндекс?

0

221

rina
ну как бы да, за ним есть такой грешок, он всегда показывает холоднее чем есть на самом деле.

0

222

хочу дождя.
Honey Any
лучше другой прогноз нарисуй :)
в такую жару - ни петь, ни танцевать... оживаю только к 21.00

0

223

Honey Any
блин, ханько, я сегодня на работе как вареная ходила. Даже мысля возникла на завтра взять выходной в счет отпуска.

0

224

tirskikh_t написал(а):

лучше другой прогноз нарисуй

от не знаю какие танцы исполнять, чтобы хотя бы до 26 упало.

rina написал(а):

блин, ханько, я сегодня на работе как вареная ходила. Даже мысля возникла на завтра взять выходной в счет отпуска.

ты вареная а я в машину согласилась сесть только после прошествии 15 минут, когда в салоне температура опустилась до 18 градусов
и кондей в офисе работает на +16.

Отредактировано Honey Any (29-07-2014 20:12:42)

0

225

Honey Any написал(а):

одно утешает, что я не в таком месте

хыхы, Лас-Вегас что ли?))))) У меня в телефоне в приложении с погодой забиты все города, где я хотела бы побывать)) Обычно вот на Лас-Вегас как посмотришь, так сразу в Питере дышать легче становится)))

0

226

Cassandra
в вегасе сцука +27 прохладнее сейчас, это Дубай)))) хотя днем с Дубаи сравняется

0

227

девочки, это алес. почему у нас не бывает нормальной комфортной погоды?? или морозилка весь июнь, или уже в шашлыки превращайся. даже моргнуть лишний раз жарко=(

0

228

sculpture
климат влажный, поэтому и вешалка. У меня на исторической родине +42 и нормальные ощущения (а сейчас там хнык хнык +14 и днем +20-24) http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/b8/07a51a6110107444cdddff9a6dd3a0b8.gif

0

229

Honey Any
да уж, духотища ужасная, даже какой-то ветерок не спасает. это ж капец для здоровья. сквозь открытые окна только и слышны сирены скорых=( хотя наверное +42 даже в морском климате не сильно комфортно. жара есть жара, но да, эта наша влажность все еще больше усугубляет.

0

230

Вроде в болтушке писали про сбитого вчера велосипедиста, вот ссылка28 июля 2014г на улице им. 28-го июля погиб велосипедист впечатлительным не ходить
Но я не о том, там есть ещё про одну аварию

... управляя автомобилем "Крайслер", не справился с управлением и совершил наезд на торговый павильон "Веселый хуторок", находившийся слева по ходу движения автомобиля. В результате ДТП пассажиры, дети водителя, ехавшие на переднем сиденье и непристегнутые ремнями безопасности: дочь, 2004 г.р. и сын, 2010 г.р., получили травмы в виде ЗЧМТ, СГМ, ушибов мягких тканей головы, ушибленных ран лобной области, госпитализированы в травматологическое отделение УЗ "Детская БОБ".

0

231

Одна я такая ненормальная....я обожаю жару. Не хочу никаких дождей. И температура ниже 26 градусов для меня - уже холодно...

+1

232

муж разговаривал с туркменом.   тот спросил, бесплатный ли у нас бензин. как оказалось, им бесплатно в году предоставляется 1,5 тыс.литров топлива! и плюс к этому, коммунальные платежи они не платят вообще. т.е. газ, электричество, вода...-за счет государства. сказал еще, что там за 100 долл. в мес. можно спокойно и нормально прожить. ..
Ух. Прикольно. а ведь на одной планете живем.

0

233

tirskikh_t
Хорошо там где нас нет))))  обсуждался уже рай у туркменов

+1

234

Достала и меня эта погода! Тут люди жалуются что на улице духота, а у меня другая проблема: у меня дома
29,5!!! o.O Даже ночное проветривание, с полностью открытыми окнами не помогает! Мне кажется, что я сейчас расплавлюсь!!! :(

0

235

Стрелиция
да ладно вам))) у меня комп, камень разогревается до такой температуры что от него можно воду кипятить, 92 градуса, пришлось принимать экстренные меры, а то я думала что у меня синий экран смерти появляться стал.

0

236

у меня от жары телефон сходит с ума - отказывается звонить людям или начинает звонить с опозданием в несколько минут.

0

237

Svet_Л@н@ написал(а):

tirskikh_t
Хорошо там где нас нет))))  обсуждался уже рай у туркменов

ну, как  для кого)) мне хорошо там, где я есть))). суть не в этом. видимо, я пропустила обсуждение рая,  т.к. для меня эта информация была новой  )) и при всем этом туркменистан не стал более привлекательным. просто факты интересные :)

Девочки, Какие прогнозы на август? месяц жары или уже легче будет?

0

238

Санта
нас уже двое

+1

239

tirskikh_t
ну при советах, кажись, был период, когда плату за проезд в автобусах отменили. Но это не значит, что концлагерей не было. Может, там бензин бесплатный, но вот блоггер там под запретом. Про фэйсбук и контакт не скажу.

0

240

ПРИЗка написал(а):

нас уже двое

:O такой пост, за твоим авторством......   ты ж таки жару учитывай))))))))))))))))

0