Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто болтушка - 23

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

Svet_Л@н@
нас уже двое взрослых любящих жару :D

0

242

Полезная статья про летние фотки Вот

0

243

В ОК сегодня увидела http://odnoklassniki.ru/video/16510356102
Мальчик учит стих Травка зеленеет... и т.д.
Это какой-то ужас! Бедные учителя.

0

244

Комочек написал(а):

В ОК сегодня увидела http://odnoklassniki.ru/video/16510356102
Мальчик учит стих Травка зеленеет... и т.д.
Это какой-то ужас! Бедные учителя.

Где-то на форуме о нем уже говорили)

0

245

Стрелиция написал(а):

Где-то на форуме о нем уже говорили)

возможно, я ЭТО увидела впервые

0

246

ПРИЗка написал(а):

Svet_Л@н@
нас уже двое взрослых любящих жару

трое) не хочу, чтобы жара уходила

+1

247

жара, изыдииииии!!!!!!!!!!!

+1

248

Девочки, кому я обещала прописи? :blush: Напишите, п-та, в личку, если ещё нужны :dontknow: ! Я про них совсем забыла!

Отредактировано Комочек (30-07-2014 17:48:27)

0

249

да вовсе сегодня не жарко :nope:  и вообще.начнутся грозы, я их боюсь, как в нет то сидеть с молниями %-)

0

250

Bella
гарантирую :yep:   постирала 2 огромных пледа, в такую погоду как стояла, 2 дня сохнут :dontknow:
чувствую буду сущииииить

0

251

Svet_Л@н@ написал(а):

гарантирую

гарантируешь что не будет дождя?  от чет чую будет :D  Завтра не хочу ,правда, но может, максимум послезавтра)))

0

252

дождик проплыл мимо:(

0

253

дождик у меня за окном :D

0

254

Дождик...с утра помыли машину - это уже примета :)

0

255

ураааааааааааааааааааааааааааааааа

0

256

Bella написал(а):

гарантируешь что не будет дождя?

шо будет))))  шо я зря стирала)))  только развесила - и полил(((((

0

257

наши коллективные мольбы услышаны небом)))

0

258

batiula написал(а):

ураааааааааааааааааааааааааааааааа

sculpture написал(а):

наши коллективные мольбы услышаны небом)))

!!! +++ это правда :) что человеку нужно для счастья))) - дождик после жары :)

0

259

народ, а что за работы ведутся возле ЦМТ?

0

260

masanya.vac написал(а):

народ, а что за работы ведутся возле ЦМТ?

там делают дополнительную полосу для поворота направо (на 28 июля)
Добавлено спустя 58 секунд:
Подробнее

0

261

я фигею от нашего народа
зашла сегодня на почту, которая расположена на первом этаже (отдельный вход) 9-этажной общаги (на Молодогвардейской, восточные сориентируются). На 8-м этаже прям над козырьком почты (небольшой козыречек такой) какая-то, извините, овца (или баран) повесили мокрый 4-5-х метровый ковер (ну прально, мы ж его помыли, где ж его еще сушить). И внниз с этой высоты прям каскады воды льются: на почту не войти, чтобы не побывать под этим душем, да и пофиг, что люди всех 6-ти этажей ниже сушат свое белье - кто пеленки-распашонки, кто постельное, кто светлую одежду. Как говорится овца, она и в городском стойле овца

0

262

меня еще злят те, кто трясут половики с балкона и когда курят на балконе пепел вниз стряхивают. у меня вечно в пододеяльниках пепел соседа.

0

263

Помню, мы а общаге, когда стирали что-то типа половиков, смотрели вниз, чтобы белье чужое не висело. Но были и овцы, конечно.... Зато сейчас надо мной всего одна соседка, учитель, вся такая вон из себя красавица ухоженная. А все на балконе трясет, курица! Ну, у нас застеклен сейчас, а когда малая была еще крохой, пеленки-распашонки сушатся, и эта курица трясет сверху.

0

264

sculpture написал(а):

меня еще злят те, кто трясут половики с балкона

batiula написал(а):

все на балконе трясет, курица!

batiula написал(а):

пеленки-распашонки сушатся, и эта курица трясет сверху.

вот и у нас такие же :angry: мля...я аж бешусь вся...ну грязное у тебя-так постирай-пропылесось-выбей...это же многоэтажка!!! и ты живешь на 9!!! этаже :canthearyou: так они трясут все :angry: как-то так трясли свои штаны,что они на наш балкон прилетели и сосед пришел их забирать....и тут он услышал много...

0

265

девочки! подскажите пожалуйста, кто-то из форумчанок врачами же работают? мне нужен граммотный и желательно подтвержденный каким-то законом ответ на вопрос о том, каких врачей следует обязательно пройти ребенку перед садиком. в частности, следует ли проходить эндокринолога? и может быть это в каком-то законе отражено?

0

266

vasilisa, у минздрава есть документ, где указаны обязательные спецы для разного рода медосмотров. Я на него ссылалась, когда проходиламедосмотр водительский и там же были расписаны другие. Я тогда отказалась от анализов и флюры, там их не было, в поликлинике поскрипели зубами и выдали справку.

0

267

vasilisa
как бы да, есть обязательный список, но как я где-то читала, то уточнялось, что по усмотрению врача он может отправить и на дополнительные обследования, особенно, если ребенок в группе риска (например, родственник чем-то болел и т.д.) , т.е. смылс понятен, есть врачи, но если ваш врач считает, что вам нужен

vasilisa написал(а):

в частности, следует ли проходить эндокринолога

то надо пройти, ну или идти ругаться)))
п.с. мы такого врача перед садом не проходили.

0

268

Девочки, медосмотр к садику нужно каждое лето проходить? чета не поняла нашего воспитателя :dontknow:

0

269

ЭLISS написал(а):

Девочки, медосмотр к садику нужно каждое лето проходить? чета не поняла нашего воспитателя

Нам ничего не сказали, специально спрашивала, т.к. мы 2 месяца не будем ходить. Сказали только, что если в августа будем идти ничего вообще не надо т.к. считается летне-оздоровительный сезон (ну что-то вроде того), а если в сентябре- только справку от педиатра что здоров и в контакте с заразными не был :dontknow:

0

270

у нас в саду надо каждый год справку. я подходила к педеатру, то она сказала что надо пройти одного стамотолга если анализы в течение года не сдавали, то еще анализы сдать

0