Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Отмечаем День рождения форума.


Отмечаем День рождения форума.

Сообщений 271 страница 300 из 608

271

Я шампусика возьму, Кто со мной?

0

272

Малина написал(а):

по три порции разного

выходит 9, ну а если три разных на троих, то норм конечно, но терь над не ток искать се компанию на троих на бутылку, но и на троих на тарелку? а если желания по содержимому бутылок и тарелок не совпадут?  :D

0

273

На сколько я поняла, то 3 блюда на троих и всем одинаково.  Нефик выпендриваться. Потом, и правда, не разберем кто что заказал. Если кто-то и захочет что-нибудь другое, тогда индивидуально дозаказать никто не запрещает.

0

274

Малина написал(а):

, но и на троих на тарелку?

тарелки уц всех одинакове будут

0

275

Только, пожалуйста, тот кто заказ будет оформлять предварительно сообщите меню. Просто интересно

0

276

Кто со мной на белое полусладкое в долю?

0

277

А что со столами, как стоять будут? Просто возможно, если несколько столов, определиться заранее кто за каким сидит и тогда определяться со спиртным в зависимости от компании: кто, что несет. Мне так, кажется, что проще, не надо привязываться к определенной бутылке  :rolleyes:

0

278

:blush: а на водочку? Где мои Ташик и Ксю-ша))))

0

279

lavina написал(а):

3 блюда на троих и всем одинаково.  ..... Если кто-то и захочет что-нибудь другое, тогда индивидуально дозаказать никто не запрещает.

согласна!

Алена написал(а):

определиться заранее кто за каким сидит и тогда определяться со спиртным в зависимости от компании: кто, что несет. Мне так, кажется, что проще, не надо привязываться к определенной бутылке

я так понимаю, мои собутыльницы  :D сядут со мной рядом. а за каким столом, мне лично все равно :)

0

280

batiula я тебе изменила...  :whistle:

0

281

Девушки, мож я чего не понимаю? Как я понимаю, салаты будут в общих тарелках... ну, типа, на 30 человек 10 порций в одной тарелке каждого салатика... это я так понимаю...  :flirt:  Ту же, например, картошку, конечно, каждому. Ну и шашлык, несомненно...

0

282

столы останутся на своем месте.всего 6 столов
так обзор лучше, в центре есть место для проведния конкурсов
предварительно заказано на 36 человек. ближе к дате уточним. на каждом столе будет стоять одинаковый набор блюд и напитков (сок 1л,бутылка фроста, и чай 2 чайничка на весь стол -в конце). Перечислю, что вы сможете попробовать : Шашлык из телятины, Шашлык из свинины, Ассорти фруктовое, Оладьи картофельные с мясом, Ассорти овощное, Плов, Картофель деревенский, Самса, Стейк из семги, Хлеб, Салат Полесский, Салат Цезарь, Шампанское (нас обязали 3 бутылки на всех)
аванс внесен. предполагаемая сумма с каждого 50.000, щас поделю по столам приблезительно и тогда бум обсуждать спиртное

0

283

Марин@ написал(а):

ну, типа, на 30 человек 10 порций в одной тарелке каждого салатика... это я так понимаю...

примерно да)

0

284

Так что теперь соображайте не на троих, а на шестерых  :D

0

285

меня устраивает все

0

286

Девочки, зачем такой гемор? Сделайте один стол (если пообщаться, так с шестью близсидящими так и так пообщаешься), кто как придет и с кем, так и сядет . один заказ на всех: 12 салатов овощных, 12 салатов с курицей, каждому салат-коктейль, 2-3 вида шашлыков по 12 порций (или каки-нить их нац.блюд) , каких-нить закусок, что на порцию несколько кусочков, тоже не каждому, а на всю компанию...воду. хлеб и т.п.  Спиртное я не представляю, как вы собираетесь делить? а, это моя бутылка. из нее не наливать. Не проще ли купить на компанию 10 бутылок вина/шампанского или типа того, ну выпьете вы один раз не 50 грамм сухого, а 5о грамм полусладкого...общий заказ,  в течение трех-четырех дней передать деньги организатору. Если не придете, сами потом разбирайтесь со своей частью заказа. К этой же общей сумме приплюсуйте сумму на презенты для конкурсов, еще какие-то расходы..всем поровну. пришли, отдохнули, ушли, когда захотели.

0

287

Львёниха написал(а):

предполагаемая сумма с каждого 50.000

Эта сумма, если и увеличится то надеюсь не на много, а то день рожденье отметили и до детских далековато. :blush: Денюшкав савсем мало осталось.

0

288

batiula
так ведь все так почти,как ты и сказала.только столы там удобнее не сдвигать

0

289

я думаю,что 50000 это вообще окончательная сумма будет

0

290

По мне - удобнее именно так, а не единым огромным свадебным столом, а в группе 7 человек договорится про спиртное удобнее... а если я не пью не ничего кроме сухого красного, то зачем мне лить из разных бутылок то, что я пить всё равно не стану. с меня короне не упадёт, если я или принесу бутылку или закажуц на месте себе бокал вина. Кстати, а как кафе относится к тому, что мы принесём своё спиртное? Обычно требуют заказать какой-то алкогольный минимум.Львёниха
меня всё устраивает

0

291

Хулиганка написал(а):

Обычно требуют заказать какой-то алкогольный минимум

минимум заказали. 3 бутылки советского шампанского.

0

292

Львениха, я с Андреевной и rina сговаривалась на троих...

0

293

ksanka
ну,буш с нами 8ой)))
за каждым столом пока по 7 человек
заказ делали по 6 человек за столом,чтобы меньще была минималка

0

294

Львёниха написал(а):

batiula
так ведь все так почти,как ты и сказала.только столы там удобнее не сдвигать

неправильно поняла твой пост с заказом) думала, ты оглашаешь, что можно заказать) Все, раз заказ сделан, умолкаю)))) А шампанское ваще можно было бы красиво разлить на входе всем по чуть-чуть и выпить первый тост)

0

295

Меня тоже все устраивает, я буду из трезвенников. Могу вино безалкогольное купить или пиво.

0

296

Львёниха
меню-одобрямс!!! Меня устраивает ФФФСЕЕ!!!! Огромное спасибо,всем,кто принимал активное участие в заказе-тут бывает со своими близкими и не большим кругом в заведение попадаешь и то у всех свои предпочтения,а уж на такую дружную,веселую приятную кампанию заказать так это еще уметь надо!!! ++++сище всем,кто это делал!!! http://doodoo.ru/smiles/wo/bubu.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_ThankYou.gif  http://www.kolobok.us/smiles/artists/just_cuz/JC_goody.gif

0

297

Львёниха, если не сложно, перекинь меня на столик к Ольге Владимировне и Бусику (стол 5)

0

298

Olllga написал(а):

Марин@ написал(а):И я красненькое сухое. Кто со мной? На 2-3 человека.если ещё можно то я с вами.

Ташик написал(а):

Марин@ я могу с тобой на вино...

Девочки, получается, что договорённость уже "вышла из силы"?  :dontknow:

0

299

отличненько, меня тоже усе устраивает! http://www.kolobok.us/smiles/standart/dance4.gif

0

300

Крепыш ок,буш тада у них 8ая))

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Отмечаем День рождения форума.