Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Отмечаем День рождения форума.


Отмечаем День рождения форума.

Сообщений 391 страница 420 из 608

391

Спасибо! )

0

392

BUSik написал(а):

Или вино белое полусладкое

на этом я бы остановилась

0

393

Смотрю,  что некоторых,  не будет кто записывался. А если у меня вдруг получиться(что не известно до самых выходных), то можно с ВАМИ?
Жаль пропустить такое шикарное мероприятие!

0

394

все желающие могут присоедениться!главное это сказать до пятницы!!

0

395

supermama написал(а):

отказы принимаются до 18.00 8-го октября

LeGo, возможно если вы сообщите до этого времени лично Львёнихе, что сможете, то вас запишут.  :flag:

0

396

Olllga написал(а):

СТОЛИК № 4 озовитесь,ау......  давайте решать ч-л со спиртным

Olllga, так кто-то вино предлагал, а  я согласилась)))) пойду читать кто)))) я буду любое вино и шампусик, а вот уже 40 градусов не для меня...

0

397

Iren_M написал(а):

ну, со мной точно знакомилась на мк по скрапу

точно, Ирочка! да я уже и заочно познакомилась (просмотрела фотоальбомы))) и вот Маринка за стол к нам переместилась... короче...

прочитала, кто что предлагал. Определиться с количеством труднее: в меня вместится один бокал вина или шампанского))))

0

398

оптимистка написал(а):

в меня вместится один бокал вина или шампанского))))

))))это сейчас так кажется)))а на месте каааак понесет всех)))

0

399

Львёниха написал(а):

))))это сейчас так кажется)))а на месте каааак понесет всех)))

100%
в Амстердаме мы тож начинали по стописят  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

400

СТОЛИК № 4 Если я пойду то возьму с собой вино или шампусик.

0

401

Девочки, стол №3, давайте мот все вместе определимся что бум пить? Чтобы не сидел каждый со свои пузырем отдельно.
Например все вино белое полусладкое и в таком духе.

0

402

ksu-sha написал(а):

Девочки, стол №3, давайте мот все вместе определимся что бум пить? Чтобы не сидел каждый со свои пузырем отдельно.Например все вино белое полусладкое и в таком духе.

Давайте)))
меня полусладкое очень даже устраивает)))

0

403

из наблюдений: стока многа народу и никто не пьет водку..странно))))

0

404

:jumping:  я тоже с вами! :)

0

405

Люд, все стесняются, а мот ничанают со слабенького а потом на крепкое.... :D

0

406

ksu-sha, если за нашим столиком кто-нибудь еще водочку будет, то почему бы и нет?!!! [взломанный сайт]

0

407

Стол №3. а как бум делать? с собой понесет каждый второй что-то похожее или как то скинуться и купить тех же 3 бутылки например заранее?

0

408

Лучше купить заранее одинаковое, а денюжкой скинемся уже за столом

0

409

Наверно так лучше было бы. а скока бум брать? ровно 3 или контрольную четвертую надо?

0

410

Львёниха написал(а):

))))это сейчас так кажется)))а на месте каааак понесет всех)))

]

я б с удовольствием понеслась))))))) но у меня тормоза срабатывают)))) - грудной ребенок

Swetik написал(а):

СТОЛИК № 4 Если я пойду то возьму с собой вино или шампусик.

вот один человек берет.... еще кто-нить несет? 2 бутылки вина или шампанского нам хватит?

0

411

ksu-sha написал(а):

а скока бум брать? ровно 3 или контрольную четвертую надо?

если все планируют праздновать долго, то, думаю, надо брать четыре

0

412

Короче, ждемс остальных. 8-)

0

413

ksu-sha, мамаТаня - с меня 200 -300 гр. вина или 150 водочки хватит ( как грицца - мне для запаха, а дури и своей хватает...  :D :rolleyes:  )

0

414

xfix написал(а):

Марин@, лично я всеяден, кроме водки. И Алиса тож.

ksu-sha написал(а):

вино белое полусладкое

мамаТаня написал(а):

Давайте)))меня полусладкое очень даже устраивает)))

Арти написал(а):

девочки с 3 столика, меня устроит любое вино

Посему делаем вывод: столик №3 употребляет белое полусладкое, 4 бутылки в общей сложности.
Если нет конкретных предпочтений по маркам (а хто вас знает), то мы с ksu-sha купим 4 бутылки на всех, денюжкой скинемся поровну на самом мероприятии. Несогласные есть?

0

415

стол 1. Андреевна! Уговор в силе? Берем бутылку сухого красного на двоих плюс одну в резерве? Ты основную долю, я резерв. Если выпьем одну, деньги поделим, если обе - разойдемся с миром.

0

416

Марин@ написал(а):

столик №3 употребляет белое полусладкое, 4 бутылки в общей сложности.

меня все устраивает.

Все такое пьют? Мот лучше красное?  пишем пожелания пока не поздно.

Стол №3. думаем. думаем. :D

Отредактировано ksu-sha (05-10-2010 13:06:50)

0

417

вот читаю я все это и ощущение складывается что сидит тут общество анонимных алкоголиков, которых выпустили на свободу и те решели дорваться  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif (простите за офф)))))

0

418

Honey Any
анонимные алкоголике - это те, кто реально в завязке. Мы же еще даже не начинали.

0

419

ага, мы тока морально готовимся.

0

420

я не пишу что вы в завязке реальной, просто складывается впечатление что мамочки дорвались до свободы и решили громко бабахнуть сие мероприятие )))

Отредактировано Honey Any (05-10-2010 13:04:54)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Отмечаем День рождения форума.