Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Отмечаем День рождения форума.


Отмечаем День рождения форума.

Сообщений 511 страница 540 из 608

511

Девочки! Я ради пати уступила место в машине, которая завтра отправляется на закупы в Белосток... Жертвы, однако...

0

512

rina написал(а):

Жертвы, однако...

:D

0

513

Девочки, а расскажите плиз как туда добраться? С вульки наверняка ничего прямого нет, а например с Московской?

0

514

MARINA написал(а):

Девочки, а расскажите плиз как туда добраться? С вульки наверняка ничего прямого нет, а например с Московской?

исправьте меня, если не права. если не изменили маршрут автобуса № 17 - он останавливается практически напротив. только он ходил очень редко - раз в час, кажется. а теперь и не знаю...

а так - напрямую наверное ничем больше, кроме авто. или от перекрестка Ленина-Машерова идти к "Звезде" в Крепости, а там чуток направо повернуть и вот она - Умида. а, теперь же Гоголя напрямую - можно и по ней.

Отредактировано Натальюшка (08-10-2010 20:44:17)

0

515

Натальюшка написал(а):

исправьте меня, если не права. если не изменили маршрут автобуса № 17 - он останавливается практически напротив. только он ходит очень редко...

а так - напрямую наверное ничем больше, кроме авто. или от перекрестка Ленина-Машерова идти к "Звезде" в Крепости, а там чуток направо повернуть и вот она - Умида. а, теперь же Гоголя напрямую - можно и по ней.

спасибо!
вот теперь задумалась как добраться, особенно обратно...

0

516

MARINA написал(а):

вот теперь задумалась как добраться, особенно обратно...

от Умиды до улицы, где проходят маршрутки 5 и 10, идти минут пять медленным шагом

0

517

Львёниха, я опоздаю... работа, мать ее...а муж сваливает с самого утра.

0

518

а в джинсах можно? а то холодновато думаю моей груди в платье будет!

0

519

Просьба!  Девчата, няма у меня бейджа, может кто отдолжит на вечер? и надпись бы к нему Весна  Катя.. (я написать могу, но размеров не знаю)  Помогите пжлста

0

520

Весна написал(а):

а то холодновато думаю моей груди в платье будет!

ляп..  http://www.kolobok.us/smiles/standart/rofl.gif ..я джинсы на грудь не собиралась надевать! А вот кофточку да!

0

521

Хулиганка написал(а):

от Умиды до улицы, где проходят маршрутки 5 и 10, идти минут пять медленным шагом

это хорошо.... просто я даже не представляю и приблизительно где оно находится..  а вт ом районе вообще бываю ооочень редко и в без понятия где та улица по которой ходят маршрутки))
адреса точного никто не подскажет? попробую на карте глянуть.....

0

522

и я бейджик забыла,а ещё ...  меня на конкурсы низя, я могу умереть  o.O

0

523

Bella написал(а):

я могу умереть

Вы что! Не надо!  Сначало по 50, а потом и умирать!!!

0

524

Ой! и я бейдж забыла..... Девочки.а место свободное найбется? Моя подружка тоже хочет с нами у нее тоже сыночек,правда постарше моего. можно ее тож к нам?? :flirt:

Отредактировано harly2007 (08-10-2010 21:43:52)

0

525

harly2007 уже нет
об этом было в первом посте

и еще -не забывайте брать фотики и фоткать)

0

526

Ага. А на полном серьёзе вот. Каким способом добираться с Бульвара?

0

527

девочки, кто-нибудь будет ехать с Востока на авто? подбросите? а то авто завтра на ремонт и наверное к 15.00 не освободится  :'(

0

528

Bella написал(а):

Каким способом добираться с Бульвара?

пешком до Пушкинской. ПЕРЕЙДЁШЬ ПУШКИНСКУЮ БЕЛКА ЧЕРЕЗ ПЕШЕХОДНЫЙ ПЕРЕХОД и иди дальше и начнется остановка  %-)
а там на остановке ПедУниверситет на 5-ку маршрутку.
как только сядете, объявите водителю, что вам надо на Зубачева.
потом как переедете мост, будет светофор, потом остановка. Если водитель не вспомнит, то пассажиры подскажут, тем более, что на этой остановке всегда народу выходит много. Перейдете дорогу по зебре и идите налево до круга, по правой стороне будет магазин Неман. Завернете за угол и идите по ужаснейшему тротуару прямо. Не доходя до крепости по правой стороне увидите (к стыду не знаю как называется) несколько деревянных беседок, а за ними непосредственно маленькое здание кафе. Если вас подвезут на авто, то если поедете по Гоголя, упретесь тоже прямо в кафе.

Отредактировано Малина (08-10-2010 22:39:34)

0

529

Малина
столько сложного...
а где на пушкинской остановка пед?
а что-то проще есть?

0

530

Так что на 10 таксичке доеду? Где выходить?

0

531

Bella написал(а):

а что-то проще есть?

проще стоит сто баксов. купи себе навигатор, ролики и вперед! :D

+1

532

МАРШРУТ №17 (на 01.09.2010 г.)
Суббота: Автопарк 05.35 06.40 07.45 08.50 10.50 11.55 13.00 14.05 15.18 16.20 17.25 19.25 20.30
Брест-Западный 06.07 07.12 08.17 09.22 11.22 12.27 13.32 14.37 15.50 16.52 17.57 19.57 21.02

может кому пригодится....

0

533

Вроде 10 таксичка по Московской до звезды шла и на Зубачёва поворачивала, да?
Кто точно знает, отпишитесь!

Отредактировано lavina (08-10-2010 22:58:29)

0

534

Может кто на машине будет выбираться с Востока? прихватите двоих желающих,пожалуйста!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

0

535

Лялечка написал(а):

Может кто на машине будет выбираться с Востока? прихватите двоих желающих,пожалуйста!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_witch.gif

аналогичный вопрос мимо Вульки)) могу подъехать на МАшерова

0

536

С центра кто на чём и откуда едет?

0

537

Малина написал(а):

девочки, кто-нибудь будет ехать с Востока на авто? подбросите? а то авто завтра на ремонт и наверное к 15.00 не освободится

я лично и сама бы доехала, и даже в голову не пришло бы проситься на хвост, но у меня неподъемный груз (общественная нагрузка  :D ), жизено необходимо! я даже до маршрутки не донесу.

0

538

Лялечка написал(а):

Может кто на машине будет выбираться с Востока? прихватите двоих желающих,пожалуйста!!!

и я бы на хвост упала

0

539

Малина с удовольствием бы....но едем не через Восток.... А надо будет быстро, тк малышик дома.

0

540

Крошка Енот написал(а):

и я бы на хвост упала

ихде ж этот самый хвост искать бум? http://www.kolobok.us/smiles/big_madhouse/wacko3.gif

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Отмечаем День рождения форума.