Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Отмечаем День рождения форума.


Отмечаем День рождения форума.

Сообщений 541 страница 570 из 608

541

Лялечка, мы с Алисой на 5 маршрутке поедем. Ай-да с нами!

0

542

ksanka написал(а):

Лялечка, мы с Алисой на 5 маршрутке поедем. Ай-да с нами!

Я-за!! вот только стыдно признаться,но понятия не имею где она проезжает ближе к нам?

0

543

У нее конечная на ЦГБ.

0

544

Девочки, 17 автобус отправляется от автопарка в 15. 18.

0

545

Bella написал(а):

Каким способом добираться с Бульвара?

Я пойду пешком. Живу как раз напротив педа. Выходим на Гоголя, и чешем прямо к БТИ и дальше по новой дороге. Упираемся почти в ресторан. От моего дома это займет от силы минут 20-25. Еще и спортивной ходьбой займемся - ягодицы подкачаем.

0

546

lavina написал(а):

Вроде 10 таксичка по Московской до звезды шла и на Зубачёва поворачивала, да

нет. От парка 10 идёт как 5. Выходить на Зубачёва...ну, там Малина уже подробно дорогу расписала.
lavina
Оля, если муж мой к обеду машину из автосервиса пригонит, могу взять на хвост. К двум часам, думаю, это будет ясно. Если буду на машине, перезвоню тебе.

0

547

Весна написал(а):

Просьба!  Девчата, няма у меня бейджа, может кто отдолжит на вечер? и надпись бы к нему Весна  Катя.. (я написать могу, но размеров не знаю)  Помогите пжлста

у меня есть бейдж, я вам возьму! :rolleyes:

0

548

MARINA написал(а):

вот теперь задумалась как добраться, особенно обратно...

MARINA написал(а):

без понятия где та улица по которой ходят маршрутки))

за мной муж вечером приедет. я планирую часов до 19-30 - 20-00 быть. если будешь до этого времени, до маршрутки подкинем на Зубачева. а то темными улицами ходить по вечерам...

вот еще вопрос - вино дома открыть? или нам выдадут штопор?

Отредактировано Натальюшка (09-10-2010 11:48:49)

0

549

Натальюшка написал(а):

или нам выдадут штопор?

:D я думаю штопор у них найдется

0

550

piranija

спасибки большое!!! Я Вас буду искать!!!

0

551

Весна
зачем искать? мы ж все трое за одним столом :)

Отредактировано Натальюшка (09-10-2010 11:55:29)

0

552

ksanka написал(а):

Лялечка, мы с Алисой на 5 маршрутке поедем.

Скажите, а она идет прямо по Московской? Если я живу возле остановки "Парк воинов интернационалистов", то я попаду на эту маршрутку?

0

553

Натальюшка

точно!

0

554

ККто желает на хвост! Будем ехать по Красногвардейской, потом на жд мост, и на крепость!   Звоните 2252264 мтс

0

555

Iren_M Помоему, возле парка она не идет.

0

556

Swetik написал(а):

Помоему, возле парка она не идет.

Подскажите, кто знает как она идет? По Орловской?

0

557

Iren_M написал(а):

Подскажите, кто знает как она идет? По Орловской?

Пятерка с ЦГБ идет на Московскую, поворачивает на Партизанский, там на Купалы, Пушкинскую. ПОворачивает на Стройбанк и оттуда идет на Героевку. Где на первой остановке нам и надо выходить.

+1

558

Натальюшка написал(а):

за мной муж вечером приедет. я планирую часов до 19-30 - 20-00 быть. если будешь до этого времени, до маршрутки подкинем на Зубачева. а то темными улицами ходить по вечерам...

как раз до этого времени и планировала.... буду очень-очень благодарна!!!!!!!!!!!!

0

559

Форум пуст... Все гуляют...
Много не пейте))).

0

560

Да... Пустотеево.....

0

561

ой девочки у нас ТАААК весело Идёт дефиле и Лялечка демонстирует подвязки из т.б. )))

0

562

Легенда
Так может Лялечке больше не наливать? Малина, следи за моральным обликом форумчанок!

0

563

Легенда
Супер!!!!! Представляю, какая у вас там веселуха!!!!!!!! Вы все молодцы! Хорошо вам отдохнуть!!!!

0

564

Всё прошло отлично! По состоянию к 20 00..далее не знаю..ушла...но понравилось! Класс! Спасибо

0

565

Настурция
это игра такая. Там и админ ходила так же одетая - в балетной пачке из туалетной бумаги.

0

566

Все замечательно прошло для меня и продолжается для многих участниц нашего форума! Весело и позитивно! Всем спасибо за компанию и море смеха! Такой юморной компании я еще не видела!

0

567

И мне очень-очень всё понравилось и все понравились. Жду продолжения!!!
Фоточки здесь выкладывать?
Видео (постановка Лялечки) выложить на youtube/rutube?  :D

0

568

я осталась очень довольна!!!! отличная компания, вкусная еда и море веселья :).
столику № 5 спасибо за компанию :)

0

569

И от меня всем спасибо, все было замечательно.
А для отчета надо наверно новую темку создать, фоток будет море...

+1

570

Было все просто СУПЕР!!!! Огромное спасибо!!!! И столику № 4 тоже! Все девчки просо СУПЕР!!!! Почаще бы так собираться!!!!

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Отмечаем День рождения форума.