Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Отмечаем День рождения форума.


Отмечаем День рождения форума.

Сообщений 31 страница 60 из 608

31

И я буду. Обязательно буду!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

32

Алиса :D
Крепыш,а как свадьбы принимают?))

0

33

Львёниха написал(а):

а как свадьбы принимают?))

О-о-о!!! Будем гулять шикарно, одобряю. Итак, где? Предложения... :writing:

0

34

Крепыш написал(а):

Будем гулять шикарно

не шикарно, а широко  :D

самое главное. подход индивидуальный? или...
и сколько денег каждый готов потратить?
и какой минимум требований?

я за индивидуальный. тогда всем комфортно будет. но это надо продумать.
я готова 35-50 тыс. не более
что бы в зале не курили. что бы за одним квадратным столом. чтобы предварительный, а не на месте (на авось) заказ.
предложение. Магеллан (по-моему в зале просторно, не оч. дорого, в центре, уточнить насчет предв.заказа)

+2

35

Если все будет Ок, то я тоже иду на День рождения!!! :jumping:  :crazy:  :flirt:

0

36

По-моему, Магеллан не так чтобы дорого. Мы там справляли десятилетие со дня окончания школы два года назад, выходило тысяч по 35. потом еще на всякий случай доплачивали, но это было лишнее - многое пооставалось. Но если в Магеллан не соберем нужное количество человек, то они не закроют для наз зал. Нас было 20 - не закрыли.

Мне нравится Амстердам, можно в пиццерию у порта - там есть отдельный банкетный зал.

0

37

Iren_M написал(а):

Наверно, надо, чтобы кто-то взялся за составление списка этих самых желающих.

1.  ksanka
2.  Мамочка Танечка
3.  Анютик
4.  Марин@ +
5.  batiula +
6.  Swetik +
7.  Малина +
8.  оптимистка +
9.  Крепыш +
10. Львёниха +
11. Алиса +
12. Ольга Владимировна +
13. bellissi
14. ksu-sha +
15. мамаТаня
16. Iren_M +
17. Olllga +
18. Алена +
19. Оляля
20. piranija
21. Ташик +
22. МашаХодынская
23. Натальюшка +
24. Зая +
25. Лялечка +
26. Tanushka +
27. Bella +
28. Андреевна +
29. supermama +
30. MARINA +
31. rina +
32. Крошка Енот +

Отредактировано Малина (23-09-2010 22:39:28)

0

38

девочки давайте кто желает (хоть и не на 100% уверен) писать "хочу/иду/могу" и т.п. кроме предложений.

0

39

хочу!!!!  :flag:

Отредактировано ksu-sha (23-09-2010 09:22:25)

0

40

тоже хочу!

0

41

Меня тоже считайте.

0

42

И я тоже ооочень хочу с вами. Только бы муж не дежурил,пока нет графика на след. мес. Но пока я собираюсь.

0

43

Малина написал(а):

я за индивидуальный. тогда всем комфортно будет. но это надо продумать.
я готова 35-50 тыс. не более
что бы в зале не курили. что бы за одним квадратным столом. чтобы предварительный, а не на месте (на авось) заказ.

+1.Все то что нужно и по финансам и по оформлению.

0

44

Малина написал(а):

я за индивидуальный. тогда всем комфортно будет. но это надо продумать.я готова 35-50 тыс. не болеечто бы в зале не курили. что бы за одним квадратным столом. чтобы предварительный, а не на месте (на авось) заказ.

поддерживаю!

Малина написал(а):

девочки давайте кто желает (хоть и не на 100% уверен) писать "хочу/иду/могу" и т.п. кроме предложений.

хочу и пока ничего не мешает, муж отпускает, если не сильно ударит по семейному бюджету (читай выше), т.ч. могу! иду!
В Умиде банкетный зал на сколько человек? оформление там так себе, но кухня.... ммммм... шашлык... мммм... и цены тоже мммм....  http://www.kolobok.us/smiles/madhouse/girl_wacko.gif

0

45

Малина написал(а):

девочки давайте кто желает (хоть и не на 100% уверен) писать "хочу/иду/могу"

Пока все три: да, потом надеюсь тоже:)

0

46

И меня плиз в списочек внесите. А заказ конечно должен быть предварительный, так что с местом девоньки над определяться.

Ой я такая радая, радая!!!!!!!

0

47

ого, гуляночка намечается http://www.kolobok.us/smiles/standart/party.gif я тоже с вами хочу и надеюсь смогу!

0

48

Львёниха написал(а):

а как свадьбы принимают?))

кстати о свадьбах...щас все злачные места на выходных забиты, свадьбы знаете ли, у меня тут подруга хотела ДР отпраздновать, так мест практически нигде не было, заказала столик в Умиде! Так что я буду в эту субботу там, могу спросить про 9 октября...?! :flirt:

0

49

Я хочу с вами  http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

50

я тоже иду :flag:

0

51

тек-с, если на 9-е, то очень буду стараться :)! пишите в список и меня. ближе к дате скажу конкретно :)

0

52

Я очень -преочень хочу)))))) Буду стараться)

0

53

Очень буду рада встрече---буду!!!! :flag:

0

54

В качестве места для встречи можно рассмотреть каминный зал бара "Охотничий" на Пионерской. Там такая уютная обстановочка, как раз для посиделок.

0

55

как в У Мида ?
на 9-е свободно. максимум 50 тыс. устроило бы? столы поставят как будет удобно нам. Очень-преочень будут нам рады.
До конца недели надо определиться (пойдем ли мы именно туда). я спросила про время примерно с 16 до 20 "банкет" потом желающие могут остаться вне программы банкета. Всем ли удобно туда добираться? автобус 5, 17, маршрутка 5, 10.

Отредактировано Малина (23-09-2010 13:17:12)

0

56

Малина написал(а):

как в У Мида ?на 9-е свободно. максимум 50 тыс. устроило бы? столы поставят как будет удобно нам. Очень-преочень будут нам рады.До конца недели надо определиться. я спросила про время примерно с 16 до 20 "банкет" потом желающие могут остаться вне программы банкета. Всем ли удобно туда добираться?

меня такой расклад устраивает :)

0

57

Малина написал(а):

как в У Мида ?на 9-е свободно. максимум 50 тыс.

очень даже за!

0

58

мне тоже нравится эта идея)))

0

59

Я тоже-ЗА!!! правильно ли поняла--это банкетный зал? но он не совсем большой у них--поместимся ли мы?

0

60

и я за! :cool:

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Отмечаем День рождения форума.