Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Отмечаем День рождения форума.


Отмечаем День рождения форума.

Сообщений 211 страница 240 из 608

211

Львёниха написал(а):

а зачем вам там утром собираться еще ?че т я не поняла

я там никогда не была, хочу посмотреть обстановку, так сказать примереться на месте, может идеи какие еще посетят (в оформлении, в программе, в размещении оборудования, если таковое будет)

Хулиганка написал(а):

так что - собираемся? В воскресенье - подойдёт?

в эти выходные буду в Минске, к сожеленью присоедениться к вам не смогу
поэтому свои идеи буду кидать Львенихе в личку

0

212

И меня приплюсуйте....Я мама кормящая, поэтому если смогу, то не на долго.А вообще кто до которого часа собирается быть, хоть примерно. А то у меня как обычно получится, начнётся самое интересное, а мне пора домой((((

0

213

Хулиганка, мне свой адрес и телефон скинь

0

214

Львёниха
РомашкаКрепыш
во сколько будем собираться?

0

215

Хулиганка, пока со временем никакой конкретики.Этот бизнес сделал меня такой непунктуальной. Ближе к выходным будет видно.

0

216

Дальше - кто конкретно берёт на себя вопросы по кафе? Чтобы не оказалось, что мы собрались, а нас в этой Умиде не ждут. Разговоры - вот сходим и посмотрим - не предметны. Дела так не делаются. Как собираетесь заказывать меню на столь большую компанию? Если всем разное (тут предлагалось вывесить меню, чтобы каждый мог выбрать) - дохлый номер. Как официанты будут разбирать, кому что нести? И как потом мы с деньгами разберёмся? По моему - это нереально. Если кто-то думает иначе и согласен весь этот геморрой разбирать - честь ему и хвала!
Дальше - зал. Как поставят на такую компанию столы? Лучше конечно же 5 столов по 10 человек, чем один на все 50. Не пообщаемся тогда совсем никак.
музыка как в этом заведении? Есть/нету? Во сколько начало? Сколько стоит/и стоит ли вообще? До которого часу планируем развлекаться?
Пока всё.
но вопросоы лично у меня - даже хотя бы для составления программы - много

0

217

вставлю пять копеек:
как мне кажется лучше 5 столов по 10,так хоть перемещаться проще,всё равно общение всех и со всеми как-то нереально.
и по меню что-то среднее и общее, так хоть легче разбираться по сколько денег здавать(любой общак так) и как мне кажется можно даже отдельный стол для кормящих,т.е диетический и то проще будет.

0

218

Хулиганка написал(а):

Разговоры - вот сходим и посмотрим - не предметны.

мы с малиной пойдем в пт,я надеюсь))попробуем сфоткать пару страниц меню
а по поводу оплаты предлагаю всем запоминать (записать ) цены на еду,кот заказали плюс чаевые и потом сдадим всю сумму сразу,тк никто такуюкучу отдельно считать не будет.музыки там вроде нет.по крайней мере живой.начало в 16 00.конец думаю к 20 00.предлагаю наать обсужление спиртного-кто с кем обьединится.ну а к тебе,Тань,я даж не знаю как прибыть.смотря во сколько.у меня в вс на 16 00 МК.

0

219

Когда мы были в Амстердаме, каждый заказывал себе..пока потом разобрались, где чей салат....а нас было чуть больше 10 чел.можно заказать, как на юбилей/свадььбу. Например, на 50 чел. по 20 порций 3-х салатов...по 20 порций 3 видов шашлыков и т.д....И поровну на всех оплатить.
Определиться на самых нейтральных салатах и блюдах горячих.

0

220

batiula, солидарна с тобой :cool: . По мне--главное закуска хорошая и компания (повторяюсь уже)

0

221

Львёниха написал(а):

.музыки там вроде нет.по крайней мере живой.

я была там в выходные...музыка там есть, поет какой-то мужчинка! :rolleyes: Он где-то с 19-19.30 начинает, и если честно, поговорить невозможно, т.к. ооочень громко. Хорошо что мы рано собираемся! http://www.kolobok.us/smiles/standart/drinks.gif

0

222

Предложение batiuli по заказу достаточно реальное, потому что нас собирается не 10 человек, а пол встречи считать, скока надо заплатить, что-то не охота. Это моё ИМХО

0

223

Львёниха
можем с пораньше, если народ не против. Часиков с 13  могу вас принимать. Пишите своё время, когда вам удобно

Отредактировано Хулиганка (30-09-2010 14:10:18)

0

224

Ташик написал(а):

Предложение batiuli по заказу достаточно реальное, потому что нас собирается не 10 человек, а пол встречи считать, скока надо заплатить, что-то не охота. Это моё ИМХО

И я с вашим ИМХО согласна. А еще, что делать тем у кого руки и ноги не под то заточены))), а помочь как-то вам хочется :dontknow:

0

225

Так во сколоько собираемся в воскресенье? В 16 00?

0

226

Поддерживаю Хулиганка и batiula насчёт стола. Если каждый начнёт себе выбирать геморой будет ещё тот. В гостях мы тоже заказы не делаем. Раз компания большая, значит нужно под что-то подстраиваться.
Единственное но: мне бы хотелось здесь увидеть (или зараннее всем обсудить), какая сумма примерно получится в итоге. Одно дело 40-60 тыс и другое 120-150. Да и зачем лишнее носить с собой.

0

227

Марин@ написал(а):

мне бы хотелось здесь увидеть (или зараннее всем обсудить), какая сумма примерно получится в итоге. Одно дело 40-60 тыс и другое 120-150.

Вот-вот. Потому как я на 120-150 и не наем, и не рассчитаюсь
И думаю не я одна. Давайте при выборе блюд особо шиковать не будем

Насчёт воскресенья и времени сборища) - определяйтесь и говорите

0

228

Марин@ написал(а):

Поддерживаю Хулиганка и batiula насчёт стола.

и я, и я, и я того же мнения. :flirt:

0

229

batiula написал(а):

можно заказать, как на юбилей/свадььбу. Например, на 50 чел. по 20 порций 3-х салатов...по 20 порций 3 видов шашлыков и т.д....И поровну на всех оплатить.Определиться на самых нейтральных салатах и блюдах горячих.

Марин@ написал(а):

Единственное но: мне бы хотелось здесь увидеть (или зараннее всем обсудить), какая сумма примерно получится в итоге. Одно дело 40-60 тыс и другое 120-150. Да и зачем лишнее носить с собой.

согласна полностью.
насчет выпивки - я лично могу с собой взять бутылочку красного полусладкого Алазанского вина. кто со мной?

0

230

Начну с себя: 50-60 тыс для меня оптимально, ну, +-10
с учётом того, что в последний раз мы с мужем платили там за 2 шашлыка из свинины, 2 картофеля фри, 2 сока, 2 салата, сепёшку и самсу в пределах 40 000, то откушав на 70 можно не встать со стула.

Отредактировано Марин@ (30-09-2010 12:41:28)

0

231

Марин@ написал(а):

Начну с себя: 50-60 тыс для меня оптимально, ну, +-10

ориентирусь на примерно такую же сумму.

0

232

Самса и лепешки у них -- трололо!

И супы всякие...

0

233

Натальюшка написал(а):

насчет выпивки - я лично могу с собой взять бутылочку красного полусладкого Алазанского вина. кто со мной?

я с вами :flirt:

0

234

Натальюшка, я красное сухое беру

0

235

Андреевна
я с тобой в доле - мы по сухому любители.

0

236

rina, а нам одной хватит?  :question:

0

237

А с кем войти мне в долю грамм на 50 вина? Больше мн низя..

0

238

ksanka, третьей будешь :)))))

0

239

Андреевна написал(а):

ksanka, третьей будешь :)))))

ОТлично!!!

0

240

Андреевна написал(а):

rina, а нам одной хватит?

Я захвачу резерв.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Отмечаем День рождения форума.