Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Поздравляю с запуском брестского форума!


Поздравляю с запуском брестского форума!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Всех мам, настоящих и будущих, поздравляю! ура! наконец-то цивилизация добралась и до нашего города! желаю активного общения как тут, так и в реале.
глядишь, и интернет-магазины детские появятся скоро:)

0

2

Волна, спасибо за поздравления!и за присоединение :blush:
да,цивилизация медленно,но все же!) подступает и к славному городу над Бугом
я,если честно,в шоке от того,на сколько тут все глухо.сама жила 5 лет в Минске,затем в Лондоне,но рожать приехала поближе к родителям,т.е. в Брест.а тут за 5 лет ниче почти и не сдвинулось с места.тоска.....вот и решила первые попытки сделать))мот и интернет магаз скоро открою)))
шучу

0

3

в каждой шутке есть доля правды;)
а про инет-магазы - это поле непаханое конечно в бресте, но зато монополия - великая весчь! куда проще - позвонил и тебе привезли те же памперсы, питание и тд. дерзай!

0

4

я  бы дерзнула :crazyfun: да поразбираться над серьезно во всем.а времени с малотой ох как не хватает  :canthearyou:
но,как знать...)

0

5

ну, если у тебя с ребенком в 1,2 (даже раньше, это ж время на подготовку надо было) время и желание появилось что-то такое делать, то продолжение, наверное, будет. ребенок будет более самостоятельным, потом в сад. а ты кто по професссии? (уж не иняз ли в минске, что потом был лондон?)

0

6

не,я не ин.яз. я "всегопонемногу" :blush:
ну,основное образование - высшее экономическое.а основное занятие - это фотография.
еще имеются дипломы мастера по маникюру,но как то не пошло оно мне) а в Лондон с мужем ездила.он там жил долго,работал.так я переодически к нему летала.

Волна написал(а):

ну, если у тебя с ребенком в 1,2 (даже раньше, это ж время на подготовку надо было) время и желание появилось что-то такое делать, то продолжение, наверное, будет.

надеюсь,что так оно и будет)) хотя второго масика не загорами начну хотеть)))))а с двумя уж будет сложновато

0

7

Львёниха написал(а):

надеюсь,что так оно и будет)) хотя второго масика не загорами начну хотеть)))))а с двумя уж будет сложновато

хи-хи, я тебе потом расскажу. у меня разница будет год и семь:) говорят, что трудно с первым, потом, натренировавшись, количество не имеет значения!
:D

0

8

Поздравляю с открытием сайта. Приятно общаться с людьми.Дерзайте только вперед!!!!

0

9

Волна написал(а):

говорят, что трудно с первым, потом, натренировавшись, количество не имеет значения!

Совершенно верно поддерживаю :flag:

0

10

Волна написал(а):

говорят, что трудно с первым, потом, натренировавшись, количество не имеет значения!

Даёшь всем по штук пять-восемь...кто больше?

0

11

Хулиганка написал(а):

Волна написал(а):

    говорят, что трудно с первым, потом, натренировавшись, количество не имеет значения!

Даёшь всем по штук пять-восемь...кто больше?

:D  :cool:

0

12

Поздравляю всех мам! С открытием такого великолепного сайта. Так же поздравляю всех ныне рожденных. Желаю всем здоровья, терпения и интересных, памятных минут. 
  так же к теме. Один ребенок хорошо, но по жизни два лучше, а если один немного постарше, то это большая помощь родителям. Еще раз всех ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

0

13

Волна написал(а):

хи-хи, я тебе потом расскажу. у меня разница будет год и семь:) говорят, что трудно с первым, потом, натренировавшись, количество не имеет значения!
:D

Дана написал(а):

Совершенно верно поддерживаю :flag:

Хулиганка написал(а):

Даёшь всем по штук пять-восемь...кто больше?

wampb47 написал(а):

Один ребенок хорошо, но по жизни два лучше, а если один немного постарше, то это большая помощь родителям

вот в продолжение открыла тут  темку

0

14

Поздравляю нас с форумом! Обещаю вносить в него лучшее с других форумов и наводнить хламуром))) :cool: .

0

15

Татти,спасиб!

Татти написал(а):

Обещаю вносить в него лучшее с других форумов и наводнить хламуром)))

уж очень на это надеюсь))

0

16

Присоединяюсь к всеобщим поздравлениям!

0

17

Искренне, поздравляю Всех Мам с замечательным событием, - рождением специализированного, Мамкиного Форума на нашем региональном клочке всемирной паутины...
Молодцы!!!

Здравия Вам и все различного взаимопонимания и конечно же здоровья Вашим детишкам, берегите Своих ЧАД...

Но, не в коем случае не забывайте о Папах, Отцы вовсе не должны оставаться в стороне и на ровне с Вами, принимать не менее активное участие в воспитании Ваших детишек...

Напомните Вашим Папам, о том, что у них тоже есть Форум, есть Клуб любящих Отцов, и что немаловажно, есть Сами Отцы и порой Отцы и Мамы в одном лице...

С наилучшими пожеланиями, Папы.

belfathers.com

Отредактировано Папа (26-10-2009 23:37:35)

0

18

Ну чтоже нас всё больше это радует Львёниха еще раз молодец сайт что надо!

0

19

Папа написал(а):

Искренне, поздравляю Всех Мам с замечательным событием, - рождением специализированного, Мамкиного Форума на нашем региональном клочке всемирной паутины...
Молодцы!!!

Здравия Вам и все различного взаимопонимания и конечно же здоровья Вашим детишкам, берегите Своих ЧАД...

Спасибо-спасибо!очень рады) и оч приятно!

Папа написал(а):

Но, не в коем случае не забывайте о Папах, Отцы вовсе не должны оставаться в стороне и на ровне с Вами, принимать не менее активное участие в воспитании Ваших детишек...

да где ж вас забудешь :nope: полностью согласна!

Папа написал(а):

Напомните Вашим Папам, о том, что у них тоже есть Форум, есть Клуб любящих Отцов, и что немаловажно, есть Сами Отцы и порой Отцы и Мамы в одном лице...

очень хорошо!только ссылочка на форум устаревшая)) вот новая,если я вас правильно поняла.
http://virtualcity.mybb2.ru/viewforum.php?f=34
я просто как раз с утра на ваш сайт забрела-интересно оч. удивилась,что такой есть!

вообщем,присоединяйтесь!вы к нам,а мы к вам! :cool:  :flag:

0

20

Львёниха написал(а):

уж очень на это надеюсь))

А меня не выгонят за такое количество гламура? У меня тем по красоте в голове - масса. Мне вообще хочеться все новинки до народа донести...
Все счас решат, что я только и делаю, что за собой смотрю. Нее, я готовлю и убираю и т.п., но говорить об этом мне не в кайф.

Пошло на работу, вечером поругаете.

Отредактировано Татти (27-10-2009 07:41:29)

0

21

Львёниха написал(а):

очень хорошо!только ссылочка на форум устаревшая)) вот новая,если я вас правильно поняла.

Правильная ссылка: http://virtualcity.mybb2.ru/viewforum.php?f=34 (только она некорректно работает при обычном клике именнно от сюда, дело в том что подобный Проект (Виртуальный Город) в вашем Сервисе уже имеет место...)

Форум корректно доступен непосредственно с сайта Клуба.

До встречи...

Отредактировано VOiceNet (27-10-2009 10:03:07)

0

22

скажу словами героини фильма "Москва слезам не варит" : "Как долго я тебя ждала!"...
действительно... всем интернет-активным мамам Бреста очень не хватало своего сайта...
Поздравляю всех мамочек и папочек Бреста с этой замечательной возможностью -  общаться, знакомиться и делиться информацией на интересующие НАС темы...

0

23

Да-да. САйт нам был ох как нужен, и я мужу своему все ныла, почему он для чужих школьников сайт сделал, а для жены любимой не сделал. Тока я бы сюда еще каталог всяких магазинов, садиков добавила. :-)

+1

24

ksanka написал(а):

Да-да. САйт нам был ох как нужен, и я мужу своему все ныла, почему он для чужих школьников сайт сделал, а для жены любимой не сделал. Тока я бы сюда еще каталог всяких магазинов, садиков добавила.

Ну вот и ты к нам добралась приветик.

0

25

Привет-привет. Вылезла с мужниного ноута. Уже в декрете, но пока без детей, так что могу помочь, если надо

0

26

Поздравляю с открытием! Теперь общение с  мамочками выходит за пределы двора, но и не отрывается от действительности! Здорово!

0

27

Львёниха написал(а):

да,цивилизация медленно,но все же!) подступает и к славному городу над Бугом

Спасибо, :flag:  что есть такие люди и создают такое  доброе дело, как ваш сайт. Город Брест действительно очень консервативен и  медленно привыкает к чему-то новому - сначала долго присматривается :glasses: . Я бы тож ничего не знала, а так неделю назад, прогуливаясь со своими двумя дЕтями, увидела расклеенное объвл. возле маг.Детский мир, вот и заглянула к вам  :cool:

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » Поздравляю с запуском брестского форума!