Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Консультации по грудному вскармливанию » Встреча беременных и кормящих мам 22 августа в 11:00


Встреча беременных и кормящих мам 22 августа в 11:00

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Встреча беременных и кормящих мам
Основные темы встречи:
Организация успешного грудного вскармливания с первых дней.
Об основных сложностях, с которыми можно столкнуться в ходе грудного вскармливания:  как определить достаточно ли молока поступает ребёнку и что делать если молока не хватает.

«Ручной» ребенок. Хорошо ли это?
Как маме успеть по хозяйству и выделить время для себя, если малыш все время на руках. Когда закончится этот «ручной» период и как определить потребность это или каприз.

Приглашаем беременных и кормящих мам (вместе детками), будем рады старшему поколению и просто всем желающим.

Ведущие:
Елена Малышкина, консультант по грудному вскармливанию, член Международной молочной лиги ( LLL).
Алёна Глазова, консультант по грудному вскармливанию.
                                                          Место проведения:
в здании Воскресной школы Свято-Николаевской церкви г.Бреста по адресу ул.Советская, 10

0

2

Алёнушка, подскажите, когда планируете лекцию по завершению лактации? Вы обещали к осени :). Родственники атакуют, я в растерянности, дочка съедает горчицу, зеленку и прочие прелести, настойчиво просит "каку"(родня пытается внушить ей, что "сися кака"), висит на груди еще больше... Может можно просто прийти на эту встречу и получить индивидуальную консультацию?

0

3

И мы тоже хотели бы посетить лекцию по завершению)))))

0

4

Nastasja написал(а):

Алёнушка, подскажите, когда планируете лекцию по завершению лактации? Вы обещали к осени

В сентябре теперь уже, но приходите если есть вопросы по завершению, кто-то из нас точно может достаточно времени уделить всем.

0

5

:flag:

0

6

Алёнушка
А приходить могут все желающие? :blush:
Надо что-то приносить с собой (печенюшки например)? И можно подробней, где искать в здании воскресной школы?

0

7

Брызги неба
заходите на территорию храма, сразу поворачиваете направо. строго направо. Там обычно открыта дверь и стоят коляски.
Если придете раньше то можете ждать возле книжного киоска,который тоже справа от храма.

ну и всем желающим вход открыт) А печеньки/сушки обычно для деток берут)

Отредактировано Ксения (21-08-2014 18:59:01)

0

8

Ксения
Спасибо:-)  А это же этот храм, который напротив старого корпуса универа им.Пушкина?
Хочется прийти послушать, тема актуальна, но немножко побаиваюсь незнакомой обстановки:-)

0

9

Брызги неба

И я бы сходила :) Мне на 9.00 к врачу (на ул. Белова). Если успею, то и я приду :)

Алёнушка
А сколько стоит посетить сие мероприятие? И как долго будет продолжаться... Я просто в первый раз....  :blush:  :blush:  :blush:

0

10

Метида
Приходите-приходите,  будем вдвоём в первый раз :-)  Я себе запланировала, если ничего срочного не нарисуется, то буду:-)

0

11

Метида
Мероприятие бесплатное:-)

0

12

Брызги неба
Вот и договорились!!! До встречи :)

0

13

ol4a
Спасибо :) Как ваши дела? Как пузикожитель?

0

14

Ксения
Алёнушка
Спасибо огромное за встречу!! Было очень информативно и приятно :)

0

15

Присоединяюсь к словам Метиды, спасибо консультантам за встречу, столько информации, которая просто ломает стереотипы )))) Когда придет время, обязательно будем пробовать воплощать на практике то, что сегодня узнали )))

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Консультации по грудному вскармливанию » Встреча беременных и кормящих мам 22 августа в 11:00