Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Жабинка и окрестности :)


Жабинка и окрестности :)

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Что-то я вдруг огляделась и увидела, что нет у нас темки для жабинковских :) А ведь тут точно есть девочки оттуда. Я пока еще официально брестчанка, но в ближайшие несколько лет надеюсь получить прописку жабинковского района. Поэтому давайте общаться здесь те, кто из самой Жабинки и района. Мы будем жить в Ракитнице, может, кто прям и оттуда есть?)
А вообще в самой Жабинке впервые побывала прошлым летом. Милейший городок)

0

2

Я в Ракитнице живу. Привет  :flag:

0

3

ludanew
а, здорово)) а какая улица?)

0

4

24 съезда КПСС, то бишь центральная )))

0

5

ludanew написал(а):

24 съезда КПСС

а, да, это название я запомнила))) Слуште, а как у нас там вообще дела с интернетом обстоят? А то я чего-то жутко переживаю по этому поводу))

0

6

Cassandra написал(а):

дела с интернетом

у меня байфлай домосед. Нормально тянет, без проблем

0

7

Я скоро возле п.Ленинский буду жить,д.Бусни,пока что строимся,а там сейчас родители дом купили.Была возможность в Ракитнице участок взять,но они были очень низкие и требовалось много подсыпки.А вообще очень много брестских взяли участки в жабинковском р-не,и правильно,у нас в Бресте еще лет так 5 не будет нечего.

Отредактировано BBulavochka (15-08-2014 15:44:05)

0

8

ludanew написал(а):

у меня байфлай домосед.

а для этого же стационарный телефон нужен, да? сорри за глупые вопросы, но я, кажется, многое забыла уже)

BBulavochka написал(а):

.А вообще очень много брестских взяли участки в жабинковском р-не,и правильно,у нас в Бресте еще лет так 5 не будет нечего.

мы покупали, но от этого не легче) в пригороде Бреста либо нет ничего, либо такой ценник бешеный...

0

9

Привет!!! Будем знакомы))) Что-то смотрю Брест к Жабинке подтягивается))img]http://i52.fastpic.ru/big/2013/0116/85/c4da3c5022b4809eb6132004a57f1c85.gif[/img]

0

10

http://i52.fastpic.ru/big/2013/0116/85/c4da3c5022b4809eb6132004a57f1c85.gif

0

11

ekstaby написал(а):

Брест к Жабинке подтягивается))img]

так по генплану Бреста строительство будет осуществляться в сторону Жабинки,да и официально Жабинка признана городом-спутником Бреста,поэтому я не удивлюсь,если те,кто стоят в очереди на квартиру в Бресте,лет так через 5 будут квартиры в Жабинке получать,т.к в Бресте почти не осталось места для стр-ва.Это сейчас кажется,что участок в жаб.рне ой как далеко(как нам говорят),а потом это будет просто тьфу...

Отредактировано BBulavochka (15-08-2014 17:35:52)

0

12

BBulavochka написал(а):

что участок в жаб.рне ой как далеко

ну вот фиг знает, я очень довольна участком в Жабинковском районе) Пока видела только кучу плюсов) А по расстоянию так лично нам совершенно одинаково что до Бреста, что до Жабинки :) И 20 минут до города я, прожив уже четыре года в мегаполисе, где на работу приходится добираться даже в лучшие дни 40 минут, вообще считаю очень близко))

0

13

Вот и нас с города прет,а22км от города меня не пугает,просто смотрю выстичи,чернавчицы,мотыкалы от центра города тоже км 20 будет,отличие лишь в том,что маршрутки городские ездят

0

14

ludanew написал(а):

байфлай

да, стационарный телефон нужен (((

Cassandra написал(а):

20 минут до города

я от дома до работы на Я. Купалы за 20 мин. без превышений добираюсь
Cassandra, а где вы строитесь? у нас на поле за огородом участки пораздавали, м. б., там?...

Отредактировано ludanew (15-08-2014 23:11:59)

0

15

ludanew
ул. Низкая. Это если перед самым Стриганцом перед каналом направо и, по-моему, третья улица. Но у нас там уже не голое поле, почти на всех участках уже стройка идет, в одно доме даже вроде живут уже. А вот за нами да, голое поле)

0

16

Cassandra написал(а):

ул. Низкая. Это если перед самым Стриганцом перед каналом направо и, по-моему, третья улица

понятно))) на нашем поле уже тоже дома стоят, в некоторых уже и тюль висит))))

0

17

Cassandra написал(а):

Низкая

вроде,это то участки,от которых мы отказались,было 2,низкая 24 и 26,они не далеко от рова были
а еще там не было электричества на то время(осень 2013),сейчас провели уже?

Отредактировано BBulavochka (16-08-2014 23:27:20)

0

18

Привет.
Я - Юля.
И я из Жабинки :blush:
Уже почти два года, как с пропиской. А до этого брестчанкой была :flirt:

0

19

BBulavochka
мы по нечетную сторону, и далековато от канала) Электричество есть, уже даже газ по улице провели, осталось только к участку его подвести. Кстати, даже не знаю, по-моему, на тех участках, что вы назвали, осенью 2013 года уже шла стройка... Точно они?

Отредактировано Cassandra (16-08-2014 23:48:47)

0

20

Cassandra написал(а):

шла

там строились напротив уже,а вот этих 2 свободные были,как говорили в сельсовете,что они их на аукцион выставят,т.к брать никто не хочет

0

21

BBulavochka
хм, фиг знает, может, что путаю) Буду там, посмотрю)

0

22

BBulavochka
все забываю отписаться) на участке с 24 домом залит фундамент, но видать, чисто чтобы не забрали, потому что никаких работ год уже нету. А 26... точно? там за 24 уже нет ничего, канал сразу.

0

23

девочки может не в тему, но спрошу.может у кого есть телефончик человека, который может перепахать участок.Участок находится в матиевичах.нужен трактор(конь не возьмет).

0

24

olgara написал(а):

девочки может не в тему, но спрошу.может у кого есть телефончик человека, который может перепахать участок.Участок находится в матиевичах.нужен трактор(конь не возьмет).

узнаю, завтра отпишусь Вам, большой участок?

0

25

10 соток

0

26

Джессика_Джонатановна написал(а)
Привет.
Я - Юля.
И я из Жабинки :blush:
Уже почти два года, как с пропиской. А до этого брестчанкой была :flirt:

Всем привет!
Я сестра Джесики и тоже живу в Жабинке уже почти четыре года :crazyfun:

0

27

Aneshna написал(а):

Всем привет!
Я сестра Джесики и тоже живу в Жабинке уже почти четыре года

Раскроешь сейчас все карты :D Анешна Джонатановна  :rofl:

Отредактировано Джессика_Джонатановна (05-11-2014 21:54:25)

0

28

Aneshna
добро пожаловать

Джессика_Джонатановна написал(а):

Анешна Джонатановна

0

29

Привет!

Я живу в Нагоранах. Раньше в Бресте жила. А теперь вот здесь. Очень довольны.)))

0

30

Товарищи Жабинковцы! Случайно 19 числа в Брест никто не собирается на машине на малышковый гараж-сейл?  :blush:
Возьмите с собой, а?  :flirt:

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Жабинка и окрестности :)