Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Жабинка и окрестности :)


Жабинка и окрестности :)

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Mbreeze написал(а):

Я живу в Нагоранах

ну, а мы рядом обустраиваемся)
д. Салейки.
Очень довольны районом. Правда пока газа нет в деревне...В 1 км от нас есть, а у нас не кому не нужен((( Там в основном пенсионеры под дачи держат свои огромные участки... А мы жить хотим.
Пока прописываться не собираемся, но в сад уже идем!!!
Mbreeze
ваша ещё совсем маленькая, в сад не идет ведь?

0

32

Ксения

А как старший подрастет - добро пожаловать в муз школу в класс гитары. Тем более буду я теперь вечно на сахарном в школе работать. Надеюсь, что не закроют филиал...

Кстати, не спрашивала у местных - зимой, если заметает, чистят у вас там быстро?
Насчет газа - обидно( Тем более - многие дома в деревне ухоженные, участки большие.  Люди вроде как серьезные. Может, вы там и уговорите народ на подведение газа)

0

33

куралеся написал(а):

Может, вы там и уговорите народ на подведение газа)

мы и сами пока не настроены на проведение газа- пока не прописаны, дорого нам будет за него платить.... Через годика 2 начнем агитацию)))

куралеся написал(а):

Тем более - многие дома в деревне ухоженные, участки большие.  Люди вроде как серьезные.

это да, как то странно, считается деревня хутором, а строятся и новые дома и обустраивают старые.

куралеся написал(а):

добро пожаловать в муз школу в класс гитары.

очень может быть, но боюсь с его деревянными пальцами сложно ему сложно будет %-)

Ну на счет дорог... там ведь колхозные ездют каждый день- с нашей фермы в соседнюю деревню, что не доезжая сахарного.
Думаю они и думают о чистоте дорог.. Поживем увидим!

0

34

Ксения
Добро пожаловать в жабинкоский район))))

А вы в садик на сахарный идете? Мы то в брест пойдем,  по пути на работу чтобы было.

В этом направлении сейчас очень много строяться или обустраиваются. И у нас смотришь то там то там новые дома,  новые жители

0

35

О! Есть и такая тема? Прикольно))). Тут ещё не все Жабинковчанки отметились.

0

36

Mbreeze написал(а):

жабинкоский район))))

Как у вас дела обстоят с интернетом?
В Пшенаях ведь есть? Где ещё есть?

0

37

Привет.  http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/00/769963c73279c159b90d5be3de017c00.gif  Я в Чижевщине живу. http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/2a/c8cddda17d604cd4132f832b3e00e52a.gif   
С интернетом у нас не очень - те, у кого есть проводной городской телефон, у того есть возможность подключить Белтелекомовский Байфлай, а у кого нет (как у нас) - увы и ах! Мы пользуемся триджиком МТС.. Не очень довольны качеством связи и дорого очень, но достойной альтернативы, увы, нет! =(

0

38

Я тоже из Жабинки, а в октябре переехали в Брест)   ездим туда в гости к родителям, родственникам )

0

39

Всем привет! Я на форуме новенькая. Обживаюсь. Родом я из Бреста и живу в Бресте. Но в Жабинке у нас курорт выходного дня :blush: Обожаю этот тихий уютный городок.

0

40

ТаняМи
А что значит "курорт выходного дня "?)))

0

41

Ronna написал(а):

ТаняМи
А что значит "курорт выходного дня "?)))

Фазенда, видимо  :D

0

42

Ronna написал(а):

ТаняМи
А что значит "курорт выходного дня "?)))

Ну не совсем фазенда))) Дом

0

43

ТаняМи
Строительство дома или просто домик для отдыха в выходные? )))

0

44

а у нас под Жабинкой уже и дом и обустройство одновременно!!!
Вот вот канализация и водопровод будет готов!!!! Всё куплено, всё выкопано, подведено) Осталось подключить!!!

Приходит весна, и мы уже не сидим дома!! Детки так вообще в восторге от земли и её площади) Есть где разбежаться и бежааааать!!!! http://i28.fastpic.ru/big/2011/1129/50/e2948456ef05a54a4e85c9fe4933c650.gif

0

45

Ксения
Поздравляю!! Это большое дело - свой дом, когда почти-почти и всё сделано ) живи да радуйся)))

+1

46

Ronna написал(а):

ТаняМи
Строительство дома или просто домик для отдыха в выходные? )))

Хороший настоящий дом)) Там раньше бабушка мужа жила... Дом "все включено")) Мы бы с радостью сбежали туда из Бреста, но школу менять не хочется.

0

47

ТаняМи
Только школа?  Работаете же тоже в Бресте?)
Зато есть где от городской суеты отдохнуть ) особенно летом красота в своем доме!! )
Надо с Вами подружиться )))) когда может и меня с дочей к родителям подкините) а когда и мы чем сможем )

0

48

Ronna написал(а):

ТаняМи
Только школа?  Работаете же тоже в Бресте?)
Зато есть где от городской суеты отдохнуть ) особенно летом красота в своем доме!! )
Надо с Вами подружиться )))) когда может и меня с дочей к родителям подкините) а когда и мы чем сможем )

Да, работа тоже в Бресте. Просто школа у нас в Бресте прям возле дома. 3 класса почти отучились, а сейчас еще и французский... короче нет, школу уже не бросим)))
😉

0

49

Девочки, кто из Жабинки, подскажите, какие  торговые центры ( наподобие в Бресте- Галерея Гранд, Дидас Персия, Никольский и т.п.)   есть в Жабинке  ??

0

50

1nata1 написал(а):

Девочки, кто из Жабинки, подскажите, какие  торговые центры ( наподобие в Бресте- Галерея Гранд, Дидас Персия, Никольский и т.п.)   есть в Жабинке  ??

Никаких

0

51

Мы вот в Жабинке уже второй год живём. Приехали из Бреста. Буду рада познакомиться, девочки.  :flag:

0

52

4udesa
Мы не в самой Жабинке, а в окрестностях, но добро пожаловать))

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Давайте знакомиться! » Жабинка и окрестности :)