Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Путешествия » Ищу компанию для путешествия!


Ищу компанию для путешествия!

Сообщений 1 страница 30 из 54

1

Всем привет!
Никто не желает ли потусить на НГ и новогодние праздники:

1. Отправиться в автобусное путешествие по Европе с 3-4 января на 7-8 дней (выезд из Бреста). маршрут обсуждается ... я не прочь в Закопане или Прагу.

2.Отправитсья на авто (не на моем) на Вашем (бенз-страховка и пр. пополам) маршрут выберем сами на 5-6 дней

3.Отправиться парами (я и ребенок) + вы и ребенок, можно в ту же Прагу или Мюнхен на 5-7 дней.

Пишем сюда: travel_tori@mail.ru

0

2

AlkoLvitza
А можно и мне тут "Ищу компанию написать"? Это общая темка или ?

0

3

Вероооника
Пишите конечно. пусть будет общая.

0

4

Вероооника
давайте для эффективности отдельную

0

5

Может кто пользовался услугами турфирмы, которая находится в Бялой (в Ревале)? Может в другом месте  в  Бялой кто-нибудь покупал путевки? Цены значительно отличаются.Заранее спасибо.

0

6

любознатель
вам кажется эта тема уместной для вашего вопроса?

0

7

Тогда подскажите куда эту тему?

0

8

любознатель написал(а):

Тогда подскажите куда эту тему?

любознатель
попробуйте сюданаписать

0

9

AlkoLvitza написал(а):

.Отправиться парами (я и ребенок) + вы и ребенок, можно в ту же Прагу или Мюнхен на 5-7 дней.

Вик после нового года могла бы рассмотреть... Новый год отмечаем семьей а потом можно отдохнуть и поехать куда нить с ребенком...

0

10

ДУБЛИРУЮ из темы про ИСПАНИЮ.

Девушки!
Планирую отпуск летом, хочу посетить  Испанию/городок Салоу так любимы рашен-туристас в период с 13 по 27 июня 2015.
Состав: мама моя, я и моя дочка 7 лет.
Буду рада, если кто-то присоединиться.
Вылетать будем из Варшавы, тур покупают у Цвет Травел (Алины), туроператор Итака. Сейчас раннее бронирование и очень привлекательная цена.

Пишите в личку или на почту travel_tori@mail.ru

0

11

AlkoLvitza
в испании рядышком с салоу буду в капс салоу  с 31 мая две недельки, вылетаем правда с минске... сможем только макс один раз пересечься)))

0

12

МашаХодынская написал(а):

AlkoLvitza
в испании рядышком с салоу буду в капс салоу  с 31 мая две недельки, вылетаем правда с минске... сможем только макс один раз пересечься)))

Было б здорово.

0

13

Может кто летит  7 июня в Грецию , вылет из Варшавы пишите , полетим вместе,или вместе до  Варшавы

0

14

аксинья написал(а):

полетим вместе

вы бы указали куда хоть летите в Грецию) Там куча островов и материк)

0

15

Собираемся летом (август) отправиться в автопутешествие на побережье Черного моря. Предварительно конечным пунктом (но ему будет предшествовать несколько промежуточных) является Туапсе. Мы собираемся совместить активный отдых (с посещением интересных тамошних мест и лазание по горам, у меня уже  появилось несколько особо желанных хотелок :love: ) с пассивным валянием на пляжике. Будем рады, если кто подпишется на нашу авантюру и составит нам компанию. Окончательно маршрут еще не утвержден, но вот один из вариантовhttp://sh.uploads.ru/t/09t6j.png

0

16

Blondinka написал(а):

Окончательно маршрут еще не утвержден, но вот один из вариантов

   А вы уже ездили когда-нибудь этим маршрутом? Я имею ввиду через Брянск? Мы обычно едем через Москву, по км дальше, но дорога лучше. Основная фишка быть в Москве не в час пик. Просто мы раз ехали через Брянск, года четыре назад и очень пожалели. Дорога ведет через населенные пункты.заправки редко и какие-то страшненькие. Мы все тянули-тянули до нормальной и чуть не стали без бензина. С тех пор Брянск обходим стороной.  Вы поинтересуйтесь у знающих, кто ездил какая там сейчас дорога??? Может уже сделали ремонт???  Мы ездили прошлым летом, дорога от Москвы до Краснодарсого края значительно улучшилась после олимпиады. Был продолжительный ремонт кажется только после Воронежа.  А вообще русские дороги отличаются от белорусских не в лучшую сторону. 8-)
   Кстати в Ростове у трассы есть Икея, Ашан и в Краснодаре тоже есть. Мы в Ростове делали продолжительную остановку, детки играли на игровых площадках.

Отредактировано ЛИЛИ (14-04-2015 20:32:54)

0

17

ЛИЛИ
нет, в том направлении мы вообще еще ни разу не ездили. Про разные маршруты читала, но окончательно мы с мужем этот вопрос не оговаривали. Сейчас на онлайнере соответствующую темку почитываю (там тоже была отмечена дорога, ведущая через московское кольцо)
А вы куда ездили, если не секрет?

0

18

Blondinka написал(а):

А вы куда ездили, если не секрет?

Нет, не секрет .  Я сама оттуда, поэтому совмещали приятное с полезным: отдых, море, горы, друзья, родственники.
Прошлым летом были в Анапе. Кстати жили в довольно бюджетной гостинице. Если надо спрошу у мужа как ее найти. Анапа понравилась песчаным берегом, в Туапсе были на центральном пляжу, камни.

0

19

Blondinka
К нам друзья приезжали из Ставропольского края (на прошлый НГ (2014)) по этому маршруту, могу узнать подробности, если надо будет. Вот бы вы это в прошлом году надумали ))) Мы к мужа родителям туда ездили и долго выбирали между самолетом и машиной. )))
Может кто-то хотел бы летом (пока с месяцем не определились) на недельку-полторы поехать с детками в автопутешествие по Беларуси?

Отредактировано Irina (15-04-2015 10:11:32)

0

20

ЛИЛИ написал(а):

Прошлым летом были в Анапе. Кстати жили в довольно бюджетной гостинице. Если надо спрошу у мужа как ее найти.

Конечно спрашивайте)))) Кто знает, куда нас занесет :D Мы вообще больше ориентированы на палаточный отдых, но и съемное жилье тоже не исключаем, особенно по прибытию - хочется отдохнуть после переезда и привести себя в порядок.

Irina написал(а):

по этому маршруту

Ира, это по какому, по тому, что на карте или по московской кольцевой?

Irina написал(а):

Вот бы вы это в прошлом году надумали ))) Мы к мужа родителям туда ездили и долго выбирали между самолетом и машиной. )))

так может и в этом году отважитесь  :glasses: двумя машинами, наверное, проще ехать, да и деткам (вы же полным составом ездили, как я понимаю?)будет  интереснее на остановках погонять/размяться :cool:

Отредактировано Blondinka (15-04-2015 20:14:31)

0

21

Blondinka написал(а):

Ира, это по какому, по тому, что на карте или по московской кольцевой?

Да, по тому, который на карте, через Брянск.Вроде сильно не жаловались на дорогу.

Blondinka написал(а):

так может и в этом году отважитесь

В этом году родители к нам ))) А у нас отдых планируется бюджетный )) по местным достопримечательностям и больше палаточный ))

0

22

я тоже в вашу темку , планирую отдых (я+двое дочек5 и 6 лет) Турция, 7  июля,с Бреста.Может кто-нибудь тоже собирается с детками без мужа и желает объединиться?[color=yellow]

Отредактировано tanya.Z (22-06-2015 15:38:08)

0

23

В середине августа едем на озеро Балатон в Венгрии. Я, жена, сынуля (2г.) и тёща. Если кто хочет- при соединяйтесь!

0

24

tanya.Z написал(а):

я тоже в вашу темку , планирую отдых (я+двое дочек5 и 6 лет) Турция, 7  июля,с Бреста.Может кто-нибудь тоже собирается с детками без мужа и желает объединиться?[color=yellow]

:flag:  ищу попутчиц

0

25

КУКУ!
Ищу компанию.
Планирую поездку одна (нужна попутчица)
Вот этот тур:

Новогодние каникулы в Закопане (2-9.01.2016)

НОВОГОДНИЕ КАНИКУЛЫ В ЗАКОПАНЕ
8 дней, 1 ночной переезд

Дата заезда: 02-09.01.2016 г.
Программа тура:
02.01.2016
Выезд из Бреста вечером. Прохождение белорусско-польской границы. Транзит по территории РП. Ночной переезд.
03.01.2016
Завтрак. Ознакомительная прогулка по Закопане – зимней столице Польши с осмотром горы Носаль, большого и малого трамплинов, прогулка по центральной пешеходной улице – Крупувкам, подъем на гору Губалувка на  фунекулере (по желанию, за доп. плату).
Свободное время. Катание на лыжах, санках, коньках. Ночлег.
04.01.2016
Завтрак. Катание на лыжах, санках, коньках. Ночлег. По желанию группы – выезд на горнолыжный комплекс «Бялка Татранска» и др. Ночлег.
05.01.2016
Завтрак. Катание на лыжах, санках, коньках. По желанию – организация рождественского ужина (за доп. плату) Ночлег.
06.01.2016
Завтрак. Выезд в Буковину Татранску, посещение комплекса термальных бассейнов http://www.termabukowina.pl/baseny-termalne Возвращение в Закопане. Ночлег.
07.01.2016
Завтрак. Катание на лыжах, санках, коньках. Ночлег.
08.01.2016
Завтрак. Выселение из пансионата. Переезд в Краков. Обзорная экскурсия по городу - Вавельский холм, Рыночная площадь, Мариацкий костел, торговые ряды Сукенице  и др. Свободное время. Посещение торгового центра – «Galeria Krakowska» (http://www.galeria-krakowska.pl/ru/), аквапарка (самостоятельный проезд) http://parkwodny.krakow.ru/
18:00 – отправление в Брест. Ночной переезд
09.01.2016
Утром прибытие в Брест. По желанию группы – экскурсия по Бресту и Брестской крепости с обедом (за доп. плату). Посадка на поезд.

Стоимость тура на человека в евро:
Размещение
Место в DBL

Willa KUBIK *** HB/BB
245/210
235/200
Willa DAWIDEK *** HB/BB
255/230
245/220

Пишите в личку или на почту travel_tori@mail.ru

Отредактировано AlkoLvitza (05-11-2015 11:30:16)

0

26

Деваньки,   ай-да  с нами(я+муж) в Париж. Едем на машине, нашей. Машина на газу, посему дорога выходит (с учётом платн.дорог Германии и Франции) около 500-550евро. 
Может есть  двое  желающих располовинить расходы и составить компанию ?
Хотим сделать один ночлег в Германии , и как можно быстрее в Париж. В Париже планирую  2-3 дня. И обратно домой.

0

27

забыла сказать когда,начало июня

0

28

Вероооника
Вы точно хотите на машине?
Просто такие дешевые перелеты бывают на лоукостах, сможете очень много сэкономить. К тому же, в Европе очень дорогая парковка, и при отелях, и в городе, так что на машине в самом Париже вряд ли будете передвигаться.

Я давала в теме про перелеты ссылку на очень хороший поисковик, проверьте рейсы в Париж, если захотите.

0

29

Unsinn
Про парковки- я знаю ))) их ещё днём с огнём не сыщешь. Когда в марте в Будапешт с мужем ездили, ознакомились с прейскурантами((((
Отель буду бронить с парковкой.  Самолёт отпадает. Рассматриваем ещё ж/д. В Св-купе выходит 1000уе на двоих туда-обратно. На машине экономнее. Плюс заехать по пути и посмотреть ещё какую-нить достопримечательность можно. А если две семьи и расходы располовинить- то вообще крутяк.

0

30

Вероооника, ну да, машина в Париже - это безумие. Я очень рада, что мы полетели самолетом. Ну и 3 дня - это так мало, мы за 11 почти ничего не успели)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Путешествия » Ищу компанию для путешествия!