Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Путешествия » Ищу компанию для путешествия!


Ищу компанию для путешествия!

Сообщений 31 страница 54 из 54

31

И мы летали за 20 евро в обе стороны )))

0

32

marinata написал(а):

И мы летали за 20 евро в обе стороны )))

оч интересно,  расскажи  КАК ? тоже хочу

0

33

Вероооника написал(а):

оч интересно,  расскажи  КАК ? тоже хочу

Ну вот, же, повторюсь, сайт: http://www.azair.com/azfin.php?searchtype=flexi&tp=0&isOneway=return&srcAirport=Lublin [LUZ] (+RZE,WAW,WMI)&srcap1=RZE&srcap2=WAW&srcap4=WMI&srcFreeAirport=&srcTypedText=pra&srcFreeTypedText=&srcMC=&dstAirport=Paris [CDG] (+ORY,BVA,XCR)&dstap0=ORY&dstap1=BVA&dstap2=XCR&dstFreeAirport=&dstTypedText=par&dstFreeTypedText=&dstMC=PAR_ALL&depmonth=201605&depdate=2016-05-31&aid=0&arrmonth=201606&arrdate=2016-06-30&minDaysStay=4&maxDaysStay=8&dep0=true&dep1=true&dep2=true&dep3=true&dep4=true&dep5=true&dep6=true&arr0=true&arr1=true&arr2=true&arr3=true&arr4=true&arr5=true&arr6=true&samedep=true&samearr=true&minHourStay=0:45&maxHourStay=23:20&minHourOutbound=0:00&maxHourOutbound=24:00&minHourInbound=0:00&maxHourInbound=24:00&autoprice=true&adults=1&children=0&infants=0&maxChng=2&currency=EUR&indexSubmit=Search

начинается от 45 евро в июне, только заранее немного надо брать.

И еще помним про чемпионат Европы по футболу, из-за него Париж дороже  в этот период.

Отредактировано Unsinn (19-05-2016 08:49:56)

0

34

Unsinn
С вашей ссылкой!
Чудо какое-то!
Вот например, в Париж на 8 дней в сентябре: перелет менее 20 евро туда-обратно
http://www.azair.com/azfin.php?searchty … bmit=поиск

Что- то ссылка не вставляется...

Отредактировано olgaborisev (19-05-2016 09:32:44)

0

35

olgaborisev
Так я ж про это и писала столько раз, почитайте в конце темы про бронирование авиабилетов! Это самый удобный поисковик лоукостов, ну супер просто. Можно ставить любой аэропорт из близлежащих, можно ставить любую страну прилёта - лишь бы дешевле. Он еще и с телефона отлично работает, а это вообще редкость. С ним бывает, что дешевле в голову сторону лететь ранэйром, а назад - виззэйром.
Просто когда нашел дешевые билеты , надо начинать заниматься логистикой. Читать на форумах, как добраться из аэропорта, смотреть время прилёта, день - будний или выходной, рассчитывать, как доехать до Варшавы, к примеру. До заказа билетов решить по багаж - очень много нюансов. Нам еще подстраиваться под сон и питание детей всегда надо )) это тоже работа, которая отнимает много времени.
Конечно, проще лететь из Минска, но и дороже намного.
А если ехать на авто, то надо не забывать про питание, походы в туалет в пути - в Европе тоже недёшево.

0

36

Veronika написал(а):

Вероооника, ну да, машина в Париже - это безумие. Я очень рада, что мы полетели самолетом. Ну и 3 дня - это так мало, мы за 11 почти ничего не успели)

ППКС
летала лоукостом из Варшавы на 7 дней. В Париже все очень удобно, карта везде висит и маршруты на метро и автобусах и машина там вообще не нужна.
Перелет обошелся туда-обратно и дорога Варшава-Брест 210$  на двоих.       А вот проели много))) Дорого там кушать.   
Рекомендую загуглить "штучки-трюки" когда есть входы бесплатные или акции и скидки. Мы, как один из примеров, в Лувр заходили бесплатно. А еще рекомендую  туда заходить из входа через метро (где галерея бутиков), чем с поверхности. Когда попадете туда-увидите что очередь длиннющая на площади.   

Соглашусь что 3 дня мало, 7 многовато. А вот 5 дней самое то было бы на мой взгляд. Мы за 4 дня все осмотрели при чем медленно, а потом три дня коротали как парижские завсегдатаи и не знали куда бы еще сходить - просто болтались по Парижу.)))
Приятной поездки!

В свою очередь хочу и тут отметиться - едем я и сын в Гдыню с 10 июля по 11 августа. Жилье уже сняли. Предлагаю просто "вместе поскучать" ;) на Балтике.   
(автобус Брест-Варшава + поезд скоростной (2 часа в пути) Варшава-Гдыня)

Отредактировано я-мамочка (07-06-2016 14:49:17)

0

37

я-мамочка написал(а):

В свою очередь хочу и тут отметиться - едем я и сын в Гдыню с 10 июля по 11 августа. Жилье уже сняли. Предлагаю просто "вместе поскучать"  на Балтике.   
(автобус Брест-Варшава + поезд скоростной (2 часа в пути) Варшава-Гдыня)

Отредактировано я-мамочка (Сегодня 14:49:17)

Если не секрет, на какой бюджет расчитываете?

0

38

Rock-lady написал(а):

Если не секрет, на какой бюджет рассчитываете?

не секрет. Жилье/квартиру сняла и оплатила уже . 500 USD в 15 минут ходьбы от моря и планирую столько же потратить на дорогу(в одну сторону на одного 300 000 автобус на сегодняшний день и 10$поезд суперскоростной) +питание+покупки там.
Может показаться безумием оставлять 1000USD на Польшу, и лучше в Болгарию к примеру или в Турцию  слетать или еще куда, но   у меня несколько причин:
1.ненавижу жару (Турция к примеру) и +50 в тени не прельщает
2.предпочитаю отдыхать 30 дней на море чем 10-15, т.к. для ребенка полезнее в плане адаптации.
3. прошлый год показал, что Балтийский воздух (да! воздух! потому что были в сентябре и не купались) очень полезен для нас. Сын не болел в этом году дальше насморка, а до этого было 5 бронхитов за год. Было решено ехать в самый теплый период, чтобы и покупаться. 
4.бюджетный отдых и на море (Испания на 30 дней гораздо дороже, а мне важнее п.2.))) подольше на море), и рядом.
все сугубо ИМХО, а у каждого свой любимый цвет/запросы/пищевые и одежные предпочтения ;)   

Отредактировано я-мамочка (09-06-2016 16:38:25)

+1

39

Может кто хочет в августе в одессу??с детьми

0

40

Вероооника написал(а):

оч интересно,  расскажи  КАК ? тож

виззайр, закладываете поиск дешевые билеты и ищете. Например, в Осло 7 ноября 10 евро туда, в Брюссель в конце сентября 10 евро туда, 13 обратно

0

41

Мила написал(а):

закладываете поиск дешевые билеты и ищете

это как? не вижу такой опции. Покажите, пожалуйста, скрин!!!!

0

42

olgaborisev
Я начинаю с этой стороны: https://wizzair.com/ru-RU/Country/UA (дешевые билеты из Украины), далее меняю страну вылета (Польша) и смотрю направления полета.  К примеру, Испания. ВАршава-Барселона. К примеру, 27.09 вылет туда будет 159 злотых против 289 обычных ( с дисконтной программой еще дешевле)
ВАршава - Брюссель есть 59 злотых (в конце июля, в конце сентября) - 39зл туда, если ты в дисконт клубе, а мы в дисконт клубе. Я этот маршрут изучила (и подумываю о нем) - шатлбас до города стоит 5 евро в 1 сторону, проживание около 40-50 евро в сутки - в целом на 2-их взрослых получается 200 евро на 3 дня 2 ночи проезд/проживание (надо будет персчитать)
ВАршава-Бургас 25 августа - 99 злотых туда, а  по дисконт 54 злотых, это просто копейки Обычная цена 289 злотых. Кто еще не слетал на море? Вперед https://wizzair.com/ru-RU/TimeTable/War … in/Bourgas

Отредактировано Мила (07-07-2016 17:02:17)

0

43

Мила написал(а):

olgaborisev

ВАршава-Бургас 25 августа - 99 злотых туда, а  по дисконт 54 злотых, это просто копейки Обычная цена 289 злотых. Кто еще не слетал на море? Вперед https://wizzair.com/ru-RU/TimeTable/War … in/Bourgas

Ради интереса помониторила цены, а обратно из Бургаса уже больше 200 лев. Что, конечно, все равно дешевле, чем лететь из Минска. Но уже не так заманчиво)))

0

44

sculpture написал(а):

а обратно из Бургаса уже больше 200 лев.

там цены в злотых. Если посидеть, можно найти отличное предложение. К примеру назад 244 злотых 6 сентября, т.е. туда-обратно выходит 78 у.е на человека. МИнск-Бургас - Минск около 500 у.е (чартеры дешевле, но там места надо бронировать+отель сразу)

0

45

Мила
Обратно цены написано левы http://i30.fastpic.ru/big/2011/1127/f9/6b9a962526ff5d9affcd715261695ef9.gif
Я не спорю, интересно просто

0

46

Насчет Болгарии, у Тез Тура в этом году появились рапродажи туров( на определенные даты) когда себе бронировали -выскакивала Болгария на 2 июля 177 евро на двоих,
Видела на Крит были скидки и на Испанию, себе покупали тур тож по супер цене на Пелопоннес( Греция) на 11 ночей. Были и на 16 июля хорошие варинаты ( на 2 взр и ребенок 6-12 лет) на 11 ночей с питанием 978 евро. сейчас вроде бы на 27 июля на 2 - 970 евро, уже не так заманчиво и только. завтраки.Но нужно мониторить. Мы путевки покупали за 2 нед до вылета(5 июля) и на след день( после того как купили тур) этот же отель и на это же число подорожал на 170 евро...
Распродажи выскакивают просто если опускаться вниз по поисковику.
http://s0.uploads.ru/t/OmhAs.png

0

47

Так, кто ездил в Будапешт? зимой... что понравилось, что нет, какие нюансы?

Может кто ищет, где провести новый год - в Рим из Варшавы через виззайр будут дешевые билеты (15-20 евро), Стокгольм из ВАршавы есть супер дешевый по 10 евро, но там с аэропорта до самого Стокгольма дороговато и холодно в январе

Отредактировано Мила (26-11-2016 11:20:23)

0

48

Собираемся ехать в Гродно, зоопарк +город. бусом, 10 го четверг.Если есть желающие, присоединяйтесь. подробнее в личку.
есть еще места!!!

Отредактировано Кейстут (06-08-2017 13:01:28)

0

49

Подниму тему, есть еще места на поездку в Гродно.

0

50

Кейстут написал(а):

Собираемся ехать в Гродно, зоопарк +город. бусом, 10 го четверг.Если есть желающие, присоединяйтесь. подробнее в личку.
есть еще места!!!

Отредактировано Кейстут (06-08-2017 13:01:28)

Расскажите как съездили. Где были, где можно покушать, что посмотреть? Рассматриваю как вариант вывезти детей прогуляться.  Еще интересует рынок и как цены?

0

51

Зайка написал(а):

Расскажите как съездили. Где были, где можно покушать, что посмотреть? Рассматриваю как вариант вывезти детей прогуляться.  Еще интересует рынок и как цены?

будний день, людей не набралось, на бус, а съездили отлично. зоопарк оч понравился, по советской погуляли, а посмотреть много чего есть в городе, старая архитектура, храмы. Кушаем всегда в "Корчме".

0

52

Друзья!!!
Ищу попутчиков в ЗАКОПАНЕ (Польша).
Едем большой компанией, не хватает 5 человек, чтобы забронировать большой автобус.
Предпочтение для семей с детьми 6-12 лет.
Будет весело!!
Выезд из Бреста 31 ДЕКАБРЯ, встречаем Новый год в КРАКОВЕ, потом 5 дней в ЗАКОПАНЕ.  Это тур агентство специально делала под нас и ориентировалось, на то что  мы с детьми.
ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

По всем вопросам в ЛИЧКУ или на почту travel_tori@mail.ru

0

53

может кто едет во Львов пассажирским бусом 2-5 января 2017, есть 7 пассажиров :)
готовых разделить с вами расходы

0

54

Планирую поездку на Щацкие озера  (выезд 30-31 июля). Может кто-нибудь тоже едет в эти дни, я бы на хвост упала, чтобы не заблудиться, т.к еду сама первый раз.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Путешествия » Ищу компанию для путешествия!