Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » 16-17 октября!!! Гараж-сейл для дошкольников(1 - 6 лет)


16-17 октября!!! Гараж-сейл для дошкольников(1 - 6 лет)

Сообщений 31 страница 60 из 153

31

Кому удобней на Востоке, можете вещи (подготовленные к продаже см.у Андреевны) привозить мне! тел.8-0293736773 

1. Девочки сделайте пожалуйста маленькую вывеску на листике А4 "Гараж-сейл" (а то у меня принтера пока не предвидится).
2. Я понимаю что рано еще договариваться, но всеже кто с утра (9.30) подъедет и поможет немного прибраться (подмести) и разложить вещи.? Буду очень благодарна!!!
3. Вещи желательно привезти за день до гаража или с самого уреца субботы.

0

32

Разбирала вчера вещички и поняла, что я понятия не имею, на какой рост майки и штаны, если там нет лейбочки.  :dontknow: Вот, пожаловалась...

0

33

И я планирую быть как покупатель. Если что-нибудь насобираю, то как продавец.

Ташик написал(а):

на какой рост майки и штаны, если там нет лейбочки.

На месте народ разберётся  8-) , можно сравнить с другими вещами.
Рост моего старшего 138, а один свитер на 152 уже ему по рукавам короткий. Так что и лейбл может быть не информативен :huh: .

0

34

Оляля написал(а):

2. Я понимаю что рано еще договариваться, но всеже кто с утра (9.30) подъедет и поможет немного прибраться (подмести) и разложить вещи.? Буду очень благодарна!!!

Я часам к 10 смогу подъехать.. А может лучше в пятницу вечером прийти, и часть вещей завезти и разложить, как думаешь?
А еще неплохо было бы, чтобы ценники пришивались у всех приблизительно в одном месте вещи. Например, вверху изделия (на горловине кофточки, на поясе штанишек). А то ищешь-ищешь этот ценник, а он с изнанки посередине спины пришит. И ценники должны быть БОЛЬШИЕ (хотя бы 3*3 см) а то маленькие еще поискать надо. ИМХО

Отредактировано ksanka (08-10-2010 12:07:43)

0

35

ksanka написал(а):

.. А может лучше в пятницу вечером прийти, и часть вещей завезти и разложить, как думаешь?

В след. пятницу не смогу у нас вечером гости намечаются. Поэтому только с утреца. А по поводу ценников главное чтобы заметны они были.

0

36

Хочу побыть покупателем! :)

0

37

Мы, наконец, возвращаемся в Брест и с удовольствием будем покупателями.

0

38

С утреца так с утреца. Ой точно! Во я дура, сама же вечером пятницы занята  буду. http://i.smiles2k.net/plakat_smiles/dura.gif

0

39

Записывайте меня в покупатели! :)

0

40

И я покупатель! :yep:

0

41

Хотелось бы тоже на сейл заглянуть как покупатель. Только вот кажется, что покупателей будет больше, чем продавцов :huh:

0

42

Ника написал(а):

Только вот кажется, что покупателей будет больше, чем продавцов

В тот раз так и было и все довольные были. :cool:

0

43

будут и продавцы, не волнуйтесь!

0

44

Я тоже покупатель. Очередной покупатель

0

45

Хотелось бы побыть и покупателем и продавцом. Могу немножко подсобить вешалками и попытаюсь освободить пару коробок, желательно с возвратом. Если целы останутся, конечно)))

0

46

Андреевна написал(а):

вешалки для детской одежды

вешалки могу привезти (у меня бабушка на Мичурина живет, так что я там часто бываю), только они обычные пластмасовые для взрослой одежды. Подойдут??? На сам гараж-сейл не попаду(((... но очень хочется))))

Отредактировано Irina (11-10-2010 09:23:06)

0

47

Буду продавцом и покупателем.

0

48

Аааа! Стыд мне и позор!!! Я в прошлый раз утащила вешалку одну - обязательно верну  :yep:

0

49

Тоже хочу быть покупателем. Очень надеюсь, что на работу не вызовут...

0

50

Буду продавцом!

0

51

Irina написал(а):

вешалки могу привезти (у меня бабушка на Мичурина живет, так что я там часто бываю), только они обычные пластмасовые для взрослой одежды. Подойдут???

ага, тащите, большое спасибо!

0

52

Андреевна
Я завтра-послезатра там буду, наберу.

0

53

Irina, ок

0

54

Вопрос а когда вещи можно принести?

0

55

Я буду продавцом

0

56

ДанаВещи обязательно привести либо в четверг либо в пятницу, ко мне или к Андреевне.

0

57

Дана написал(а):

Вопрос а когда вещи можно принести?

ДО субботы. Вроде где-то писали, что вещи, принесенные во время сейла не будут приниматься. Мня волнует состояние хозяйки гаража... Оляля ты там как, оклемаешься к субботе?

0

58

ksanka написал(а):

Оляля ты там как, оклемаешься к субботе?

Уже более менее, я болею в основном дня 3. Так что в субботу буду бодрячком. Вот чтоб еще с погодкой нам повезло!!!

0

59

Девочки. если ничего не поменяется. могу в сб с утра подъехать помочь чего. если надо.

0

60

ksanka написал(а):

надо бы коробок нам.

Есть 3 коробки! Нужны ещё?

Отредактировано Tanja79 (13-10-2010 14:30:36)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » 16-17 октября!!! Гараж-сейл для дошкольников(1 - 6 лет)