Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » 16-17 октября!!! Гараж-сейл для дошкольников(1 - 6 лет)


16-17 октября!!! Гараж-сейл для дошкольников(1 - 6 лет)

Сообщений 91 страница 120 из 153

91

Я вечером припру все)

0

92

А по какому адресу ехать,звонить.Напишите в личку.

0

93

Tanja79 До семи часов

0

94

Tina написал(а):

А можно в субботу с утреца вещи подвезти?

И меня этот вопрос волнует.

0

95

Таньчик, везите уж, ладно! :)

0

96

Андреевна!!!!!!! А сейчас еще можно???

0

97

Все развесила на вешалки! Красота неописуемая!

Кто не привез вещи сегодня, ждем завтра к 10.00 на гараже!  Справки о проезде по тел.8-0293736773

Люде отдельное спасибо за вывеску!

Отредактировано Оляля (15-10-2010 23:12:44)

0

98

Оляля написал(а):

ждем завтра к 10.00 на гараже!

К 10?!? Чего так рано???

0

99

В тот раз в десять мы были ужо на гараже! А завтра еще убраться надо в гараже,  там посуду помыть попылисосить окна помыть и.т.д. http://www.kolobok.us/smiles/standart/grin.gif

0

100

Ну! Мы с тобой в 10, а народ пусть к 11 подтягивается за покупками-то! ИЛи они будут помогать окна мыть?
ТИпа пришел, 3 тыщи за вход дал, пропылесосил и тока после этого можешь к товару подходить?

0

101

Ой, блин. Пора спать. я приняла в сознание только вторую часть предложения, а первую как-то даж не прочитала.

0

102

Девочки, подъезжайте на гараж!
Много джинсов, брючек на мальчиков, есть новые вещи. Вещичкки ждут вас!

0

103

ksanka
а можно без договоренности??? Ну в смысле я думала мы уедем в деревню и я не смогу пойти, но с деревней не получилось, могла бы завтра подойти, но я предварительно не записывалась (или не надо было?). А всякие вещищки ручной работы есть? Просто одежки нам вроде и ненадо...

0

104

Irina написал(а):

всякие вещищки ручной работы есть?

о, а про них я и не подумала)))))) лан. в следующий раз)

0

105

Девочки, гараж там же, где и в прошлый раз? И до скольки работает? Что- то ниче не понятно

0

106

Ага, и на завтра какое расписание, а то я сення - ну, никак!!!

0

107

Ага, и на завтра какое расписание, а то я сення - ну, никак!!!

0

108

Ярослава написал(а):

Девочки, гараж там же, где и в прошлый раз? И до скольки работает? Что- то ниче не понятно

Там же где и прошлый раз. Сегодня вроде до 17. Одежек много, красивых на девочек и практичных на мальчиков. А также обувь, диски, книжки и мягкие игрушки. Ну и чай с печеньем (если не съели) в очень приятной компании))).
Ярослава на вашего мальчика был теплый синий комбез на вырост -- супер!

0

109

Кто ещё не посетил гараж? Чего вы ждёте????  Там стооолько всего красивенького-хорошенького-интересненького!!!

Irina написал(а):

а можно без договоренности???

Ирина, никаких записей и договорённостей. Приходите и покупайте. На входе оставляем девочкам по 3000 (деньги на благотворительность).
Гаражик сегодня больше не работает. Завтра (в воскресенье) работает с 10.00 до 14-15.00

0

110

Настурция написал(а):

Там же где и прошлый раз. Сегодня вроде до 17. Одежек много, красивых на девочек и практичных на мальчиков. А также обувь, диски, книжки и мягкие игрушки. Ну и чай с печеньем (если не съели) в очень приятной компании))). Ярослава на вашего мальчика был теплый синий комбез на вырост -- супер!

спасибо. хотелось бы сегодня, но не знаю как получится. может завтра вырвусь.

0

111

Марин@ написал(а):

Гаражик сегодня больше не работает. Завтра (в воскресенье) работает с 10.00 до 14-15.00

ясно, спасибо за инфу.

0

112

Гаражик сегодня больше не работает.

Продавцы устали? Завтра берите по пять капель с собой к чаю. Для сугреву.

0

113

Продавцам  [взломанный сайт]  и

Настурция написал(а):

по пять капель

точно не помешает. Я там побыла 2 часа и в ножки замёрзла, а как они там бедненькие выдержали...

0

114

Настурция написал(а):

Одежек много, красивых на девочек и практичных на мальчиков. А также обувь, диски, книжки и мягкие игрушки. Ну и чай с печеньем (если не съели) в очень приятной компании))).

Ага,правда!Я своим прикупила обновки,да и с мамочками чаёк попила.А одёжек  выбор большой!

0

115

Вот и я хорошо потусовалась-прикупилась...
Прихожу домой, а у калитки уже слышен запах жареного мяса--захожу в дом,а там-резкий такой специфический запах шашлычка...и сидят мои мужички кушают,уткнувшись в тарелки...
оказывается..пока я чаи гоняла на Гаражике у нас дома мужички мои в нашем гаражике копошились-по- мужски и то,что предназначалось на обед(гуляш) сгорел окончательно,но уж не знаю почему,но все это лежало у мужа в тарелке и он почему то пытался это грысть..я  сделала вид,что ничего не поняла..и тут сын---ой--папа,что то и у меня суп какой то прокисший--папа--он не может быть прокисший,т.к. варился сегодня..сын--ну значит сметана прокисла..вот тут я и спросила--А зачем в обычный суп-не борщ нужна сметана?налила новую порцию сыну без сметаны пообедали и пошли спать---весело так вот уж и правда у мужчин свое видение всего происходящего,отличное от нашего,женского

+1

116

Лялечка
твои мужчины  :D

Да, гаражик закрывался с приключениями(((
Дети вытянули ключ основной и засунули его в незаметную дырку в кирпичах. Мы с Олей полчаса искали, она в гости опаздывала, муж на коне...но как только он приехал, мы активизировались и увидели этот злосчастный ключ...а без него ваще не закрылся бы гараж...так что за детками тож смотреть надо...

0

117

Бедная Оля! Представляю, как нанервничалась. Хорошо, что нашли хоть. Завтра будет за собой носить :) и телефон тоже )))

0

118

Девочки, напишите адрес куда ехать...
А то по темкам рыться лень.. :blush:

0

119

И вопрос,  комбезик раздельный на рост 80 там у вас может есть случайненько?

0

120

А зимние-зимние штаны/курточка на мальчика рост 86-92 может был?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » 16-17 октября!!! Гараж-сейл для дошкольников(1 - 6 лет)