Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стульчик

Сообщений 1 страница 30 из 162

1

Может кто нибудь видел хороший выбор детских стульчиков раскладывающихся мы хотим купить?

0

2

Хм... в буслике много... но цены так от 200 тыщ по-моему . Я только мельком посмотрела, т.к. нам пока рановато :-)

+1

3

tekila написал(а):

Хм... в буслике много... но цены так от 200 тыщ по-моему . Я только мельком посмотрела, т.к. нам пока рановато

В Буслике мы смотрели но там не было со столом были только высокие не раскладывающиеся.

Отредактировано Дана (11-11-2009 15:14:20)

0

4

Дана
в Детском мире было много моделей деревянных трансформеров от 120 тыс. Мы купили самый дорогой там - 180 тыс., т.к. мне он по качеству более менее понравился и столешница с бортиками и двигается вперед-назад.

0

5

Мне очень нравится стульчики фирмы "Винни-пух" и Action"SECA" интересно где они у нас продаются может видел кто?

0

6

batiula написал(а):

в Детском мире было много моделей деревянных трансформеров от 120 тыс. Мы купили самый дорогой там - 180 тыс., т.к. мне он по качеству более менее понравился и столешница с бортиками и двигается вперед-назад.

У нас такой же стульчик, только мы в Буслике покупали. Удобно, что раскладывается. Но у столешни крепление сломалось, теперь она не фиксируется ни в каком положении, свободно выдвигается. Ребенок толкнул ее ножками и упал вместе с ней.

0

7

У нас вот такой, он не раскладывается, но малой нравится(и мне).

0

8

В буслике был стульчик чико с раскладывающейся спинкой. но его в сб забрали. Модель не помню. у них есть стульчики и с рождения и с 5 мес.

У нас по типу как Батиула, только еще проще. Так в первый же день лямка между ножек оторвалась. Настя так в нем скакала. и вывалилась со стула. хотя все проверяли. А сейчас само сиденье все разлезлось, клеенка порасползалась.

0

9

Irina написал(а):

Ребенок толкнул ее ножками и упал вместе с ней.

Какой кошмар надеюсь ни чего непобил себе?

xfix написал(а):

В понедельник собираемся в Ковель, могу там глянуть.

Если увидиш вот такие посмотри пожалуйста сколько стоит?Это Action модель "SECA".

Отредактировано Дана (12-11-2009 09:20:02)

0

10

А ещё вот такой это "Винни-пух".

Отредактировано Дана (12-11-2009 09:24:34)

0

11

Аааа. Дана, выхотите. чтобы стул и стол были...теперь поняла.

0

12

а у нас вот такой, брали в Украине за 100 уёв.

0

13

Дана написал(а):

Какой кошмар надеюсь ни чего непобил себе?

не, как то очень удачно свалился. Думала будет бояться садиться за него, но все обошлось...

Дана написал(а):

Это Action модель "SECA".

Даже не знала, что есть пластмассовые раскладывающиеся. Такие хорошенькие...

0

14

Дана написал(а):

Это Action модель "SECA".

Дана написал(а):

А ещё вот такой это "Винни-пух".

Гляну, если поеду. Но первый вариант, конечно, дороже будет.У нас за 360 когда-то видела.
А второй мне вообще не нравится :no: Ребенок никак не закреплен, и столешница маленькая без бортиков, сиденье х/б...

0

15

xfix написал(а):

Гляну, если поеду. Но первый вариант, конечно, дороже будет.

Будем благодарны мне первый самой больше нравится просто сейчас я у нас такую модель не могу найти даже в интернет магазине.

0

16

xfix написал(а):

В понедельник собираемся в Ковель, могу там глянуть.

А границу уже открыли? Я бы не советовала туда ехать...

Дана написал(а):

Если увидиш вот такие посмотри пожалуйста сколько стоит?Это Action модель "SECA".

Кажется, в Ковеле я такой видела, стоил что-то в районе 900 гривен - это тыс 300. На  рынке, который не на ж/д вокзале) в детском магазине.

0

17

девочки, на рынке Вулька есть в продаже стульчики, выбор маленький, но с продавцом всегда можно договориться, он и подвезет, что интересует и скидочку сделает. самый дешевый из дерева стоит у него 120т.

0

18

Сонейка написал(а):

девочки, на рынке Вулька есть в продаже стульчики, выбор маленький, но с продавцом всегда можно договориться, он и подвезет, что интересует и скидочку сделает. самый дешевый из дерева стоит у него 120т.

Спасибки посмотрим и там если что выберу скину картинку посмотреть.

0

19

busya_marusya написал(а):

офф: а что, рынок там уже открыли?????

Да его и не закрывали.Это ХМ 4 дня стоял.

0

20

Дана написал(а):

Может кто нибудь видел хороший выбор детских стульчиков раскладывающихся мы хотим купить?

я собираюсь свой продавать, но у меня не такой, который делаеться в столик и стульчик! а вообще я им оч довольна и не хотела продавать, но мой малек уже не желает в нем сидеть))) если интересно-могу фотку выложить.....

0

21

А мы купили в Детском мире стульчик как у Batiula и моя лялька, на удивление, сидит и ей нравится. А потом он превратится в стол и стул, и я так подозреваю, что ей опять понравится.

0

22

Мы уже нашли что я хочу завтра должны привезти потом как соберём выложу фотки.

0

23

Вот такой мы стульчик нашему жизнёнку купили (я в восторге именно то что я хотела) :rolleyes:

0

24

Хорошенький стульчик. скока бабок стоить?

0

25

Скока у нас незнаю нам привезли за 200 тыс.

0

26

Дана, c покупкой!!! Классный стульчик. Откуза везли и что за фирма?

0

27

Спасибо.Везли из польши фирма Amalfy (но всё оно китайское).

0

28

Мы покупали обычный "экологический" вариант,деревянный то есть.Стул-столик.Два года уже служит без нареканий.Мастер на Дубровке их делает.Кто заинтересуется,дам телефон в личку.Не помню цену,весьма умеренная.Без лака,сиденье мягкое(дерево +поролон).Сейчас,в 2,5 года,используется вовсю как рабочий стол-парта.

0

29

У нас Conico Galileo 2 съёмных столика 3 положения спинки регулировка высоты качалка нам очень нравиться покупала на Варшавском 120 у.е

Отредактировано N@t@sh@ (12-12-2009 09:32:44)

0

30

У нас Capella вот такой
http://www.yabl.ru/upload/board/advert/adv_1255976793_116.jpg
Пользуемся с трех месяцев :) Очень удобные 2-съемных подноса.

А у мамы моей дома вот такой, стол+стульчик (трансформер).
http://detki.gomel.by/images/b502.jpg
Не знаю, то ли мы неаккуратные, но у нас весь стульчик порвался и теперь паралон торчит. НЕ нравится что лаком не покрыт :( И когда ребенок сидит на стульчике, для неё стол далевовато :(

0