Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стульчик

Сообщений 31 страница 60 из 162

31

AlkoLvitza, у нас тоже деревянный как у твоей мамы.
Мне очень нравится. Когда Насте было 1,5 примерно, открутили столешницу и теперь она сама подвигает стол к стулу как ей удобно. и к большому столу удобно придвигать.

0

32

Марин@ у нас не столешница, а поднос, точно такой же как на фото. Он снимается, струдом но снимается. И именно когда снятый её не очень удобно :(
Но рисует, лепит... В целом нормально. Сейчас стол отдельно, сутл отдельно !

0

33

AlkoLvitza написал(а):

Не знаю, то ли мы неаккуратные, но у нас весь стульчик порвался и теперь паралон торчит.

У нас тож.....вся сидуха драная, снизу уже один паролон, надо бы обтянуть по новой.

0

34

у нас пока не драная, но вот чехол нужно пошить, чтобы не порвалась...пошила сестра один, но немного не так, как надо...будем переделывать.

0

35

Решила похвастаться...купили сыну вот такую качельку-шезлонг! Ребенок аж визжит от удовольствия!

+1

36

piranija написал(а):

Решила похвастаться...купили сыну вот такую качельку-шезлонг! Ребенок аж визжит от удовольствия!

Молодцы хорошая штучка.А сколько стоит?

0

37

Молодцы хорошая штучка.А сколько стоит?

Вместе с доставкой с Польши и батарейками вышло 195 $. Вещь, конечно, стоящая...я называю устройство "свободные руки мамы")))))

0

38

А у нас просто шезлонг с игрухами и музыкой. Оч нравиться и мне и Захару..и как оказалось (я чего то не обратила на это сразу внимание) его можно использовать до 3 лет..потом просто ставится ножка, и шезлонг становится выше...короче, сфоткаю и выложу..супер вещица)

0

39

классный шезлонгpiranija

0

40

а у нас стульчик для кормления фирмы Jetem Piero Deluxe / Africa
Image 1 of 4,оч им довольна,и качеством и стоимостью,и то что карапуз от него в восторге.Покупали на Варшавке за 360 тыс.

0

41

Вот наш теперешний стул ). Скоро будем совмещать с большим...никак не можеи определиться

0

42

классный шезлонг

даже не знаю как бы мы без него обошлись...положила в него ре и перемещаемся по всей квартире, и масику классно, есть на что поглазеть и мне тем более, хоть успеваю че-нить поделать!

0

43

http://s47.radikal.ru/i116/1003/ea/c093f34f156f.jpg

0

44

Пушанька прикольный шезлонг! а сколько кг. он выдерживает?

0

45

piranija
он до 18 кг, когда ребенок побольше он использует шезлонг типа кресло - ноги на полу

0

46

У нaс российский 'няня 4в1' нa вид мож нe очeнь,но функций достaточно! Кaчeлькa,стул нa высоких ножкaх,нa низких ножкaх и шeзлонг,можно кaк крeсло кaчaлкa! Послeднee очь помогaeт при истeрикe и укaчивaть спaтки! Крeпкий и устойчивый,прaвдa со врeмeнeм нaдоeдaть склaдывaть этот конструктор,хоть всё и очь просто! И фсё рaвно,кaк сядим зa общий стол,буду мeнять нa дeрeвянный,хотя... Съeмнaя столeшницa вровeнь с нaшим столом... Корочe,функциями и цeной довольнa!

0

47

Lorika написал(а):

буду мeнять нa дeрeвянный,

ГДЕ??? ГДЕ взять просто высокий деревянный стул, скажите? Я умучилась с этими подушками-подставками-коленками (стульчики для кормления у нас не приживаются как-то...)

0

48

Андреевна ищи в Икее, точно есть. Высокий деревянный.

0

49

Вот в икеа я нашла, "антилоп" http://www.ikea.com/PIAimages/35998_PE126860_S3.jpg

и такой, "гулливер"

http://www.e-papa.ru/baraholka/user_image/1272362054.JPG

и еще "ингольф" http://www.ikea.com/PIAimages/65220_PE176181_S4.jpg

Я после твоих,Настурция, историй про местную ИКЕА чет сомневаюсь насчет заказа... Но вот "Ингольф" взяла бы без вопросов

Отредактировано Андреевна (29-04-2010 16:01:54)

0

50

Андреевна написал(а):

и такой, "гулливер"

- мне очень понравился. Но нам уже не нужно.  У нас как у AlkoLvitzиной мамы (только с деревянной столешницей), еще от племянницы остался - что странно седенье не порвалось совсем.

0

51

А у нас вот такого плана, правда ему уже 25 лет, он еще у моего мужа служил  :D , но состояние отличное, умели же делать!

0

52

Europe_13 написал(а):

он еще у моего мужа служил

у ногих знакомых такие видела. еще их далекого детства.  8-)

0

53

Ой, и у меня в детстве такой был, ещё понню как танцевала на нём :)

0

54

Андреевна На Семействе кто-то конкретно возил из московской Икеи. До Минска.

0

55

у нас тоже стал вопрос о покупке стульчика, только вот не знаю какой выбрать и с чего начинать. Хотелось бы недорогой тыс. 150, может быть даже б/у. посоветуйте девченки :question:

0

56

mama-chuda написал(а):

у нас тоже стал вопрос о покупке стульчика, только вот не знаю какой выбрать и с чего начинать. Хотелось бы недорогой тыс. 150, может быть даже б/у. посоветуйте девченки :question:

Прежде всего вы должны определиться с Типом стульчика, а потом ужек и модель выбирать. Кому то по душе деревянные трансформеры, кому то стул-качалка нравиться....Я выбрала пластиковый высокий стул ) Вот такой )
только розовый...))) В чем я вижу плюсы: регулируется высота, регулируется наклон сидения, столешница двигается, складывается и занимает совсем не много места

Отредактировано Пушанька (26-07-2010 17:04:59)

0

57

Пушанька написал(а):

Прежде всего вы должны определиться с Типом стульчика, а потом ужек и модель выбирать. Кому то по душе деревянные трансформеры, кому то стул-качалка нравиться....Я выбрала пластиковый высокий стул ) Вот такой )
только розовый...)))

мне тоже такой очень нравится, но он тыс. 300 наверное стоит, как минимум... :dontknow:

0

58

За 150-200 тыс можно купить новый деревянный стол-стул, а вот такие пластиковые уже подороже...даже бу наверное будут больше 150 тыс... мне так кажется почему то.

0

59

mama-chuda
Да...дороговаты они. Почитайте на сайтах..может кто продает и как раз вам повезет и с ценой и с хорошим состоянием стула )).

0

60

Пушанька написал(а):

В чем я вижу плюсы: регулируется высота, регулируется наклон сидения, столешница двигается, складывается и занимает совсем не много места

У нас у Лешки такого плана был, Грако. Продали блин,причем дешево.Эх,знала бы что Илюша будет.... сейчас точно такой покупать буду,на другие и смотреть не хочу! Где покупать-не определилась еще,в прошый раз из Польши заказывала,мож и сейчас закажу.

0