Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стульчик

Сообщений 61 страница 90 из 162

61

Пушанька
пришлите еще раз вашу ссылку, только с пробелами попробуйте

0

62

нашла классный стульчик за 75т. только в Минске...может кто-то едет в Минск :flag:
такой вот http://s55.radikal.ru/i149/1007/d1/33e927e8ec45.jpg

и еще мне такой глянулся, практичный вроде, но стоит 210т., может кто-то видел такого плана по-дешевле?
http://s45.radikal.ru/i109/1007/83/a2d8f686ac42.jpg

Отредактировано mama-chuda (26-07-2010 18:32:44)

0

63

mama-chuda написал(а):

и еще мне такой глянулся, практичный вроде, но стоит 210т., может кто-то видел такого плана по-дешевле?

вроде на варшавке есть где-то по 110-120 т.р. и еще в никольском на 1-м этаже вроде были

0

64

mama-chuda, попробуйте с продавцом договориться о почтовой пересылке. Я коляску пересылала, за 8кг 10 тыс. заплатила.

0

65

mama-chuda У меня был тот и тот. Но второй мне понравился больше. Второй перепал по наследству. Лучше подходит  под взрослый стол, когда вырастит, можно перевернуть. Больше функционален.

0

66

Второй и у нас был. Понравился тем, что места мало занимает. Подарили, но знаю, что покупали в Детском мире, стоил 100 тыс, сейчас дороже.

0

67

mama-chuda написал(а):

и еще мне такой глянулся, практичный вроде, но стоит 210т., может кто-то видел такого плана по-дешевле?

у нас почти такой же стульчик только светлого цвета (белый клен вроде) и столешница пластик. брали в этом месяце в торговых рядах в лаванде возле цума, там где пещеры соляные, продали нам его за 210 тыс. Дешевле вы рядли найдете, посклоьку там а) трансформер (превращается в парту) плюс спинка регулируется, в ковеле стоит 465 гривен даже чуть лучше. Но я потом выяснила в процессе эксплуатации один минус - спинка и сиденье обтянут клеенкой, из за этого мелкий потеет (особенно в теплую погоду) и сидеть в нем долго не хочет, плюс скользко.

Отредактировано Honey Any (28-07-2010 22:02:43)

0

68

Шолуида
В.Редная
Honey Any
а там подставочка под ножки есть, малышу удобно будет? или ножки болтаться будут? и ремни интересуют, а то моя юла точно выпрыгнет :jumping:

Отредактировано mama-chuda (28-07-2010 22:30:25)

0

69

Нет там ремней. Но малая не выпадала. На счёт клеёнки - а пелёночку подстелить не пробовали? Мы так делали. Зато если кашу вывернет, помыть легко. И столешница у нас деревянная, и спинка не регулируется. Там всё болтами прикручено - как регулировать? Просто есть разные модели, отсюда и цена разная. О, недостаток вспомнила - пока стул собрали, мои муж и папа ругались нецензурно, что-то трудно для них оказалось.

0

70

mama-chuda у нас подставка для ног три положения, плюс ремни есть

0

71

mama-chuda, в барахолке в разделе сдам в прокат, Львениха предлагает стульчик для кормления Chico Happy Snack. Посмотрите, может вас заинтересует

Отредактировано k@terinka (29-07-2010 10:53:54)

0

72

mama-chuda, посмотрите на 1 странице у Batiula такой же как и у нас точь в точь, там видно что есть ремни, и подставка для ножек, и столешница выдвигается

0

73

Девочки, всем спасибо :yep: , буду брать деревянный :idea:

0

74

http://24shop.by/75130/83957/75142/41389/119357/

девочки, что думаете?

еще хотела спросить.. на сколько важно чтобы были колесики и спинка регулировалась?

Отредактировано mama-chuda (31-07-2010 13:45:20)

0

75

Мне довелось таким попользоваться. Очень понравился. Расскажу, чем)))
1. Столик перекидывается назад, и подросшего ребенка не надо высоко поднимать, чтоб посадить. я свою до сих пор поднимаю, и она всегда коленками по краю столешницы "проезжает", когда садится.
2. Опять же, когда столешница перекинута, малыша удобно кормить, близко придвинув к себе.
3. Сиденье не узкое, и не широкое, мыть его легко, т.е. там почти нет "мест-мусоросборников"
4. О-о-чень приятно было, что складывается одной рукой - в одной держишь ребенка, другой за секунду раскладываешь. Это когда места на кухне немного. И стоит сам в сложенном виде( при ширине где-то см.20)
5. Корзина для игрушек и необходимого - это тоже нужная вещь. Я ее сама делала.
6. К кухонному столу можно вплотную придвинуть.

Колесики нужны, если вы собираетесь кормить в разных комнатах, или в разных местах кухни. В моем Геобай есть колесики, но мы ими почти не пользуеся, т.к место у стульчика стационарное.
Тоже самое могу и по спинке сказать, из трех положений пользуемся только одним, уже два года.
  Вот. Ну, это, конечно, сугубо мое личное отношение, м.б. не слишком предвзятое. Просто довелось попользоваться и таким, и подороже, сравнить. А деревянный, где нет ремней, узкая дспшная столешница без бортиков, и перпендикулярная спинка мне абсолютно не нравятся)))

Забыла добавить. Я этот покупала для подруги, б/у за 60 тыс., новые в Буслике стоили ок. 90.

0

76

mama-chuda написал(а):

еще хотела спросить.. на сколько важно чтобы были колесики и спинка регулировалась

У нас Бертони Мамба.   http://24shop.by/75130/83957/75142/41389/105904/ Колесики, мне лично, не особенно нужны, на дальнии расстояния возить не удобно, т.к. сейчас их д.быть во всех стульчиках 2, а не 4. Спинкой откидной я пользовалась, т.к. ребенка в стульчике кормила с 5 мес. в положении полулежа. У старшего ребенка был стульчик с обычной спинкой и тоже нормально. Сейчас спинку не откидываем. Ремни, на мой взгляд, нужны, т.к. мои дети пытаются вылазить из стульчика. Корзиной для игрушек не пользуюсь, но т.к. она есть, там лежат слюнявчики.

0

77

mama-chuda написал(а):

девочки, что думаете?

Так он же не деревянный?

mama-chuda написал(а):

буду брать деревянный

У меня Чикко Полли.  Очень нравится.  Стоит как новый, ждет владельца))).
для меня спинка была важна, так как использовали месяцев с 4х. И иногда ре там засыпал))). 
А колесики удобны при большой площади жилья.

0

78

Настурция написал(а):

Так он же не деревянный?

нет, этот не деревянный   :)
это я просто варианты рассматриваю...

Настурция написал(а):

Стоит как новый, ждет владельца))).

сколько хотите? :rolleyes:
можно в личку и какого цвета.

0

79

Настурция написал(а):

Стоит как новый, ждет владельца))).

mama-chuda написал(а):

сколько хотите? :rolleyes:
можно в личку и какого цвета.

Так владелец у Настурции в пузике :blush:

0

80

Да, в пузике;).

0

81

ой, и мне эта мысль пришла, но уже после... :D
извиняйте, жара.... :rolleyes:

0

82

Мы выбрали деревянный, как на второй фотке, только дерево светлее.
Сегодня первый раз опробовали, до этого у мамы на коленях сидели.
Мне понравилось, малышне тоже. Но мне не с чем сравнивать, пластиковым не пользовались.

0

83

Настурция написал(а):

У меня Чикко Полли.  Очень нравится.  Стоит как новый, ждет владельца))).
для меня спинка была важна, так как использовали месяцев с 4х. И иногда ре там засыпал))).
А колесики удобны при большой площади жилья.

у нас тоже такой-же, очень нравиться
самое главное спинка, ну и колесики мне тоже пригодились, то покатать или просто перевезти из комнаты в комнату

0

84

Наташа Ц. написал(а):

у нас тоже такой-же, очень нравитьсясамое главное спинка, ну и колесики мне тоже пригодились, то покатать или просто перевезти из комнаты в комнату

и у нас такой же! Колесики ох как клево, катаемся по дому! По кухне туда-сюда. И спинка опущена пока, тк не сидим, а на поднятые подлокотники игрушек навешали, и я могу кушать готовить спокойненько. Купили недавно по объвке ИРР, б/у, но по нему не скажешь.

0

85

Короче пришла к выводу, что все таки нужен с регулируемой высотой, ремнями, наклоном спинки, как ни крути придется 300 тыров выкладывать  :O

0

86

mama-chuda
А если б/у?

0

87

Весна написал(а):

А если б/у?

непротив, но нужно ездить смотреть, а транспорта особо-то нет и с дитем особо не наездишься :dontknow:

0

88

мы не смотрели..сразу купили..просите фото на почту, сейчас вроде все продвинутые

0

89

Весна написал(а):

просите фото на почту, сейчас вроде все продвинутые

обычно у кого с нетом лады - сразу фотки вставляют в объявление, а если нет, то нет :dontknow:

0

90

Наконец выбрали себе стульчик, очень рада.
В итоге планировала, одно, купила другое, но со всеми функциями
-съемные 2 столика
-регулировка высоты
-колесики с тормозами
-спинка с 5 положениями
-и цвет мне нравится очень (а хотела розовый http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_haha.gif )
-и домой нам привезли

вот наш красавец (купили бушный, но если бы сказали, что новый, то поверила бы)

http://s60.radikal.ru/i170/1009/67/eb364365e4ee.jpg

Отредактировано mama-chuda (14-09-2010 20:46:23)

0