Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стульчик

Сообщений 151 страница 162 из 162

151

У нас  для кормления и не только Capella Magic Reman  Ссылкаслужит уже 4 года, сам стул выдерживал даже меня беременную. Теперь вот младший юзает стульчик, а столом пользуется старший.

0

152

Н@т@лья
у меня такой....я очееень довольна что не пожалела денег и купила, у нас на варшавке 150$ по-моему. в польше не хотела покупать т.к. у самих визы нет, а когото просить не хотела....
вообще из плюсов 4 колеса
сидень раскладывается до лежачего, мы покупали еще в месяца три...чтобы малыш со мной на кухне был...
и еще как по-мне плюс это материал сиденья....во многих стульчиках он клеенчатый и ребенок потеет от такого материала, а летом так вообще жуть, в этом стульчике материал как .... типа как на чемоданах...он и не сильно пачкается и все же "дышит"
а еще для моего шиловпопе ооооочень важно наличие ремней...

0

153

Отдали предпочтение стульчику Chicco Polly 2in1
http://s5.uploads.ru/t/RW8kN.jpg
В нем ребенок кушает, рисует, лепит, в общем, творит. Очень удобная штука. Если бы задумалась о стуле с рождения, несомненно взяла бы Chicco Polly Magic из-за положения для новорожденного.

0

154

катёна
Там не положение, а просто доп вкладыш под попу

0

155

У нас тоже стульчик  Chicco Polly 2 в 1 еще сами не сидим , поэтому в положении полулежа пока, но качество очень нравится, все регулируется, большой столик . Нам очень нравится!

0

156

Березка лайф написал(а):

У нас тоже стульчик  Chicco Polly 2 в 1 еще сами не сидим , поэтому в положении полулежа пока, но качество очень нравится, все регулируется, большой столик . Нам очень нравится!

У нас тоже такой стульчик. Дочке уже 3 года она до сих пор не может с ним расстаться.

0

157

Решили мы в подарок купить Чиккко Полли Мэджик. Пробежалась по ссылкам из темки. Скажите, почему на сайтах разных продавцов под одной и той же маркой стульчик продается в разных расцветках, у одного однотонные с окрашиванием рамы и без а у других разноцветные пестрые обивки с металлическими рамами. Они могут быть т разных производителей? А может у нас есь где посмотреть именно эту модель?

0

158

Ау, есть у кого-нибудь соображения?  :flag:

0

159

Малина,  мы Чикко
Полли покупали в Буслике. Посмотрите на их сайте, а так же мот есть в Розовом слоне на Папанина( это наверно у них же и  инет-магазин колясок и т. п. с доставкой по Бресту) или на Варшавском рынке, возможно,

+1

160

Малина написал(а):

Ау, есть у кого-нибудь соображения?

Нам привозили под заказ на рынке на Вульке,если что могу написать контакты.

0

161

Сестренка попросила подождать пару дней а там решимся окончательно
А то я тут присмотрела ещё одну модельку бюргеровскую в той же ценовой категории, но с двумя люльками. Спасибо огромное, что отозвались!!

0

162

Девочки, кто недавно покупал стульчик для кормления. Подскажите где дешевле, где выбор побольше. Куда ещё можно сходить кроме Буслика и Розового слона? С моделью пока не определились, поэтому интересуют все варианты. И стоит ли везти из Польши или не заморачиваться и купить тут?

0