Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Скрапбукинг » Покупаем товары для скрапбукинга-2


Покупаем товары для скрапбукинга-2

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

ндааа
вот закупщики!уже вторая темка пошла

0

2

а все только начинается))))))))))

0

3

самая растратная темка :D

0

4

Львёниха написал(а):

самая растратная темка

во-во, заказы один за одним, а у меня ни копеечки в кармане... сижу и локти кусаю. И так материалов нет, так и заказать не могу...

0

5

Львёниха
подсчитай, пожалуйста, мой заказ штампов и к пятнице сообщи мне - я принесу денюжку на праздник.

0

6

Крошка Енот Инна, напиши мои дальнейшие действия, я ж взялась тебе помочь! Главное не подвести народ!

0

7

http://www.tamarastar.ru/
)))))еще раз скопирую сюда ссылку)

0

8

batiula ты хочешь организовать там закупку штампов? ещё с Львёниха
неразобрались! Дразнишься?!
... посмотрела, это не просто дразнишься это ЖЕСТОКО!!!

Отредактировано ТРЯМдия (06-10-2010 11:50:52)

0

9

ТРЯМдия написал(а):

посмотрела, это не просто дразнишься это ЖЕСТОКО!!!

это точно-жесть.Как на все заработать?????Мне завитушки там понравились(((

Отредактировано mersik09 (06-10-2010 12:14:39)

0

10

Крошка Енот
а к снежинкам это тоже относиться? я спец заказала маленький дырик, что бы снежинки были не навязчивыми )))

0

11

Батюля ,зачем ты это сделала?
Ох,охохоюшки...... такие штампы))))))) Когда-нить закупимся там?

0

12

когда-нить закупимся)))))))))))пока помечтаем)))))))))

0

13

Продаю штампики "Поздравляем!", "От всего сердца!", "Желаю счастья!", "Приветик!", "Я тебя люблю!", "Наилучшие пожелания!", "Люблю!", "Лучшей подруге!", "Лучшему другу!" - все по 1300.

0

14

Tanushka
я возьму "Поздравляем!", "От всего сердца! "Приветик!", "Я тебя люблю!" Итого четыре, если еще не разобрали.

0

15

rina, ОК, твои - "От всего сердца"! "Приветик!", "Я тебя люблю!"

Отредактировано Tanushka (06-10-2010 15:09:28)

0

16

Tanushka, а как же я???? я же в личку написала!

0

17

если кому-то еще нужен скотч двусторонний вспененный, видела в Детском мире и в магазинчике канцтоваров там, где Белошвейка находится. ("Силуэт" с обратной стороны). Там две толщины - 1 мм и 2 мм. Плюс в "Белошвейке прикупила чудные готовые композиции - розочки со стразиками, на круглой рогожке по 500 ре.

0

18

Tanushka
"наил.пожелания" и "лучшей подруге" возьму

0

19

а еще там можно ща заказать или уже заказ оформлен?

0

20

Мне пришел ответ с польского сайта - у них можно отобрать товар, расплатиться и забрать лично. Позвонила девочке с таможни. Она говорит, что если раз в месяц, то можно беспрепятственно провозить по три единицы товара, не более пяти наименований. То есть теоретически можно попробовать провезти чуть больше. и вообще торгашей они сразу видят. Поэтому небольшой заказ на 2-3 человек могу оформлять. Но это уже на ноябрь. Наборы бумаги там реально дешевле наших рублей на 10-20 (в смысле тысяч). Бумагу можно разделить на трех человек. Напоминаю сайт.

wwwScrapArt.pl

Отредактировано rina (07-10-2010 11:42:57)

0

21

rina написал(а):

www.ScrapArt.pl

а магазин в Бялой?

Крошка Енот написал(а):

Собираем денюжку в темпе вальса

я всем сбросила стоимость заказа - проверяйте! стоимость с учетом 2% за перевод денег

0

22

ТРЯМдия написал(а):

а магазин в Бялой?

Вот адрес. Они мне на плохом русском ответили, сказали, что найти магазин не просто, надо ориентироваться на стоматологию.

ul.Kraszewskiego 4

21-500 Biała Podlaska

Посмотрела по карте - это где-то за площадью главной.

Отредактировано rina (07-10-2010 12:05:24)

0

23

Здесь штампы классненькие и цены не дорогие,может как-ниб.закупимся?! http://www.artpasje.pl/kategoria,stempl … e,7,6.html

0

24

хорошенькие..штампов много не бывает)))

0

25

batiula
это точно!!! http://www.kolobok.us/smiles/he_and_she/girl_cray2.gif  скорей бы детские подняли

0

26

rina
если будешь из польши чего-нибудь заказывать, я присоединюсь...

0

27

mersik09 написал(а):

скорей бы детские подняли

знаете, тут и с з/п нелегко! :blush:

0

28

ТРЯМдия написал(а):

знаете, тут и с з/п нелегко!

ППКС

0

29

Ташик
Я договорилась уже  на ноябрь - в этом месяце в Польше была, да еще и в Литву собираюсь. Могут приколупаться. Запланировала себе там делимую на троих двустороннюю бумажку. У нас она 78, там - 59. Та, которая с добавочками всякими. Ты выбирай, бросай мне ссылки. Курс примерно 1 злотый = 1000 рублей.

0

30

про Эстонию)))) озвучьте еще раз! кому и когда деньги?

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Скрапбукинг » Покупаем товары для скрапбукинга-2