Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мастер классы,встречи и совместные проекты » Новогодний обмен подарками для деток 2014/2015


Новогодний обмен подарками для деток 2014/2015

Сообщений 61 страница 90 из 177

1

Добрая традиция форума) правила прежние!
http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/0e/d85acf288f5b970c81ec386f1a84710e.gif
Правила обмена:
- тема только для зарегистрированных пользователей, с минимальной репутацией (100 сообщений содержательного характера, не флуда)
- вы знаете только того, кому вы отправляете подарок, кто порадует к празднику Вашего малыша, вы не знаете.
- ориентировочная стоимость подарка это относительно- 250.000
- адрес, индекс и ФИО , телефон отправляйте в личку мне. Вы получите сообщение о том, что ваши данные приняты. Если долго нет ответа - сообщите еще раз.
- в посылку вложите, пожалуйста, открытку или записку с вашим ником, чтобы адресат знал, кто его порадовал.
- подарки можно вручать и лично.
- просьба учитывать возраст вашего адресата, чтобы подарок пришелся ко двору!
- после отправления посылки, сохраняем чек, пока не убедимся, что получатель с подарком.
- от участия можно отказаться до получения адреса.
- после получения подарка обязательно выложить фото с его получателем и самим подарком!

Об отправке и получении посылки отписываемся в теме. Надеемся, что недобросовестных участников не будет и все детки получат сюрпризы под елку!!!

Каждая мама пишет количество, возраст и имена детей .
Приветствуется небольшое повествование, о привычках и любимках детей, например:у меня есть сынок Паша, обожает Смешариков, ненавидит Барбоскиных, на шоколад у нас аллергия.
Набор участников будет осуществляться до 30 ноября!
1-3 декабря  жеребьевка и рассылка адресов
до 31 декабря все участники должны получить подарки!

Начинаем  http://i53.fastpic.ru/big/2013/0116/88/249bc4a76021f19ed463ef87bc112a88.gif  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/74/c55fd7d8d7c51b23308b68e42a21de74.gif

Список участвующих:
  каждый участник готовит подарок/подарки одной семье(не важно сколько там детей) на сумму ориентировочно 200.000, в ответ он получает так же подарок/подарки от другого участника)
1. Ксения - сын Саша 5,5 лет, дочь Варя 2 года
2. МашаХодынская - Дима 9 лет
3. liuda-mlechko-  Анюте - 5 лет, Валерий 5 месяцев
4. Белка - девчонки  две, одной чуть больше 3,5 -Софья, второй чуть больше 8,5- Аня)
5. vella - 2 мальчика Саша и Даник (3,5), девочка Ксения (1,5)
6. Марусечкин - Матвей, 3 годика
7. Black cat - Дочь Алеся (почти 13 лет) и Сын Лёша (4 года)
8.  Olivi1 - Даник 3 года
9. malish8 - Девочка Настя-5 лет
10. Большая разница - сын Александр - 19,5 лет, Ксения- 2 года
11. teddybear - сын Мишутка, почти 1 год
12. Ася - Дочь Мери - почти 13 лет, Дочь Аделина - почти 4 года
13. Janet - Сын Виталий. 21 год ))
14. ляля-январёнок2011 - Кира - 4 года и Тимофей - 1 год)
15. mamasha -  Денис 7 лет 6 мес, Арина 6 лет
16. Nikolina - Сыночек Марат (сейчас 1,7).
17. Tania-koshka-vola -сын Пашка 1,8 года
18. Светлана1985 - Полина 3г. 7мес.
19. Tiffany- Катюша, 2 года

Отредактировано Ксения (16-12-2014 16:56:14)

0

61

Ксения

То есть еще один человек нужен?

0

62

teddybear
сейчас сориентировалась) на самом деле не обязательно четное кол-во, но всё же мало нас Снегурочек...

0

63

Я хочу! Полина 3г. 7мес. Если не поздно.

Отредактировано Светлана1985 (01-12-2014 00:09:48)

0

64

И мы в теме! Катюша, 2 года

0

65

Ксения
а мы уже и жеребьевку ждем))) так в прошлом году ты тоже так говорила, но можно ж просто по цепочке 1-2, 2-3,3-1, тогда не надо четное количество)

0

66

vella
все сделаю))
ещё добавлю девочек и к вечеру все получат своего дарителя)

У меня не все адреса!!!

0

67

Все ли желающие записались???!!!

вот вот проведу жеребьевку)
Жду от вас адреса , ФИО получателя и телефоны для контакта)

Отредактировано Ксения (01-12-2014 22:09:24)

0

68

Девчата!! :flag:
у меня не хватает адресов 5 участниц....
Прошу в течении дня-двух прислать в ЛС)

0

69

Теперь и мы участвуем. Старшей  - Анюте - 5 лет. Любит рисовать, танцевать. Модница, предпочитает розовый и фиолетовый цвета. Обожает сладости, стараемся ограничивать. Любимый мультик - Фиксики.
Младшей всего 5 мес. через неделю. Только познаем мир.

У меня еще вопрос: мы сами выбираем, кому слать подарок или вы распределяете?

0

70

Ксения написал(а):

вы знаете только того, кому вы отправляете подарок, кто порадует к празднику Вашего малыша, вы не знаете.

Ксения написал(а):

1-3 декабря  жеребьевка и рассылка адресов

уже все сделано.
завтра вышлю вам адреса)

0

71

Еще не рассылали?)

0

72

ляля-январёнок2011 написал(а):

Еще не рассылали?)

нет..
есть ещё участницы которые не выслали мне свои координаты(((
если сегодня не будет, то рассылку сделаю, но без адреса(( потом допишу!, когда пришлют)

0

73

Ну всё)
Каждому в ЛС отправила одариваемого участника)))
Ник, детки, Адрес, ФИО, телефон ... все в лс

Предпочтения, любимки ваших деток оставляйте в теме, кто ещё не отписался)))

+1

74

Адрес получила))) Теперь думаю подарки)))  :writing: Аж настроение поднялось)))) Праздник к нам приходит, праздник к нам приходит))))

0

75

И мы одресата получили,теперь....задача над подарком... :canthearyou: :dontknow:  8-)

Отредактировано Марусечкин (04-12-2014 10:42:48)

0

76

Моя Снегурочка!!!
Я ведь не подсказала тебе, чем мои малыши увлекаются...
дай мне дня 2-3 чтобы вспомнить конкретнее, что их и чем их можно порадовать))

0

77

Смотрю НЕ ВСЕ отписались о предпочтениях своих детей) Так что без обид потом o.O

0

78

Девочки, давайте отпишемся о предпочтении детей))
а то даже не знаю, что брать))
О своих дамах: вкусности мы едим, разные причем))
И любим многое, все что связано с винкс, принцессами, бэлями и т.д., ну и не только принцессенское)) т.е такие девочки-девочки)) это и журналы, и книги, и бусы и украшухи всякие, и все, что связано с творчеством в самых разных его проявлениях))  и играть любим во многое)))
так что думаю полет для разгона и выбора есть)
только куколки не покупайте, у нас их оч. большой вагон и как-то их моя младшая все время ломает.... и игры-ходилки лежат пылятся....

Отредактировано Белка (05-12-2014 16:18:41)

0

79

Тоже очень прошу всех участниц отписать любимки ваших деток, во что играют, что не любят.... так будет легче организовывать подарочек!!!

0

80

Напишу о своих поподробнее:
старшему - молочный шоколад (просто знак внимания)
младшей: резинки, заколки, банты, бусы, сумочки... конфеты шоколадные ест, но стараемся много не давать. Сейчас с удовольствием играет в лото и другие  развивающие игры (животные, чей малыш, кто что ест), лепит пластилином (тесто ей не очень нравится), крупные аппликации тоже на УРА. Мультфильмы смотрит с папой (Чуковский, Сутеев или любые другие старые мультики для малышей)

0

81

Я про своих писала) и кому дарим тоже отписались) думаю над подарком ) дарить будем ближе к НГ после 25-го где-то.

0

82

Про нашу красоту:
Очень любит петь и танцевать, а также мультики и игры на телефоне. Собирает пазлы, лепит только тестом, любит всякие развивалки (будем очень рады). Из сладкого: желейные конфеты(типа Бон пари) или киндер. В не большом количестве, т.к. бывает аллергия, а остановиться не хватает силы воли.

Отредактировано Светлана1985 (10-12-2014 01:01:22)

0

83

Мы тоже уже отписывались ранее,и наш адресат отписался также,за что огромное спасибо!!!

0

84

Мы будем рады любому подарку. Любит что-то развивающее. Обожает готовить со мной. Красоту наводить у зеркала тоже любит.

0

85

А я ж вроде писала про шарики уже - нам их подарили... но если будут какие-то интересные - не откажется...
Можно мячик :) у нас есть, но мальчику мячиков много не бывает :) можно бибику какую на его возраст - нам уже 10 месяцев
как-то так... будем рады любому, просто захотелось поучаствовать
(из еды мы кушаем пока все очень специфическое, поэтому ничего не надо такого...)

0

86

Мы будем рады в принципе подарку...У него такой сейчас период что даже я не особо понимаю что ему нравится... Хочет точно книгу рекордов гинесса. Но не знаю сколько стоит.. Если наш даритель решится ее купить но она будет дороже чем 200 тыс то я с удовольсвтем погашу разницу.. Если нет - то это может быть что то типа лего... что-то типа сотворения поделки из платилина или спец теста типа пластилин...

0

87

Наверное я созрела тоже написать для нашей Снегурочки)))
Заказов куча!!! И метлу волшебную, и палочку фокусника, игрушечного робота,  детский телефон, шахматы, пазлы, лего,глобус,  книгу, разукрашку, календарь.... чего он только не назаказывал...???? эх!
Я спросила, а что мама с папой подарят, дедушка с бабушкой, а Дед Мороз?? Если Снегурочка все пожелания выполнит?)))))
И вот разделил
- шахматы пусть дарит Дедушка,
- мама с папой книгу/разукрашку и календарь(логично, ведь маме с папой это проще))))
- бабушка с дедушкой конструктор)))
- так что Снегурочке выбор любимок сузился до волшебных мётел и палок)))

Ну, а если более серьезно, то сладости не есть.. только Барни))) Яйца шоколадные покупаем ради игрушки))) 
С удовольствие всё вырезает, клеит из бумаги...

Забыла про Варю)))
Ей можно мини подарок-маленькую куколку или неволяшку и ей будет счастье) про сладкий подарок- просьба не покупать((( зубки у бедняжки совсем никакие((( одного медвежонка Барни с неё выше крыши!!...)

Отредактировано Ксения (16-12-2014 18:14:50)

0

88

ух ты! метлу волшебную :))) А она где-нить пАкупается? :)
А мы будем рады любому подарку :)))

0

89

Немного инфо для нашей снегурочки.
Не любит рисовать и разукрашивать. Любит книжки с красивыми яркими понятными илюстрациями. Но привередлив и мама тоже. Машинок море. Возможно только бетономешалку. Мечтает о роликах ( стоимость пополню если что. Размер обуви 25.) С пазлами не очень, если что, то макси пазл красную шапочку с волком. Из сладостей лучше ограничиться только киндером. Можно ещё самолёт из мульта про самолёты, синий есть. Робокар Полли- тоже будет море радости. Любит поезда, но желательно без дороги. Любит динозавров.
Да и вообще будет рад любому подарку.

Отредактировано Olivi1 (18-12-2014 10:41:38)

0

90

Нуссс!!! Кто уже с подарком?!)))
Делитесь впечатлениями!!! Фото в студию)))

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мастер классы,встречи и совместные проекты » Новогодний обмен подарками для деток 2014/2015