Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Благотворительность » Поможем Вспомогательной школе г. Бреста


Поможем Вспомогательной школе г. Бреста

Сообщений 91 страница 120 из 127

91

Irina, договорились

0

92

Black cat
если еще надо, у меня несколько метров шириной по 1,5м канвы, но довольно мягкой, не знаю, вышивают ли девочки на такой, и ниток есть немного, напишите свой телефон, я позвоню вам, посмотрите, или подойдет канва))

+1

93

vella, уточнила у учителей труда - сказали, что любая подойдет. Спасибо большое

0

94

vella, Irina и форумчанка, чей муж приезжал с передачкой ко мне в выходные! Дорогие девочки, спасибо Вам большущее за ваши подарки! Отчитываюсь))) вышивки уже в деле, отдала все учителям трудов. Обещали поделиться  фотками работ позже (когда будут готовы.
Игрушки отдала в младшие классы, а воспитатели уже раздали детям. Просто высыпали гору и дети выбирали кто что хотел. Довольные были, что слонята. Паучками-динозаврами до вечера пугали весь коллектив, теперь пугают родителей))
Журналы тоже раздала по группам.
Еще к нам в прошлый четверг приходили ребята волонтеры БРСМ из 16 школы. Тоже хочу сказать большое спасибо, думаю, что тут тоже присутствуют родители волонтеров.
Ребята принесли очень много всего полезного. Книги передали в нашу библиотеку. Раскраски раздали по группам, а канцелярские принадлежности выдаем по нужде. Решили не раздавать сразу все - конец года все -таки, учителя просто берут то, что конкретно надо какому-либо ребенку, если у кого-то из детей чего-то нет.

+3

95

Снова обращаюсь к вам с просьбой.
Заканчивается учебный год, и 30 мая у нас, как и во всех школах  праздничная линейка. Правда, она у нас не такая официальная, а скорее праздник для детей и родителей. Дети выступают, все очень трогательно. Один из наших спонсоров в этот день приносит детям мороженое.
Возникла идея в этом году приготовить детям сюрприз - пригласить на этот праздник шоу мыльных пузырей. Один молодой человек согласился провести это шоу примерно за 600 000. Не знаю, честно говоря. сколько оно стоит на самом деле. Но я думаю, дешевле мы не найдем. И сейчас мы в срочном порядке ищем эту сумму.
Девочки, если у кого-то есть возможность помочь хоть немножко, часть суммы мы соберем сами (учителя я имею в виду), но всю мы не сможем. Коллектив у нас маленький и зарплаты не очень высокие))))  А я как представлю лица детей, когда они это увидят))) пузырей у нас в школе еще не было ни разу.
Помогите подарить детям эту маленькую радость

0

96

Black cat написал(а):

Снова обращаюсь к вам с просьбой.
Заканчивается учебный год, и 30 мая у нас, как и во всех школах  праздничная линейка. Правда, она у нас не такая официальная, а скорее праздник для детей и родителей. Дети выступают, все очень трогательно. Один из наших спонсоров в этот день приносит детям мороженое.
Возникла идея в этом году приготовить детям сюрприз - пригласить на этот праздник шоу мыльных пузырей. Один молодой человек согласился провести это шоу примерно за 600 000. Не знаю, честно говоря. сколько оно стоит на самом деле. Но я думаю, дешевле мы не найдем. И сейчас мы в срочном порядке ищем эту сумму.
Девочки, если у кого-то есть возможность помочь хоть немножко, часть суммы мы соберем сами (учителя я имею в виду), но всю мы не сможем. Коллектив у нас маленький и зарплаты не очень высокие))))  А я как представлю лица детей, когда они это увидят))) пузырей у нас в школе еще не было ни разу.
Помогите подарить детям эту маленькую радость

Я присоединиюсь, напишите, как передать денюжку

+1

97

Маргаринка, напишите свой телефон мне в ЛС, что-нибудь придумаем. Можно мне на карточку ББ перевести, или я к вам подъеду, или если в центре бываете - позвоните мне я с вами встречусь (мой тел мтс 88 пять-пять 7шесть7)
Большое спасибо!

0

98

:flag:

0

99

Black cat написал(а):

Маргаринка, напишите свой телефон мне в ЛС, что-нибудь придумаем. Можно мне на карточку ББ перевести, или я к вам подъеду, или если в центре бываете - позвоните мне я с вами встречусь (мой тел мтс 88 пять-пять 7шесть7)
Большое спасибо!

Лучше карточку. Напишите мне в ЛС

+1

100

Лена, и мне, пожалуйста, номер карточки напишите.

0

101

Ура! Ура! Нужная сумма собрана! Огромное спасибо всем форумчанкам, которые помогли собрать денежки!

0

102

Праздник состоялся. Спасибо большое!

Фото

http://sh.uploads.ru/t/bNJzD.jpg
http://sh.uploads.ru/t/z2VJs.jpg

Отредактировано Black cat (05-06-2015 17:33:45)

0

103

Black cat
Добрый день? Есть детские журналы, мелкие игрушки, не новые, но в хорошем состоянии. Можно ли передать их детишкам, когда? С уважением,  Эльвира.

+1

104

Elvira, добрый день! Если вы хотите прямо в школу принести, то в любой рабочий день часов до 4, можно передать через меня. И я, и школа находимся в центре. Можем и встретиться в любом месте, где вам удобнее Мой тел 88пятьпять7шесть7 (мтс)

0

105

Обращаюсь к форумчанкам-рукодельницам. 3 декабря в ООКЦ состоится концерт мероприятие посвященное Дню инвалида. Будет организована ярмарка-продажа, вырученные от продажи деньги поделят между учреждениями образования, где обучаются инвалиды (деньги пойдут на счета учреждений). Правда, только Ленинского района. Это и наша школа, и ЦКРОиР Стимул, остальные пока не знаю. Кто может отдать для этого дела одно-два свои творения? Я в среду буду на собрании, посвященном организации этого мероприятия, узнаю все точно. Может мы организуем один стол от форумских мам?

+1

106

Здравствуйте. Мы-детская эстрадная студия ! Возможно ли дать концерт вашими деткам? Кликните,если мы понадобимся.мы с удовольствием примем участие.

Отредактировано Magaliff (25-10-2015 23:59:29)

0

107

Magaliff, я вам в личку напишу. Концерты мы любим, но музыкального зала у нас нет(( Мы свои школьные мероприятия проводим в спортзале, который тоже не наш и пользоваться мы им можем только в определенное время (очень непродолжительное).

Девочки, для семьи одного ученика нашей школы очень нужен холодильник - может у кого-то есть старый рабочий ненужный?

0

108

Лена, я с удовольствием поучаствую. До какого числа нужно передать  рукоделки и всё можно?

0

109

Олька Бусинка, до 3 декабря, а вообще про ярмарку лучше здесь Фестиваль "Солнце в каждом" (сбор лотов к благотворительной ярмарке)

0

110

Елена, может нужны журналы в отл. состоянии, но за прошлые годы,  Незнайка, Мишутка, какие-то ещё?

0

111

Комочек, не откажемся!

0

112

8-)

Отредактировано Black cat (13-01-2016 10:36:39)

0

113

Нам для уроков и игр нужен костюм доктора. Может у кого-то есть ненужный белый халатик и колпачок с крестом? Небольшого размера - для младших классов. Будем очень благодарны. И игрушечный термометр. У нас  2 набора "докторских", но не в одном нету термометра. А покупать еще наборы ради термометра конечно же не хочется.
И для игры "магазин" всякие фрукты-овощи, касса тоже очень нужны.
И еще может быть есть для двух мальчиков (один в 1 классе, второй во 2) пенал и папка для тетрадей? Мама их обеспечила самым необходимым, а на такие вещи денег у нее не хватает. А мальчишкам хочется быть как все. И для них же школьная форма. Мама купила им брюки, рубашек у них нет. У нас не страшно, когда и в свитерках, но иногда надо быть нарядными, а у них такой одежды нет. Мальчики оба часто выступают на школьных концертах, поэтому возникла такая нужда. (рост примерный младшего 128, старшего 137, оба ОЧЕНЬ худые)

0

114

Black cat
Лена, с кассой я помогу.

0

115

Black cat
Как раз сегодня в шкафу рубашки старшего пересматривала. Есть несколько маленьких ему, но в очень хорошем состоянии. Думаю, на младшего должны подойти, мой тоже та ещё худоба. И по поводу пеналов: надо какие-то определённые? Я куплю и папки и пеналы. Как можно будет вам передать?

0

116

У меня есть рубашка на старшего. Есть ещё костюм на рост 146(брюки регулируются в талии) и штруксы - если нужно. Как передать?

0

117

Олька Бусинка, спасибо, жду)
Мами, пеналы-папки любые мальчишечьи) А то  ручки по всему рюкзаку валяются, тетради тоже мнутся(
Мами, natka, если бываете в центре, то прихватите с собой, я в центре живу, школа в центре находится (около Миллионного), а если нет, то я поищу, кто из наших учителей живет около вас и попрошу зайти.
Мой тел 88 пять-пять 7шесть7 (МТС)

0

118

Black cat
Привезу вам в центр всё на этой неделе)

0

119

Black cat
а вам еще мулине и канва нужна? у меня еще нашлись запасы)

0

120

vella, конечно! с  удовольствием заберем)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Благотворительность » Поможем Вспомогательной школе г. Бреста