Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » День Рождения форума. Отчёт.


День Рождения форума. Отчёт.

Сообщений 91 страница 110 из 110

91

LeGo, давайте не будем перекладывать с больной головы на здоровую, а?
как только вы попросили, "можно ли с нами", вы сразу были внесены в список. за наш вроде 6-й стол. В список вносили всех желающих и сомневающихся. Если вы невнимательно следили за темой, то Администратор тут совершенно не причем по-моему. Все кому была интересна встреча, регулярно заглядывали не только в темку, что бы просмотреть последние посты, но и следили за изменениями в ПЕРВОМ сообщении темы, т.к. ИМЕННО ТАМ была основная информация по встрече. И еще. Бан вроде был обещан на месяц, а вам дали только на 2 недели. По-моему Администратор поступил справедливо. И для таких сообщений на ФОРУМЕ существует раздел "Книга предложений и замечаний"
а действия Администратора ВООБЩЕ вы можете обсуждать по-моему ТОЛЬКО с Администратором (т.е. с хозяйкой сайта), а не требовать ее извинений. Если вам не нравится политика, наш форум никто никого не заставляет посещать. Считаю, что Вам стоит удалить свой пост либо извиниться перед Администратором.

0

92

Мне кажется, на будущее надо придерживаться принципа согласия: т.е. если я не против. то я согласен. В данном случае произошло недоразумение, недомолвка. К слову, мне самой не совсем ясны из поста претензии месячной давности. И, да! некоторые вещи надо обсуждать приватно.

0

93

Малина, ты сама меня ввела в заблуждение и ненадо сейчас тут мне марали читать! Моя вина не больше твоей, тебя же не банили

0

94

я никого не вводила в заблуждение. всё просто как дважды два! захотела-внесли в список. вы ВИДЕЛИ что вас внесли в список? почему не отказались? почему не сказали, вычеркните меня из списка? если приду дозакажу на месте, а если не приду то в любом случае не подведу вас, так как меня в списке нет. ПОЧЕМУ?
тут я лично вижу два варианта:
либо вы не видели что вас внесли в список (это точно не вина Администратора, а ваша небрежность)
либо вы видели, но решили, если чё, позвоню и не позвонили (и это точно вина Администратора)
??

0

95

LeGo,вам что,было мало личной переписки и вы решили еще тут продолжить отнимать наше время на повтор всего уже сказанного в лс?только теперь для всех?
я не сама принимала решение,а посоветовалась с двумя модераторами.мнение было однозначное.

Малина написал(а):

как только вы попросили, "можно ли с нами", вы сразу были внесены в список. за наш вроде 6-й стол. В список вносили всех желающих и сомневающихся. Если вы невнимательно следили за темой, то Администратор тут совершенно не причем по-моему. Все кому была интересна встреча, регулярно заглядывали не только в темку, что бы просмотреть последние посты, но и следили за изменениями в ПЕРВОМ сообщении темы, т.к. ИМЕННО ТАМ была основная информация по встрече.

этим все сказано.надо быть ,во-первых, внимательной,во-вторых, не доставлять неудобств другим.особенно модерам.или нам потом каждому,кто писал пост типа вашего писать в лс-ну что,надумали или нет?все вносились в список.а вот отказаться(или еще успеть записаться) нужно было до обозначенного срока.

LeGo написал(а):

которая выставила меня ненадежным человеком, тем кому подвести 50 человек ничего не стоит.

вы это сами сказали.я просто вас забанила
и кстати,писать свой пост дважды в разных темках не стоило.у нас гарод не слепой.

0

96

Девочки, давайте жить дружно!
ЛеГо недосмотрела, Львениха естесственно не внесла изменения. Полагаю, что можно посожалеть, что так вышло и дальше сидеть на форуме

0

97

Н-да))) У нашего админа терпения море,как я вижу. Была б Оля построже и поистеричнее меры были бы другими http://www.kolobok.us/smiles/rpg/butcher.gif ...и обсуждать тут вообще нечего. Косяк однозначно Ваш LeGo,и проблема ваша. Ну бан,ну и что? на следующее реал-мероприятие приходите и тусьте вместе со всеми...получая море положительных эмоций ,чего старое то ворошить. А про извинение публичное  это извините меня просто бред.

0

98

Малина
Где фотки с твоего фотика???

А этот  спор или что там,из-за 2 недель бана?

0

99

Bella написал(а):

Малина
Где фотки с твоего фотика???

даж в салоне не читает карточку олимпуса. понесу в ремонт как будут лишние деньги.

Bella написал(а):

А этот  спор или что там,из-за 2 недель бана?

мне оч понравились правила на одном форуме. среди них: Правила вводятся для создания комфортной и конструктивной атмосферы общения. Если Вас не устраивает установленная форма общения, воздержитесь от участия в данной конференции.
ты тут стараешься для них, а они тебя же виноватыми и сделают, капец. я в шоке от такого... :dontknow:

0

100

Малина написал(а):

ты тут стараешься для них, а они тебя же виноватыми и сделают, капец. я в шоке от такого...

во-во, запомнить и не вписывать больш ни в какие списки..

0

101

F

Малина написал(а):

либо вы не видели что вас внесли в список

Малина, ты сама себе противоречишь :canthearyou:
И писала я все это не для того, чтоб сейчас отписываться после каждого вашего поста, а чтоб каждый человек сам для себя сделал вывод
А На форуме помимо 2 модераторов и кучки администраторов около 900 человек

0

102

LeGo написал(а):

а чтоб каждый человек сам для себя сделал вывод

Все поняли, все всё успели вовремя, и согласится и отказаться - все дураки, а вы одна - непонятая и обиженная?

0

103

LeGo написал(а):

А На форуме помимо 2 модераторов и кучки администраторов около 900 человек

LeGo, мне кажется вы не совсем понимаете, в какой ситуации вы оказались. И кому и что вы хотите доказать? этим девяти сотням человек, что на вас несправедливо наложили бан на 2 недели?

Зая написал(а):

Н-да))) У нашего админа терпения море,как я вижу. Была б Оля построже и поистеричнее меры были бы другими

согласна полностью
и после подобных ваших заявлений на месте Админстратора спросила бы: http://www.kolobok.us/smiles/user/KidRock_01.gif

0

104

LeGo,предлагаю уже закончить этот разговор.вы убедились,что  большинство согласно с мнением администрации.и не потому,что это Администрация,а потому,что народ у нас обычно за справедливость.и тут она если не на нашей стороне,то хотя бы посередине.мне был упрек,что

LeGo написал(а):

которая выставила меня ненадежным человеком,

подумайте,кем вы сейчас себя выставляете,когда другие вам говорят тоже самое,что и я,а вы все равно кричите,что правы только вы.
вообщем,убедились(я надеюсь),что просить прощения тут некому не за что.
вот второй пользователь,который тоже был забанен,позвонила мне и извинилась.а после досрочного снятия бана сказала спасибо.а вы?
вам урок-быть внимательнее в след раз.я думаю то основная причина недопонимания в этой темке.ваши предложения тому доказательство

LeGo написал(а):

А На форуме помимо 2 модераторов и кучки администраторов

ну и мы кое-какаие уроки для будущих организаций мероприятий для себя уяснили.
LeGo, и успокаивайтесь.вы же против себя народ настраиваете.

+1

105

Малина написал(а):

даж в салоне не читает карточку олимпуса.

А в другой олимпус вставить пробовали?
если нет, то у меня олимпус, можно попробовать

0

106

ksanka написал(а):

можно попробовать

Малина написал(а):

понесу в ремонт как будут лишние деньги.

:mybb:

0

107

Малина
а сфоткай карточку на мобильник и выложи сюда,может кто-то поймёт,куда её можно всунуть,чтоб извлечь изображения?  и размеры

0

108

ПРосто олимпусовские карточки подходят только под олимпусовские фотики. Их вроде даж картридеры не читают...

0

109

А есть ли подобные встречи для ПУЗАТИКОВ? Или для компании не важно в пузики малыш у мамы или уже самостоятельно? ;)

0

110

ДЛя компании неважно, где у тебя малыш, в пузике или на пузике. ))) В принципе, есть темка "мамочки животиков", можно там договариваться о встрече пузатиков. )))

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Архив (разное) » День Рождения форума. Отчёт.