Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мода и стиль » Дубленка красится, как быть?


Дубленка красится, как быть?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

У меня такое приключилось, месяц назад купила дубленку в "Мир кожи и меха", вчера одела с первым снегом на белую кофточку. И вот тебе сюрприз, мало того что мелкие ворсинки так еще и кофточка покрасилась. Сегодня позвонила в магазин (у меня было намерение ее вернуть), так девушка говорит: А мы вас не предупредили? первое время носите на темную одежду, потом 200% все будет отлично. Это якобы сейчас новая технология окраски.
Что скажете, у кого такое было? Мне кажется что это брак.

0

2

Nastusikplusik написал(а):

У меня такое приключилось, месяц назад купила дубленку в "Мир кожи и меха", вчера одела с первым снегом на белую кофточку. И вот тебе сюрприз, мало того что мелкие ворсинки так еще и кофточка покрасилась. Сегодня позвонила в магазин (у меня было намерение ее вернуть), так девушка говорит: А мы вас не предупредили? первое время носите на темную одежду, потом 200% все будет отлично. Это якобы сейчас новая технология окраски.
Что скажете, у кого такое было? Мне кажется что это брак.

кмк, хорошая кожа не должна красить одежду, я бы вернула.

0

3

У меня вот третий сезон черная дубленка и на белые или светлые вещи не красит совсем. И так от момента покупки.

0

4

Nastusikplusik написал(а):

новая технология окраски.

нк ну понятно что со временем все перестает красить (элементарно - фломастеры))))
а до

Nastusikplusik написал(а):

потом 200% все будет отлично

сколько времени пройдет? и сколько одежды испортите?(про настроение молчу)
я конечно не спец в новых технологиях, но

Комочек написал(а):

хорошая кожа не должна красить одежду, я бы вернула.

:yep:

0

5

Nastusikplusik
Если можно верните.
Она не должна краситься.
У меня и ворс не летел и одежду никогда не окрашивала.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Мода и стиль » Дубленка красится, как быть?