Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто болтушка-25

Сообщений 271 страница 300 из 1000

271

Хорошая новость от gismeteo
http://sf.uploads.ru/t/8tNA2.jpg

Отредактировано Irina (19-12-2014 21:01:45)

0

272

МамаЛизы
Правда,  я в Кобрине покупала. Передо мной 2 человека даже $ покупали по 11900.Я наоборот растроилась  т.к в москва-минск курс был лучше ( я за евро покупала и могла сэкономить почти 90.000

0

273

вот наш народ, валит его экономику, наказать его жЭстачайше
может ошибаюсь, но кто крутится, у того в основном сбережения в валюте, только что в обороте, понятно что терять не хочется,
кто-то с оборота живет, тоже в 1 момент не достанет и менять не побежит,
а меняют в основном кто пашет на дядю или пенсию откладывает(хотя тоже не совсем догоняю что с пенсии можно отложить)
сегодня обратила внимание на бобулю у обменника, ей лет за 80(бывшая свекровь моей коллеги) ну одна живет,детей нет(сын погиб, коллега - вдова) есть 3 внучки - не помогала и при сыне....  а покупать валюту стояла с пачкой купют по 200 тышш, мот их и не 100 в пачке, но явно оч близко.... де такую сумму насобирать? ну торгует она петрушкой-укропом, цветочками у магазина, но....

0

274

Кто нибудь работает в ЕО? Можно в личку

0

275

Irina написал(а):

Хорошая новость от gismeteo

да,хорошая))) еще 2 дня назад гизметео показывал +10 на 31 декабря

0

276

Крошка Енот
говорили привентивно, ты пропустила))

0

277

А по-моему по нашим новостям никогда не говорили, что у нас что то плохо,никогда никакой паники и кипиша,в отличие от ситуации "за кадром".

0

278

Мамочка Танечка написал(а):

да,хорошая))) еще 2 дня назад гизметео показывал +10 на 31 декабря

точно = точно))))
есть еще время погадать)))

0

279

Сегодня не верю даже гисметео  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/3e/969b50514aad5fcddd01509e631c533e.gif

0

280

malasha написал(а):

Сегодня не верю даже гисметео

Я ему тоже не очень верю, особенно с долгосрочными прогнозами. Но помечтать о снеге на НГ хочется.

0

281

девочки
выходит, если за границей расчитываться карточкой, тоже 30% снимут?! ппц!!!
я в Польшу со своей картой езжу, а что же сейчас?

0

282

Юляша написал(а):

Польшу со своей картой езжу

мне сегодня знакомая говорила.что ее мама в Польше не смогла с карточки снять деньги

0

283

NATASHA написал(а):

мне сегодня знакомая говорила.что ее мама в Польше не смогла с карточки снять деньги

так а если не снять, а просто расчитываться?
сегодня были заблокированы кредитные карты (овердрафты, Халва), а зарплатные то тут при чем?

0

284

Была в банке сказали 30 % официально будет завтра. И да! За операцию по карточке за границей снимут 30 %. В Кароне техно сегодня нечто невероятное, такое ощущение, что завтра конец света

0

285

Тоска написал(а):

Была в банке сказали 30 % официально будет завтра. И да! За операцию по карточке за границей снимут 30 %. В Кароне техно сегодня нечто невероятное, такое ощущение, что завтра конец света

dj и моя сестра звонила оттуда, люди стоят у товаров, от них не отходят и с магазина выходить не хотят...

0

286

смех сквозь слезы....

0

287

Вот где деньги были)

0

288

я помню хапун в конце 2008 года, когда люди хватали в тогдашних "умных вещах" и помню как через месяц люди возмущались, что не могли вернуть товар обратно. я наверное одна не понимаю, нафига затариваться бытовой техникой в таких количествах?

+2

289

Honey Any написал(а):

нафига затариваться бытовой техникой в таких количествах?

Ну что б вернуть их потом обратно)

0

290

вот жеж блин( а нам свекрови телевизор купить надо. уже нету, да?)))) от они от жадности, а у нас старьё такое маленькое толстенькое... хотелось поменять на плоское и 42 дюйма))) ну, видимо после НГ)

0

291

Скупили в РФ кучи новых авто, теперь за полдня опустошили все магазины с бытовой техникой/мебелью. Это точно в этой стране люди плохо живут и мало зарабатывают?

+11

292

От жеж....моя свекровь хотела сегодня кухню купить...в рассрочку...Так пришел типо после обеда приказ...рассрочку отменили....в Анри точно...не знаю где и как...но там точно нет...(((Это капец....

0

293

вот не понимаю я, чего народ тракторы не скупает,говорят склады завалены)))
Живут себе ,живут,целый год денег нет, как только какой скачек доллара сразу не знают во что их вложить :dontknow:

+2

294

ляля-январёнок2011 написал(а):

вот жеж блин( а нам свекрови телевизор купить надо. уже нету, да?)))) от они от жадности, а у нас старьё такое маленькое толстенькое... хотелось поменять на плоское и 42 дюйма))) ну, видимо после НГ)

Сейчас с мужем считали резон брать телик, если он здесь (выбрали конкретную модель) стоил 10млн900тыщ, а с Польши муж такой же привёз товарищу за 620у.е. с услугой уже. Умножь 620*15600=9млн700тыщ.А если самой перевозить, то ещё -1млн.
Так что Аня не растраивайся)

0

295

Беларусь сошла с ума...

0

296

девочки доллар растет не только у нас, а во всех постсовецких странах, а так же и в польше
после того что тварилось в украине, наивно было надеяться , что нам это не аукнется, это было лишь делом времени

0

297

связь с украиной?  не верю

0

298

Natalic написал(а):

С мнением детей я так поняла в нашей стране ни  кто не считаеться..Просто жесть.

А зачем считаться с мнением,они же дети,они ведь не понимают что им лучше,опека всегда позаботится о детях....Сколько не благополучных семей есть,которым действительно нужна помощь опеки.Зато  из нормальной семьи нужно изъять,а мать которая за них борется убрать как занозу,загнать в угол,что бы не пикала много. Обидно и за детей и за женщину

0

299

Bella написал(а):

Живут себе ,живут,целый год денег нет, как только какой скачек доллара сразу не знают во что их вложить

оно то вроде так, но...
вот по себе знаю, стиралка нужна, но вроди ешшо старая работает хоть и выпендривается, вот и откладываешь покупку на потом(или пока соберешь или на что другое надеясь)а когда понимаешь что и то что отложено потеряешь, готова купить то, на что уже как бы хватает и тоже надо(но откладывал на то что приоритетно) понятно не все так, но оч многие :dontknow:  стиралка взята для примера, то-то на машину копит... а кто-то на ровер

0

300

Svet_Л@н@ написал(а):

стиралка взята для примера, то-то на машину копит... а кто-то на ровер

ну на машину точно не в рублях копят

0