Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто болтушка-25

Сообщений 301 страница 330 из 1000

301

Что в прошлый раз, что в этот, я не парюсь))) Переживать нужно тем, у кого есть что терять. У меня финансовых запасов нет: и жизнь прекрасна, и нервы не расшатаны!!!

+1

302

Стрелиция написал(а):

Что в прошлый раз, что в этот, я не парюсь))) Переживать нужно тем, у кого есть что терять. У меня финансовых запасов нет: и жизнь прекрасна, и нервы не расшатаны!!!

Оно то понятно.Переживаешь за то что все цены у нас приравнены к доллару.Доллар вырос топливо в цене выросло ну и т.д.А зарплата мельчает.

0

303

Вот и нам нужна стиралка - как раз плитку заканчивают класть. Да не знаем, укупим ли.

0

304

Меня вчера куда больше расстроил разбитый лизкин планшет ((((. Вот беда прям ((((.  На алиэкспрессе к нему стекло только у 1 прода, и тот без рейтинга вообще ((((. Дитё рыдает.  Кот Том бедняга хочет писять, есть и спать.  А тачскрин почти не работает.

0

305

Bella написал(а):

связь с украиной?  не верю

украина-россия- а дальше все страны кот связаны с российской экономикой
чему тут не верить?
европа тоже не совсем в шоколаде
как буд-то кризис 2011 был только у нас, он был везде, только в разных масштабах

0

306

Настурция :crazyfun:  :cool:

Svet_Л@н@
Ну и сколько таких реально? Опять таки чем же в валюте не собирать? Или вчера день зарплат был?

0

307

Настурция
нечего ребенка к гаджетам приучать)))

+1

308

Царь

Зря ты, Федя, для меня
Мой народ -- моя родня.
Я без мыслей об народе
Не могу прожить и дня!..

Утром мажу бутерброд --
Сразу мысль: а как народ?
И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!

Ночью встану у окна
И стою всю ночь без сна --
Все волнуюсь об Расее,
Как там, бедная, она?

А виновник -- генерал,
Интриган и аморал!
Энто он, коровья морда,
Честь цареву обмарал!

Только я параллели вижу?

+2

309

Bella
ну как бы да, виноваты санкции введенные по отношению к России из за украинского конфликта (в кратце Украина виновата). у нас виноваты люди як зауседы))) бо ломанулись все за машинами, техникой и вывезли валюту в больших количествах (примерно как в прошлом году деньги вывозили в больших количествах в европу, чтоб успеть до поднятия пошлины повгонять машины). у поляков злотый скакнул ибо есть как бы связь с россией. как то так я думаю)))

0

310

А при покупке российского рубля  тоже + 30%?

0

311

оляша написал(а):

А при покупке российского рубля  тоже + 30%?

На любую валюту

0

312

А валюта хоть уже появилась в обменниках?

0

313

Абвгдейко написал(а):

А валюта хоть уже появилась в обменниках?

Звонила подруге она работает в обменнике, говорит меняется программа пока курс 11 100 и плюс 30 процентов

0

314

Но пока продают то что сдает народ

0

315

в двух банках не было

0

316

ну как бы не совсем украина, для меня виноваты - ЯНКИ)))
везде куда они влазят войны и хаос
европа уже давно признала, что  сша на них давит, и они от этого не в восторге
а больше бесит , что после роста доллара в россии США объявило себя лидером мировой арены, везде  подна***ли, а сами в шоколаде
предлагаю объявить доллару байкот и скупать только евро))))

0

317

Я в прошлые выходные делала покупку в 5 элементе. Народ сгребал всё без разбора. Спрашиваю: конец света что ли? Продавец говорит: У нас всегда так разгребают перед НГ.

0

318

Тоска написал(а):

Но пока продают то что сдает народ

и курсы вывешены? я вот в банках видела только выключенное табло

0

319

masanya.vac написал(а):

и курсы вывешены? я вот в банках видела только выключенное табло

Я звонила ей час назад она сказала пока систему обновляют будет команда начнут работать

0

320

не страна,а просто ... опа. Свекровь решила забрать свои белки из банка (про то, почему хранит белки, отдельная больная история ((( , наши уговоры и объяснения в течении 2-х лет не возымели на нее действия никакого). Не отдают... Заказывайте. отдадим только в следующую субботу. Хотя.в принципе, предсказуемый результат, только она уже в который раз (3 или 4-й?) наступает на грабли и никак не снимет очки

0

321

Девочки на счет валютных вкладов такая же опа, предварительный заказ.

0

322

Natysik_vip13, валютные вклады, если сумма,конечно, не 300  у.е. всегда был предварительный заказ, даже когда проблем с валютой не было. А белки без проблем отдавали

0

323

На реальном Бресте есть пояснения по поводу этих 30%

0

324

Крошка Енот написал(а):

не страна,а просто ... опа. Свекровь решила забрать свои белки из банка (про то, почему хранит белки, отдельная больная история ((( , наши уговоры и объяснения в течении 2-х лет не возымели на нее действия никакого). Не отдают... Заказывайте. отдадим только в следующую субботу. Хотя.в принципе, предсказуемый результат, только она уже в который раз (3 или 4-й?) наступает на грабли и никак не снимет очки

вот и ответы на те вопросы, что все задавали в темке про хранение накоплений. по-прежнему согласна со своим папой, что надежнее всего в трехлитровой банке))) а то и белки наши кровнозаработанные уже не заберешь...
девочки, в банкоматах тоже нет денег? а то снять пособие, чтоб продуктов к НГ купить, может оказаться проблемой? будем сидеть за столом с картошкой и майонезом))))хахах)) вот это подарочки на НГ людям...

0

325

sculpture написал(а):

девочки, в банкоматах тоже нет денег?

вчера были, просто разные банки выставляют разные ограничения на однократный съем денег - у кого 2 млн., у кого 5, у кого всего 1 млн

0

326

А вот что делать тем, у кого валютные кредиты? :(  :confused:

0

327

В банкомате с утра снимали если вы белки имеете в в виду

0

328

Крошка Енот написал(а):

Свекровь решила забрать свои белки из банка (про то, почему хранит белки, отдельная больная история ((( , наши уговоры и объяснения в течении 2-х лет не возымели на нее действия никакого).

Моя прислушалась, конвертировала слой депозит буквально позавчера, успела в последний вагон. Не знаю сколько там у неё, но когда я ей в начале недели позвонила она очень сомневалась снимать ей или нет и что она потеряет потом на курсе когда сдавать будет http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif

Отредактировано Ольга (20-12-2014 11:09:40)

0

329

teddybear написал(а):

А вот что делать тем, у кого валютные кредиты?

ну что делать? Жить! И платить по новому курсу, а иначе как

0

330

вот бухгалтеру в двух банках сказали, что на сегодня валютно-обменные операции пока приостановлены.
началась скупка слитков

Отредактировано masanya.vac (20-12-2014 11:17:24)

0