Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто болтушка-25

Сообщений 421 страница 450 из 1000

421

Irina
В этом вопросе сильно смущает вред такой водички на легкие...мне почему-то кажется это не есть гуд

0

422

Irina
у нас есть детская для Антона. Пользуется иногда на "выход".

0

423

Irina написал(а):

если такие есть вообще для мальчиков) или еще рано?

Есть. На "Выход" можно, а вот на каждый день семилетке,  я думаю не стоит.

0

424

Irina
я своей в 8 купила, она поигралась-поигралась и забыла, поделки пшикает теперь)).

0

425

Мне кажется не к водичкам приучать надо чтоб слел за сабой а к чистоте трусы носки менять без напоминания вовремя)).а для мальчиков не знала что есть такие .поделитесь что за фирма -у девочек фея вроде и где купить .

0

426

Я тоже больше склоняюсь к "на выход". Поищу детскую.

tasha461 написал(а):

надо чтоб слел за сабой а к чистоте трусы носки менять без напоминания вовремя))

Это само собой. У нас жесткое правило: перед сном трусы, майку и носки в стирку. Душ и зубы чистить тоже 2 раза в день.

0

427

Irina
Я своему в прошлом году с орифлейма заказывала с тачками

0

428

Деваньки, может кому-нибудь назначали томатогенин? Мне гинеколог выписала, сказала что это витаминчики, а оказалось просто БАД!

0

429

Стрелиция, а что вас удивило? ну бад и бад. Содержит ликопин, антиоксидант. Ну выразилась ваша врач так, суть приема препарата, в принципе, от этого не поменялась
правда его, обычно, назначают совместно с другими антиоксидантами (вит. А, Е, С)

Отредактировано Крошка Енот (21-12-2014 19:43:33)

0

430

ЛЮ написал(а):

Irina
Я своему в прошлом году с орифлейма заказывала с тачками

И у нас такая, иногда просит побрызгать когда идем в гости

0

431

В какую цену на ярмарке елки и сосны иск  1.20- 1.50м

0

432

Крошка Енот написал(а):

Стрелиция, а что вас удивило? ну бад и бад. Содержит ликопин, антиоксидант. Ну выразилась ваша врач так, суть приема препарата, в принципе, от этого не поменялась
правда его, обычно, назначают совместно с другими антиоксидантами (вит. А, Е, С)

И кстати на Айхербе он в более высокой концентрации.

0

433

Настурция, я его присматривала и уже как раз собралась заказать, а тут - бац-бац и мимо ( визовской карточкой фиг рассчитаешься пока

0

434

Да, сейчас с покупками повременим. Хоть у меня и карта в дол., но пока заказывать не хочу.

0

435

Девчонки,может кто ззвтра-послезавтра едет в Польшу?Выручайте,ооочень лекарство нужно купить,напишите в личку,кто может,пожалуйста.

0

436

Стрелиция написал(а):

Деваньки, может кому-нибудь назначали томатогенин?

мне тож назначили ликопин, правда, в другом названии. кстати, боли ушли уже через две недели.

0

437

batiula, наверное, ликомаст. Он там как раз с витаминами, селеном и цинком. И дозировка ликопина вроде выше

0

438

tasha461 написал(а):

Мне кажется не к водичкам приучать надо чтоб слел за сабой а к чистоте трусы носки менять без напоминания вовремя)).а для мальчиков не знала что есть такие .поделитесь что за фирма -у девочек фея вроде и где купить .

Видела фею сегодня на ярморке.

0

439

ляля-январёнок2011 написал(а):

Honey Any
Сыпет именно из этих продуктов именно на курицу. Ну мы же у аллерголога были. Да мы вообще чисто на смеси с года сидели, начали есть только месяц назад. Просто он болеет постоянно и на лекарства тоже сыпет.... короче дурдом. Иммунитета так и нет. Не знаю даже, стоит ли кровь с вены сново сдавать, если мы по прежнему неделю здоровы, а три болеем(

У меня ре.тоже часто болеет.Посоветовали одного иммунолога.Хочу сездить.Вроде бы помогает

0

440

Крошка Енот
да-да-да...он самый

0

441

ЛЮ написал(а):

Так в парлазине тоже действющее в-во

Всё верно. Но там он чистый, а в парлазине входит в состав. Помимо этого ещё и краситель. Я вообще не понимаю, зачем в таблетки от аллергии красители добавлять?

ЛЮ написал(а):

что-то я своему педиатру не очень доверяю.

Аллергии лечит не педиатр. Аллерголог. К сожалению, в Бресте хорошего не нашла.

Irina написал(а):

Девочки, а с какого времени ваши маленькие мужчины (и красотки) начали пользоваться водой туалетной?

Старшему девочка где-то в классе 5 или 6-ом подарила детский дезодорант. Он помазал под мышками, так как сыпануло. С тех пор сухие только некоторые подходят. Будьте осторожны!

Незнайка написал(а):

В какую цену на ярмарке елки и сосны иск  1.20- 1.50м

Я по высоте не скажу. Мы сегодня купили на ярмарке сосну метра полтора за 100 тысяч. Красивенная, пушистая  http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/62/6a69a54565c57ce2c51473b23cc54c62.gif Сегодня с младшеньким украшали, она у нас для детской. Женщина рядом брала чуть выше ёлку за 80 тысяч.

0

442

Меня интересуют искуственные  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/74/c55fd7d8d7c51b23308b68e42a21de74.gif  елки и сосны,  а вы наверное на живые цены написали?

0

443

Незнайка написал(а):

Меня интересуют искуственные  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1129/74/c55fd7d8d7c51b23308b68e42a21de74.gif  елки и сосны,  а вы наверное на живые цены написали?

Да) :yep:

0

444

Незнайка написал(а):

Меня интересуют искуственные    елки и сосны,  а вы наверное на живые цены написали?

на мой взгляд, у нас просто атомные цены  на елки. Купила маме в Польше елку 2,2м за 96 зл (если вычесть ваты = ок 250тыс на наши деньги). у нас оч.похожая в евроопте стояла за 1,3 млн  http://i31.fastpic.ru/big/2011/1127/c1/193a4072444d9e9d861debd19eb8d0c1.gif

0

445

Девочки,подскажите,срочно,кто знает,куда обращаться с жалобой на бухгалтера в жилом доме? Моему терпению сегодня пришел конец!Такие цены в жировках,что пол зарплаты только на оплату. У нас ТС,куда надо звонить,чтобы ее тряханули?

0

446

malish8
попробуйте сначала в книгу жалоб. а так можно в администрацию района

+1

447

Europe_13 написал(а):

попробуйте сначала в книгу жалоб. а так можно в администрацию района

а смысл? Сначала надо бы подойти к бухгалтеру и выяснить, откуда цены. ПОтом обсудить это с председателем.
В ТСЖ цены выше, чем в ЖЭСах всяких... У нас за однушку в ТСЖ столько же, сколько за трешку в ЖЭСе

0

448

malish8 написал(а):

Девочки,подскажите,срочно,кто знает,куда обращаться с жалобой на бухгалтера в жилом доме? Моему терпению сегодня пришел конец!Такие цены в жировках,что пол зарплаты только на оплату. У нас ТС,куда надо звонить,чтобы ее тряханули?

Присоединяясь к вопросу! http://i28.fastpic.ru/big/2011/1127/5a/202753c266311b9283efacb8091fe25a.gif

0

449

Europe_13 написал(а):

попробуйте сначала в книгу жалоб. а так можно в администрацию района

как я поняла, то уже стадия обсуждения с бухгалтером пройдена

0

450

Случайно увидела рекламу по тв и вспомнила вопрос, оставшийся  без ответа

masanya.vac написал(а):

девочки, по телеку идет реклама конфет Спартака. Там, где мальчик в конце на машинке привозит подарки маме и папе.
Уж больно песенка мне нравится. Может хтоооо-нибудь знает, что за она?

если это та реклама

то песенка - I Saw Three Ships (конкретно этого исполнителя не знаю, но ее кто только ни пел, даже Стинг)

+1