Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто болтушка-25

Сообщений 451 страница 480 из 1000

451

Незнайка написал(а):

В какую цену на ярмарке елки и сосны иск  1.20- 1.50м

Как вариант - покупала недавно 2 ёлки иск. в "БелЕль" г. Брест. За классическую отдала 21 у.е, за снежную (та же классич., только иголки с белыми кончиками) - 27 у.е.

Забыла написать - высота 1,2 м. Следующая высота у них 1,6, потом 1,9 м.

Отредактировано fifa iz bresta (22-12-2014 12:21:46)

0

452

biggie
ага, она. спасибо

0

453

fifa iz bresta написал(а):

Как вариант - покупала недавно 2 ёлки иск. в "БелЕль"

я покупала там елку, у меня стоит уже пятый год, я оч довольна, и в польше таких нет, правда она шла одна из самых дорогих, там два вида иголок и там несколько оттенков зеленого. Если покупать напрямую, хз сколько, хотя очень интересно, на рынке отдавали около 150 американских тогда (2010 год)

0

454

ksanka написал(а):

а смысл? Сначала надо бы подойти к бухгалтеру и выяснить, откуда цены. ПОтом обсудить это с председателем.
В ТСЖ цены выше, чем в ЖЭСах всяких... У нас за однушку в ТСЖ столько же, сколько за трешку в ЖЭСе

это все пройдено,она сказала-увольняйте меня!Вот и все. Ну не 700 же тыс платить за квартиру!

Hobbit написал(а):

Присоединяясь к вопросу!

а можно в личку,что она вам насчитала?

0

455

Honey Any написал(а):

Если покупать напрямую, хз сколько, хотя очень интересно,

Мне они совсем немного накрутили сверх оптовой цены: на классическую + 5 у.е, а на снежную +6 у.е. Может это я так на жалость надовила их директору - искала елку детям первоклашкам в школу.

Сейчас, смотрю, самая дорогая у них ель Благородная 3м. - 220 у.е., а на втором месте по дороговизне цена на несколько видов 3-метровых елок - 120 у.е.
Я тож. выбирала между Польшей и интернетом, а нашла эту организацию, да еще и в Бресте. Поехала, вживую посмотрела на эти елки. Планировала одну покупать, а утянула 2. Дальше посмотрим как они в эксплуатации себя покажут.

0

456

malish8 написал(а):

это все пройдено,она сказала-увольняйте меня!Вот и все. Ну не 700 же тыс платить за квартиру!

  Посмотрите расценки, расспросите.

0

457

fifa iz bresta моя себя хорошо показала, не осыпается, у меня называется молодые побеги, сегодня будем наряжать, покажу что за она

0

458

я сейчас посмотрела на сайте БелЕль, написано, работают только оптом, в розницу не беспокоить, объявление от 16.12. т.е. сейчас у них уже не закажешь? или они есть и в обычных магазинах? подскажите, где?)

0

459

vella написал(а):

я сейчас посмотрела на сайте БелЕль, написано, работают только оптом, в розницу не беспокоить.

Месяц назад так же было написано. Звоните. Мне без проблем продали, ни слова не сказали.

+1

460

Слушайте вот минторг все кричит не дадим повышать цены, так ведь это не контролирует,  вот если я хотела малому на НГ заказать игрушку стоила 850 тыс а сейчас 1350тыс, блин ну не настолько же поднимать. Обидно. Так теперь и с Украины ее невыгодно заказать, а ребенок так ждет от деда мороза :'(

0

461

Kolbochka написал(а):

Слушайте вот минторг все кричит не дадим повышать цены, так ведь это не контролирует,  вот если я хотела малому на НГ заказать игрушку стоила 850 тыс а сейчас 1350тыс, блин ну не настолько же поднимать. Обидно.

Анонимно сдай магазин в минторг)))). Прикроют моментально.

0

462

Kolbochka написал(а):

Слушайте вот минторг все кричит не дадим повышать цены, так ведь это не контролирует

вот не надо. сейчас каждый покупатель может стукнуть - моментально отреагируют.
тех, кто связан с торговлей, еще и заставляют сигнализировать. тоталитаризм, млин(((

0

463

Это то понятно можно сообщить, а вот цену они обратно вернут?

0

464

Kolbochka написал(а):

Это то понятно можно сообщить, а вот цену они обратно вернут?

Нет. Они просто закроются. И судя по всему, еще и рады этому будут.

0

465

девочки, авось зима придет.  http://i53.fastpic.ru/big/2013/0116/88/249bc4a76021f19ed463ef87bc112a88.gif

Во второй половине недели в Беларусь придет настоящая зима.

В пятницу, 26 декабря, температура воздуха еще понизится и составит ночью -1..-8 °С, при прояснениях до -10 °С; максимальная днем ожидается 0..-6 °С. Ночью на большей части территории, днем местами кратковременный снег. На отдельных участках дорог гололедица.

В выходные похолодание усилится. В ночные часы морозы будут достигать -3..-10 °С, при прояснениях до -13 °С; максимальная температура днем - 0..-7 °С. В отдельных районах республики кратковременный снег, на дорогах гололедица. Такая температура близка к норме для этого времени, а вся погода – снежная и умеренно морозная – будет соответствовать классическим представлениям о зиме.

0

466

Kolbochka написал(а):

а вот цену они обратно вернут?

и штраф сверху заплатят

0

467

masanya.vac написал(а):

девочки, авось зима придет.

Фух! А то думала придется конфузиться в гостях у крестника на НГ с купленными ему ледянками. Ваще бы крестная была бы не-в-теме!
http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/c8/cfa4c1f442a18c036e00f73765cb9fc8.gif

0

468

masanya.vac
Доверяю прогнозу погоды только своему тел если на неделю вперед,так ни одной снежинки не показывает. 31 0 +1 .
Лишь бы не было дождя (судя по всему не будет)

0

469

alena1983
и помечтать не даете
:disappointed:
Добавлено спустя 9 минут 27 секунд:
девочки, у нас в городе есть мастера по росписе яиц?
эт я к Пасхе потиху думаю готовиться, яйцо страусиное кто б расписал

Отредактировано masanya.vac (22-12-2014 14:42:49)

0

470

Деффчонки!
Интересно, а есть обряд по вызову снега (по вызову дождя ведь есть)? Может флэшмобнемся где-нить,  на площади Ленина напр., а?
http://i54.fastpic.ru/big/2013/0116/f7/0f30524d9f09fc03a3c162ad3b48d5f7.gif Тумба-юмба!

0

471

fifa iz bresta
нееее, народ не жаждет снега.

0

472

masanya.vac
Да как это - зима без снега? Меня прям жаба душит за каждую каплю дождя - это ж какой снегопад все  эти дни мог быть, если б температура чуть пониже...

0

473

fifa iz bresta
я когда говорю, что снега хочу, мороза хочу, на меня смотрят вот так: o.O
Нихто меня не понимает, вокруг много мерзляков.

0

474

masanya.vac
Мерзляки пускай утепляются и ай-да на санках с горки кататься!
Товарищи Мерзляки, нечего нам тут глобальное потепление устраивать!
http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/74/bafd0b5ea8c0fd985ee1b396d39e8a74.gif

0

475

masanya.vac
Вот вы мне мою подругу напоминаете,только вчера она сказала "Хочу снега и мороза!"
Девочки,еще 2 месяца зимы,все еще будет ,и мороз и снег. Конечно не хочется НГ встречать с лужами,а шо рабить.  :dontknow:

0

476

alena1983 написал(а):

Девочки,еще 2 месяца зимы,все еще будет ,и мороз и снег

:crazyfun: ага, как в прошлом году, 14 дней из трех месяцев

0

477

masanya.vac написал(а):

14 дней из трех месяцев

и те в марте-апреле http://s1.uploads.ru/i/Dmr4h.gif

0

478

fifa iz bresta написал(а):

Может флэшмобнемся где-нить,  на площади Ленина напр., а?

Несанкционированный митинг пришьют)))

0

479

Зайка написал(а):

Несанкционированный митинг пришьют)))

Да была-ни-была! Может еще спасибо скажут?!

0

480

masanya.vac написал(а):

я когда говорю, что снега хочу, мороза хочу, на меня смотрят вот так: 
Нихто меня не понимает, вокруг много мерзляков.

Я хоть и мерзляк,но хочу снега и морозик градусов так -5,ниже не нужно.А что это за погода?Мне от нее не теплее,а только противнее. %-)

0