Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто болтушка-25

Сообщений 601 страница 630 из 1000

601

malish8 написал(а):

Девочки,кто покупал елку живую?Посоветуйте,куда податься,где более вероятно найти красивую и хорошую?А то боюсь заехать и уйти с пустыми руками.

сегодня на Советской красота была, а не елки, есть выбор (несколько точек), да еще и в сетку упаковывают (на отрезке от Советской до 17 сентября), по ценам ничего не скажу, сама не покупала.

0

602

девочки, может кто в курсе что завтра в оокц в 14.00 будет? нам дали билетики, а как одевать ребенка не знаю

0

603

Marina86 написал(а):

завтра в оокц в 14.00 будет?

надо думать будет представление "тайна новогодней звезды" от хореографической школы.
моя ходила просто красиво одетая, без маскарадного костюма.

0

604

ksanka
спасибо!
А там тепло?

0

605

Девочки,может кто подскажет,продаются ли живые сосны и где? Хочу вместо елки сосну поставить...

0

606

Marina86 моя была в тонкой кофточке и жилеточке тонкой шерстяной.

0

607

oxik написал(а):

Девочки,может кто подскажет,продаются ли живые сосны и где? Хочу вместо елки сосну поставить...

продаются, перед ковалевским рынком точно были

+1

608

девочки
кто был в цмт: там холодно?

0

609

Юляша
В зале мы не замерзли,были в свитере и джинсах.А вот хоровод когда водили, сын замёрз, хоть и танцевал ,прыгал.Я тоже замерзла.

0

610

в зале на мой взгляд не холодно, мы были в легкой кофточке и сарафане. возле елки уже прохладнее, но там то хоровод, то танцы. но мы не теплолюбивые, некоторые детки и свитерок надевали.

0

611

Дочка вчера потеряла сережку ( ушки пробили где-то месяц назад, может 1.5). Ушки ( проколы) слегка красноваты. Хочу купить уже сразу золотые. Можно уже? Будет больно надевать новую? Были гвоздики из мед сплава.

Отредактировано ляля-январёнок2011 (28-12-2014 09:49:18)

0

612

ляля-январёнок2011 можно уже одевать другие. Но посоветовало лучше серебро раз дырочки еще красноватые. И желательно сегодня уже одеть, а то свежие дырочки быстро затягиваються и ей будет очень больно.

0

613

tosya1110 написал(а):

ляля-январёнок2011 можно уже одевать другие. Но посоветовало лучше серебро раз дырочки еще красноватые. И желательно сегодня уже одеть, а то свежие дырочки быстро затягиваються и ей будет очень больно.

поддерживаю, хоть старшая и отходила в мед. сплаве год, но одев золото у нас уши гноились(всё конечно индивидуально), мы одели серебро месяц поносили и потом переодели на золото, больше проблем не было)

0

614

Снимайте этот медсплав, конечно! А золото или серебро - индивидуально. Только застежки лучше не английские (они немного травмируют не зажившее ушко), а вот такие http://sf.uploads.ru/t/dpWIa.jpg

А насчет медицинского сплава:
когда дочке пробили гвоздиками из него - уши ну никак не хотели заживать, пока не сменили на золотые.
А потом я на эти гвоздики прикрепила свои хэндмейдовские подвески и себе одела. У меня так уши распухли и чесались!!!!!! Но у меня аллергия на всю бижутерию. Ношу только золото или серебро. Вот вам и "медицинский сплав"

Отредактировано Assol (28-12-2014 11:10:04)

0

615

ляля-январёнок2011 написал(а):

Были гвоздики из мед сплава.

я конечно не спец.....  но в только проколотые уши гвоздики...... я не понимаю
вам так велели??????? :O

0

616

Так что лучше? Золото или серебро? Сама серебро люблю, но мама хочет Кире золото. С чем быстрее ушки заживут и что менее аллергенно?

0

617

Svet_Л@н@
Так нам ими пробивали. Пистолетом.

Отредактировано ляля-январёнок2011 (28-12-2014 11:14:19)

0

618

ляля-январёнок2011 менее аллергенны из серебра. И лучше колечки, не натирают, не давят застежки когда спит. А золото лучше на потом отложить. И по началу у нас часто теряла сережку.

0

619

ляля-январёнок2011
Если только на период заживления серебро будет - то не стоит специально покупать. ИМХО.
Золото вполне подойдет.

0

620

Assol написал(а):

Золото вполне подойдет.

в наше время считалось что золото лучше :yep:
но, таки учтите что это деть

tosya1110 написал(а):

по началу у нас часто теряла сережку.

0

621

ляля-январёнок2011 написал(а):

Так что лучше? Золото или серебро? Сама серебро люблю, но мама хочет Кире золото. С чем быстрее ушки заживут и что менее аллергенно?

В идеале биопласт или тефлон на первое время - тем более в мороз
хирургическую сталь с допустимым содержанием никеля
титан (вполне популярный)
золото только очень высокой пробы (потом можно попроще),  серебро оксиляется - его вообще в свежий прокол не вставлять.

прячьте уши в мороз основательно. 2 р. в день промывать хлоргекседином или мирамистином.
не проворачивать украшения.

0

622

Девочки, кто ставит/будет ставить живую ёлку/сосну, как вы ее устанавливаете, если нет спец. подставки?

0

623

Комочек
в ведро, песок+вода

+1

624

Комочек написал(а):

Девочки, кто ставит/будет ставить живую ёлку/сосну, как вы ее устанавливаете, если нет спец. подставки?

оль, дык не проблема её купить. там же где и елки продают поспрашивай. я когда-то покупала и даже не оч дорого.

+1

625

ляля-январёнок2011 а где прокалывали? Где вообще нынче ушки прокалывают?

0

626

InnaG написал(а):

в ведро, песок+вода

вчера как раз в "Среде обитания" назвали это лучшим способом сохранить зеленой живую ель (если можно, конечно, верить тв)

Svet_Л@н@ написал(а):

но в только проколотые уши гвоздики

так как раз гвоздики чаще всего и вставляют после прокола пистолетом (моим именно гвоздики и вставляли, правда это давно уже было)

0

627

ksanka
прокалывают много где) мы в Мона Лизе. 124 500 вроде заплатили. хотели в сан лав, но пришли в назначенное время, а у них косметолог заболела и не пришла, очень расстроились, т.к. готовились , да  и цена  у них за 250 тыщ. ещё прокалывают напротив собора на машерова. Диану не советую. мне пробили норм, а тете одно ухо очень криво. хотя и у Киры вроде одно ушко чуть дальше, но не критично с учётом истерики.

0

628

Девочки, пожалуйста, скиньте мне в лс номер телефона Алеси Крепыш. Срочно! Спасибо!

0

629

Я своим девочкам прокалывала в Анастасии напротив бывшей ж/д поликлинике.Пистолетом у их были сережки гвоздики.Мастер сама говорит чем обрабатывать .В июле было 80000.

0

630

Natalic написал(а):

Я своим девочкам прокалывала в Анастасии напротив бывшей ж/д поликлинике.Пистолетом у их были сережки гвоздики.Мастер сама говорит чем обрабатывать .В июле было 80000.

а кто вам прокалывал сама хозяйка или другая девочка?

0