Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто болтушка-25

Сообщений 631 страница 660 из 1000

631

lyalya222 написал(а):

поддерживаю, хоть старшая и отходила в мед. сплаве год, но одев золото у нас уши гноились(всё конечно индивидуально), мы одели серебро месяц поносили и потом переодели на золото, больше проблем не было)

А мы наоборот золото.И все хорошо.

0

632

lyalya222 написал(а):

а кто вам прокалывал сама хозяйка или другая девочка?

Какая то  полненькая женщина.

0

633

Marina86 написал(а):

Девочки, пожалуйста, скиньте мне в лс номер телефона Алеси Крепыш. Срочно! Спасибо!

Актуально! Срочно надо!

0

634

Svet_Л@н@ написал(а):

я конечно не спец.....  но в только проколотые уши гвоздики...... я не понимаю
вам так велели???????

Свет! ты мама пацанов, потому и не в теме))) гвоздики - они из мед.сплава, ими и делают прокол.

Анют, мы (обе) носили сначала эти гвоздики, протирали хлоргексином и еще салиц.к-ту советовала врач, потом надели золото (петельки), и все ОК

0

635

Девочки, очень интересует жилищный вопрос. а именно, могу ли встать на очередь по улучшению жилищных условий, или получить кредит под относительно не большой процент, имея двоих детей, один из которых инвалид? Плюс еще то, что нахожусь в браке, у мужа есть приватизированная двушка, в которой прописан наш сын. Короче, кто что может подсказать по этому вопросу, отзовитесь пожалуйста))) Подробности напишу. Просто реально я не в теме по этому вопросу...

0

636

купили всётаки золотые. кстати, в Еврике большом в Золотой мечте. ценник был 2300 000 с копейками, но там скидки 45% + у свекрови 5% карта и получилось 1159 000) классно, даже 100$ не вышло) и самое главное, что подарок от бабушки) ох и орала она, когда надевала первую.... когда сняла второй гвоздик (ушко постоянно немножко кровило раньше) была розовая водичка из ушка... но оделась серьга быстро. единственное, что уже жалею что взяли именно с таким ушком(

0

637

Девочки подскажите,кто может сталкивался.На мужа оформлена машина,а бат ездит на ней.Пришло письмо счастья(за превышение скорости).Брат ушел в загул,а штраф надо платить,иначе не сможет выехать за границу.Муж требует письмо,а я не помню куда положила.Может как то без письма можно оплатить? Если кто сталкивался напишите.Куда оплачивать штраф.

0

638

Natalic
http://mvd.gov.by/ru/main.aspx?guid=15791
пробейте свои данные, может чего напишет

0

639

lyalya222 написал(а):

а кто вам прокалывал сама хозяйка или другая девочка?

а это важно?
Просто я собираюсь прокалывать дочке и ищу место с хорошими терпеливыми специалистами и выбором сережек.

0

640

ляля-январёнок2011 мы то теряли у нас гиперактивная  девушка, то неудобно одевать крючек (француская застежка),  гвоздик и аглийский был -потдавливает, тянула руки поёрзать сережку- вообщем были утеряны, быстрее всего были гвоздики, потом крючек оказываеться тоже не надёжин, и аглийскую "раскочала" правда нашла дома. Пока непопробовали застежку кольцо- удобно и долгое время носит, купили такие же золотые.
А вы какую застежечку выбрали?

0

641

Tania-koshka-vola

Есть очередь для семей, воспитывающих детей инвалидов. Могут предложить либо строить своё либо социальное жильё.

0

642

tosya1110
с крючком. наверное, французская? колечки сказали большие нам все будут.

0

643

Юляша написал(а):

Свет! ты мама пацанов, потому и не в теме)))

:crazyfun: ну таки да))))  я сравниваю как мне лет 30 назад пробивали....

0

644

Svet_Л@н@ написал(а):

я сравниваю как мне лет 30 назад пробивали....

с ниточкой ходила? а сейчас они с гвоздиками ходят)))

0

645

Bella написал(а):

с ниточкой ходила? а сейчас они с гвоздиками ходят)))

я да)))) кажись, но у кого было золото одевали сразу его :dontknow:

0

646

ksanka написал(а):

Просто я собираюсь прокалывать дочке и ищу место с хорошими терпеливыми специалистами и выбором сережек.

мы прокалывали в косметологии, правда почти 2 (или 3 :idea: )года назад, женщина очень внимательная и терпеливая была. Живя в Бресте я часто бывала там(в косметологии) и ни разу не видела и не слышала каких либо криков и возмущений со стороны персонала к юным пациенткам.

0

647

ляля-январёнок2011 написал(а):

tosya1110
с крючком. наверное, французская? колечки сказали большие нам все будут.

у нас колечки 1,5 см, не думаю что они большие

0

648

ksanka
Мы тоже пробивали ушки в косметологии,нам понравилось все,и обслуживание,и персонал и сама процедура много времени не заняла. Цену не помню,били еще весной ушки. (по моему что-то около 120-150 т. это вместе с сережками) Проблем у нас не было с ними вообще,чуть больше чем 1.5 мес. мы носили гвоздики и потом одели золотые,уши не гноились и не воспалялись

0

649

ляля-январёнок2011 написал(а):

с крючком. наверное, французская? колечки сказали большие нам все будут.

есть крючек-петля (французкий замок) - считается самым лучшим для деток (серьги не тяжелые и при правильном застегивании - не так уж и теряются), комфортные для ушка
английская застежка - серьги с ней тяжелее, и теряются не реже, чем с крючком)
пуссеты (гвоздики) и итальянский замок - ребенку может доставлять дискомфорт торчащий штифт (во время сна или при носке шапочки), теряются тоже часто (исключение, наверное, только если штифт винтовой)
а конго (колечки) - да, очень комфортные, но тоже штифт, который в паз заходит, должен быть как можно длиннее - тогда меньшая вероятность, что откроется. И кольца бывают и очень маленькие - до 0.5см... поищите

как-то так...

0

650

Очень-очень срочно. Где сейчас в центре можно купить тёмно синие колготки? Прям капец как надо))) http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/b8/07a51a6110107444cdddff9a6dd3a0b8.gif

0

651

Ольга
в Никольском были?
а ещё конте есть синие точно. можно в магазинчике с косметикой, что напротив колхозного рынка, в Элемовских рядах посмотреть (там всегда выбор был)

0

652

Ольга написал(а):

Где сейчас в центре можно купить тёмно синие колготки?

в гостинке на 2 этаже? в Гранде на 2 этаже?

0

653

hibou
malasha
Спасибо большое, вся проблема в том, что на покупку у меня будет очень мало времени, а с парковкой чувствую там будет.. плохо будет((( В районе колхозки-автовокзала может где и всунусь в обед и пробегусь по магазинчикам. Вот блин стрельнуло мне сегодня надо именно синие)))

0

654

Ольга написал(а):

В районе колхозки-автовокзала может где и всунусь в обед

на платной парковке того же Гранда за 5 тыс спокойно можно парковаться

0

655

В гранде в Помпее обычно очень хороший выбор цветных колготок. Я там периодически их покупаю))

0

656

http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/b8/07a51a6110107444cdddff9a6dd3a0b8.gif  АААА! Шэф, всё пропало, всё пропало! Опять лужи, опять слякоть! 2015-й начнется сменой погоды

Отредактировано Зайка (29-12-2014 13:19:42)

0

657

Сегодня видела в Е.О около Плоски в ювелирке детские сережки с петлейот 800 тыс. и выше

0

658

rina написал(а):

В гранде в Помпее

там и купила) и с парковкой просто повезло, но в центре столько машин, что просто жесть(( Гоголя от Кирова до Ленина ехала минут 20, и это только начало, ещё будет 30 и 31...

Отредактировано Ольга (29-12-2014 14:39:31)

0

659

Зайка написал(а):

АААА! Шэф, всё пропало, всё пропало! Опять лужи, опять слякоть

от блин, а я только что сыну купила теплые штаны. Видимо зазря.
А сына с улицы не вытянуть, тоже зазря я стараюсь. Пускай, наверное, вволю потешится на льду да на горке.

0

660

Natalic написал(а):

Сегодня видела в Е.О около Плоски в ювелирке детские сережки с петлейот 800 тыс. и выше

причем это цена не окончательная - там может быть скидка от цены на ценнике до 25-30% + могу оттуда ДК поделиться)) (это еще +7%)

0