Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто болтушка-25

Сообщений 661 страница 690 из 1000

661

Зайка
http://www.belta.by/ru/all_news/society?id=690668
чет не вижу потепления

0

662

InnaG
а температура до +1 это не потепление? :question:

+1

663

InnaG написал(а):

Зайка
http://www.belta.by/ru/all_news/society?id=690668
чет не вижу потепления

Читаю из вашей ссылки:

"В ночь с 31 декабря на 1 января осадки в Беларуси будут выпадать в виде снега и мокрого снега, переходящего в дождь. При отрицательных температурах у поверхности земли это будет способствовать образованию гололедных явлений", - добавил Дмитрий Рябов. Температура воздуха составит от минус 8 градусов по юго-востоку до плюс 1 градуса по северо-западу страны. Местами ожидаются налипание мокрого снега, гололед, туман, на дорогах гололедица. Днем в четверг, 1 января, ожидается оттепельная с осадками погода. Температура воздуха составит от минус 2 до 3 градусов тепла.

Теперь видите?)))

0

664

Можно проголосовать за лучшее новогоднее украшение Ленинского района фото  Голосовать реально не за что(( Как-то убогенько и без особого вкуса. Либо то, что уже было в прошлом году. Мило, но не голосовать же дважды. Более-менее композиция нашего мясокомбината, но это на фоне всего остального

0

665

Тальчонок написал(а):

Можно проголосовать за лучшее новогоднее украшение Ленинского района фото  Голосовать реально не за что(( Как-то убогенько и без особого вкуса. Либо то, что уже было в прошлом году. Мило, но не голосовать же дважды. Более-менее композиция нашего мясокомбината, но это на фоне всего остального

не отношу себя к вечно ноющим и недовольным, но тут и я расстроена. новогодние украшения в этом году и правда бедны, так еще и конкурсы среди них устраивать.. за что голосовать-то? на жэсе нашем вдоль лестницы пущена светодиодная синяя лента - это что-то суперкрасивое, за что прям голосовать в конкурсе надо? позор.

0

666

Тальчонок написал(а):

Можно проголосовать за лучшее новогоднее украшение Ленинского района фото  Голосовать реально не за что(( Как-то убогенько и без особого вкуса. Либо то, что уже было в прошлом году. Мило, но не голосовать же дважды. Более-менее композиция нашего мясокомбината, но это на фоне всего остального
            Подпись автора

Не помню, чтобы огоньки, фейерверки, салюты выглядели эффектно на фото. Это очень сложно! Реальность, есть реальность.

0

667

sculpture написал(а):

не отношу себя к вечно ноющим и недовольным, но тут и я расстроена. новогодние украшения в этом году и правда бедны, так еще и конкурсы среди них устраивать.. за что голосовать-то?

я вот шла мимо консульства РП  :O  :O  :O  вообще НИЧЕГО а ведь когда-то туда даже фотаться спецом ходили

0

668

новый консул не сталп оддерживать традицию...

0

669

Девочки! Дайте ссылку на фотозону с ярмарки. Потеряла флаер.

0

670

Настурция написал(а):

Девочки! Дайте ссылку на фотозону с ярмарки. Потеряла флаер.

пожалуйста http://m.vk.com/weekendbrest

+1

671

Кто еще не купил живую ёлочку? На ковалевком рынке , напротив дискаунтера все елки по 50т

0

672

Позитивчик :) прошлогодний, но снова попался на глаза
Нет ничего хуже, чем летать самолетом в праздничные дни. Бесконечные очереди, частая отмена и задержка рейсов, суета — все это напрочь лишает праздничного настроения и заставляет думать только о том, когда же наконец закончится этот кошмар. Однако все это не грозит пассажирам канадской авиакомпании WestJet.
Сотрудники установили в здании аэропорта экран, через который в режиме реального времени можно было поболтать с Санта-Клаусом. Он расспрашивал пассажиров, что бы те хотели получить на Новый Год, и каждый мог поделиться своими заветными желаниями. Немного помечтав, люди вскоре забывали об этой удивительной встрече и вновь возвращались мыслями к своим заботам. Они даже не подозревали, что их ждет по прибытию! Оказывается, в то время, как самолет был в пути, сотрудники аэропорта превратились в помощников Санты и отправились за подарками! Теперь эти пассажиры знают, что такое настоящее Рождественское чудо!

+6

673

Irina
Спасибо!!!

0

674

Пир, веселье, танцы, тосты...
Но узнать мне довелось –
Не ко всем приходит в гости
Добрый Дедушка Мороз.

К тем, кто курит сигареты
И дымит, как паровоз,
К тем приходит незаметно
Добрый Дедушка Склероз.

К тем, кто дринкает нехило
Водку, раку, кальвадос,
Ром, коньяк, вискарь, текилу –
К тем приходит Дед Цирроз.

К тем, кто гиподинамично
Мягким местом в кресло врос,
К тем приходит, как обычно,
Добрый Дедушка Артроз.

К тем, кто ест икру лопатой,
Оливье за возом воз,
Огурцы, кефир, купаты –
К тем приходит Дед Понос.

К тем, кто зол и невоздержан,
И всегда бубнит под нос,
Может забрести, конечно,
Добрый Дедушка Психоз.

Тех, кто сексом занимался
Не на шутку, а всерьез
Тех, на радость педиатрам
Посещает Дед Прирост.

Так поднимем же бокалы,
Чтоб не проливать нам слёз,
Чтоб здоровья прибывало
И пришёл к нам Дед Мороз.
[взломанный сайт]

+10

675

http://sf.uploads.ru/t/TkQyJ.jpg

+16

676

Подскажите,пожалуйста,где в Бресте есть выбор плетеной мебели.Конкретно интересуют кресла.Очень надо знать,чтобы зря не кататься.

0

677

Девушки, два года не была на елке на Ленина, подскажите - там по-прежнему можно детей покатать на паровозике и на печке? Хотим завтра съездить

0

678

pchela
Можно. 25 тыс стоит печка и паровозик. Мы катались до нового года

+1

679

Уже где-то обсуждалось, не могу найти...подскажите, могут ли дать больничный мужу если старший заболел, а мама находится в декрете?

0

680

pchela написал(а):

Девушки, два года не была на елке на Ленина, подскажите - там по-прежнему можно детей покатать на паровозике и на печке? Хотим завтра съездить

можно, ина печке, и на паравозе, и на карете, и на ослике, мы первого числа были, сказали до старого НГ будут

+1

681

piranija написал(а):

Уже где-то обсуждалось, не могу найти...подскажите, могут ли дать больничный мужу если старший заболел, а мама находится в декрете?

Нет, не могут. Считается, что мама может ухаживать и за старшим (если конечно он не в больнице). У нас в таком случае, когда старший ребёнок очень серьёзно заболел гриппом, а младшему было 3 месяца, папа правдами и неправдами оформлял взрослый больничный на себя.

+1

682

piranija написал(а):

могут ли дать больничный мужу

нет, не могут. Дадут только, если заболеет мама

0

683

piranija
А вы уточните: эту норму собирались менять.
Стоп. Если старшему больше трех лет, то больничный папе выпишут.

Отредактировано rina (03-01-2015 18:49:29)

0

684

rina написал(а):

piranija
А вы уточните: эту норму собирались менять.
Стоп. Если старшему больше трех лет, то больничный папе выпишут.

Да, старшему больше 3-х...сегодня приходил какой-то стрёмный педиатр, спросила-ответил только если я не дееспособна, то папе дадут больничный. Я приболела, но без темпы, у старшего высокая температура, а младшему 3 мес.

0

685

piranija написал(а):

ответил только если я не дееспособна

Что значит не дееспособна? ))

0

686

Маринич написал(а):

Что значит не дееспособна? ))

в больнице или прикованная к постели
не дадут папе, если мама дома,то считается что и за двумя может посмотреть детьми

0

687

piranija написал(а):

Я приболела

Если Вы заболели, то папе обязаны дать больничный по уходу за младшим.

0

688

Когда я заболела,но у меня была темпа,мой терапевт выписал больничный мужу.

0

689

Bella написал(а):

не дадут папе, если мама дома,то считается что и за двумя может посмотреть детьми

а за тремя?

0

690

спрошу еще и тут: у нас в Бресте в каких-нибудь аптеках продают/дают пробники лечебной косметики аптечных серий (типа Авен, Виши, Мустела)?

0