Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто болтушка-25

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

Днвочки, а сегодня же уже сады работают?

0

692

Да, конечно, сын уже в саду)))

0

693

ninel
Мы-уже тоже)

0

694

Девочки, кто ходит в ледовый кататься на коньках или детей покатать, там на льду надо всем в коньках находится? хочу малую покатать, у нее есть коньки, но слабо представляю себя и ее одновременно на коньках...

0

695

ksu-sha
мы в прошлом году часто ходили,я не видела кого-нибудь на льду без коньков.Просят тренера помочь,если нужна помощь.Там он всегда есть.

0

696

От блин, а как дите покатать, если и сам не умеешь...
и я так поняла, что коньков там обычно нету, т.е. долго ждать?

0

697

ksu-sha написал(а):

и я так поняла, что коньков там обычно нету, т.е. долго ждать?

У нас с мужем свои.Но мы заметили,что нужно раньше приходить,чтоб взять свой размер и хорошие.Там приходят за минут 40.

0

698

А народу там, на катке, сильно много? И сколько сейчас стоит покататься?

0

699

Бракуша
42-72-18
41-92-51
звоните,узнавайте))
сколько мы там не были-народу всегда много))И уже смотришь,одни и те же лица)))))

Отредактировано мамочка_Жени (05-01-2015 15:20:00)

0

700

в общем если водить покататься ребенка, то лучше купить себе персональные и не дурить голову. а как туда одеваться? ооочень давно была там. именно дети в чем из одежды катаются?

0

701

Может общую тему проката открыть? У нас, к примеру есть маленькие коньки 27-28 р-ра, можем даватьт.к. не часто ходим.

0

702

ksu-sha написал(а):

а как туда одеваться? ооочень давно была там. именно дети в чем из одежды катаются?

Я люблю леггинсы теплые,теплый гольф и желетку,перчатки обязательно.Дети в коротких куртках,в шапках и перчатках,ну,штаны обязательно :yep:

0

703

мамочка_Жени написал(а):

ну,штаны обязательно :yep:

ну эт понятно))) :D . спасибо!

0

704

ksu-sha
стати,многих девочек (деток) видела в леггинсах,гетрах и в юбочках.Но это уже такие девчули,которые умеют кататься.

0

705

мамочка_Жени написал(а):

стати,многих девочек (деток) видела в леггинсах,гетрах и в юбочках.

а нам штаны от комбеза надо, чтобы попе мягче было... :D

0

706

Девы, какой же это кайф, иметь возможность в январе приготовить блинчики из цукини (не в мае-июне в сезон, а в январе). ммммм)))

0

707

malasha написал(а):

в январе приготовить блинчики из цукини (не в мае-июне в сезон, а в январе). ммммм)))

Лена  и  кто  ты  после  этого?? :D

0

708

ksu-sha, наденьте защиту от роликов, мои первый год в ней катались.

0

709

Котя-Оля
Я кто? Я просто к тому, что очень неплохо мы живем. И цукини в ЕО по 23 тыс. Реально ведь!

0

710

malasha написал(а):

Девы, какой же это кайф, иметь возможность в январе приготовить блинчики из цукини (не в мае-июне в сезон, а в январе). ммммм)))

Вот тебя клемануло, так клемануло. То профитроли с маскарпоне, творогом и сгущенкой,  то блинчики из цукини  :D . Глядишь. скоро и укроп посадишь.  :crazyfun:

0

711

Настурция написал(а):

Глядишь. скоро и укроп посадишь.

:cool:

0

712

Настурция
На посадку укропа не ведусь))) а готовить всегда любила (из уже имеющихся продуктов)

0

713

malasha написал(а):

На посадку укропа не ведусь)))

:rofl: Еще не вечер

0

714

ksu-sha
у нас джинсы полуперчатки и жилетка там +13+15

0

715

Девочки, ау! Кто в кроликах домашних сведущ! Сколько может стоить покрытая взрослая крольчиха? А то мне тут цену заломили... Думаю, может али нет?

0

716

ksu-sha написал(а):

От блин, а как дите покатать, если и сам не умеешь...

мы ходили всей семьей: я - 3-й раз на коньках стояла, муж -относительно неплохо катается и с нами дети-3 и 7 лет. Очень здорово время провели!!!! Младший с папой был, а мы вместе  со старшим учились кататься. На первом катании боялся жутко, чуть что сразу в крик)))) Думала-все, последний раз катались, больше не захочет, но уже в раздевалке спросил, поедем ли еще)))) А к концу второго посещения мы друг друга по очереди катали (один ведет, а второй катится) и теперь весь сеанс считал свои (и наши) падения :D Сейчас не отстают, когда же мы еще поедем в ледовый))))
Не бойтесь, идите - вместе будете учиться)))

0

717

Blondinka написал(а):

я - 3-й раз на коньках стояла

я первый раз на коньки встала в 30 с небольшим, и сейчас бы пошла, чтоб было с кем :rolleyes: хоть вдоль бортика походить :crazyfun:

0

718

Svet_Л@н@ написал(а):

я первый раз на коньки встала в 30 с небольшим

нуууу, я первый раз стояла на коньках годков так в 22, а все последующие тоже в 30 с небольшим)))) Но сейчас мы не в Бресте были, а в районном городе, боюсь нашего ледового

Отредактировано Blondinka (05-01-2015 23:00:43)

0

719

Зайка написал(а):

Девочки, ау! Кто в кроликах домашних сведущ! Сколько может стоить покрытая взрослая крольчиха? А то мне тут цену заломили... Думаю, может али нет?

Мой отец дешевле чем за 20 у.е америкаских ни разу не покупал. Но он любит породистых, больших кроликов разводить, т.к. на мясо.

+1

720

ksu-sha написал(а):

Девочки, кто ходит в ледовый кататься на коньках или детей покатать, там на льду надо всем в коньках находится? хочу малую покатать, у нее есть коньки, но слабо представляю себя и ее одновременно на коньках...

мы сейчас ходим раз в неделю.Если у ребенка(до14 лет)свои коньки,то билет стоит 15 тыс,взрослому со своими коньками 20 тыс,если коньков нет-30 тыс детский,40 тыс взрослый.Цена может менятся на плюс и минус в зависимости от коньков.Если свои коньки,то оплата в кассе,если надо коньки-оплата возле гардероба.Приходить за час это точно,паспорт обязательно,т.к он у них в залог за коньки остается.Если мама сопровождает на лед ребенка оплата(маме) вроде 4 тыс.,при условии,что мама коньки не берет,а просто наблюдает за ребенком.

0