Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто болтушка-25

Сообщений 811 страница 840 из 1000

811

Soleil
ну среди несладкоежек тоже хватает добрых и положительных, Anya, например. ;)

0

812

Вот и я пытаюсь эту середину искать... Конфеты стоят в свободном доступе, вот сейчас аж четыре подарка конфетных под елкой, и как-то мой сын равнодушен, совершенно спокойно относится, стоят да и стоят, видимо, потому что не запрещаем, если хочет - всегда спрашивает, можно ли? Говорю, что одну можно, но в большинстве случаев откроет, попробует и говорит, что не будет, не нравится ;-) Желатинки всякие, мамбу еще может съесть, всегда спросив, а остальные вот лежат себе и ждут любителей, это свекровь у нас)))

Отредактировано ninel (07-01-2015 22:36:02)

0

813

Настурция написал(а):

среди несладкоежек тоже хватает добрых и положительных, Anya, например

Я и не спорю. Есть те, кто категорически не любит сладкого. Они не злые, а... подозрительные что ли  :smoke: Я говорю не о тех, кто на диете, то есть любит, а отказывается((

0

814

не представляю, что будет, если у нас конфеты в свободном доступе оставить... съедят вместе с миской, минут за 5 наверное) и очень любят леденцы, а у меня аж сердце заходится, когда я этот хруст на зубах слышу.... и сколько не объясняю, что надо за щечку положить и ждать пока растает - не, так не получается, так не интересно. из нг подарков все леденцы заранее выгребла в мусорку
нам в детстве конфеты есть не запрещали - лежали свободно, чаще сосучки всякие, но шоколадные периодически тоже были. мне тогда много конфет не лезло, и не важно каких. а сейчас я ооооо сколько съесть могу за раз. радует только то, что много конфет в доме только на нг) в остальное время у нас в фаворе шоколадки и сдоба. с которыми надо завязывать

0

815

Soleil
так и я не спорю))))

0

816

Soleil написал(а):

Зато такие люди все добрые и положительные

кто придумал? сладкоежки все злые как собаки,они ж  сладким злость заедают, и чем нервные тем больше заедают :D

+2

817

Настурция
Ой, пойду-ка я, а то вы тут о шоколаде, а мне нельзя  :hobo:

0

818

Крошка Енот,Вы прям мои мысли изложили:-)когда моя дочь была маленькая,лет до 8,она тоже не ела конфет,чипсов и колы,и говорила,что на ночь кушать не полезно и т.д.А теперь,когда она ступила на тропу переходного возраста и любые слова родит.да и взрослых под сомнением,очень сложно.Я иногда под суровым взглядом мужа даю ей эти неполезности,т.к. знаю-все равно догониться вот именно дешевой гадостью на что денег хватит.

0

819

Волна написал(а):

сердце заходится, когда я этот хруст на зубах слышу...

вот и у меня так, кажется, что зубы крошатся уже. усмотреть не получается, запреты слабо действуют на мою маму, а свекровь наоборот, извернётся так, типа у неё никогда конфет и не было, такие глаза сделает детям, когда рассказывает про конфетный вред, что я сама поверю))). Жалею, что в свое время допустила это свободное поедание. На теперешние мозги сделала бы по-другому.

0

820

Bella написал(а):

кто придумал? сладкоежки все злые как собаки,они ж  сладким злость заедают, и чем нервные тем больше заедают

Съешь шоколадку, и притом срочно.  :crazyfun:

0

821

Какую полезную тему я подняла!.. И вроде не ругается никто... Вот только мне неприкольно: от шоколада у меня прыщи вылазят :'( . Можно даже визуально сосчитать, сколько конфет съела. Столько и гадости на лице нарисуется %-) ...

0

822

Настурция написал(а):

Съешь шоколадку, и притом срочно.

ну а что я, каждый вечер,после того как вы меня разозлите  и делаю то? :D

0

823

Bella написал(а):

каждый вечер,после того как вы меня разозлите

от де злюка :crazyfun:

0

824

Bella написал(а):

сладкоежки все злые как собаки,они ж  сладким злость заедают, и чем нервные тем больше заедают

о, так вот в чем дело. То-то все меня на сладкое тянет

0

825

Soleil написал(а):

Есть те, кто категорически не любит сладкого.

Это я.Не люблю сладкое и ем очень редко.Я из тех людей,которые даже в гостях отказываются от десерта.В детстве ела много,а сейчас конфетке я предпочту солененькой рыбки или копченой колбаски)))

0

826

Темка написал(а):

Это я.Не люблю сладкое и ем очень редко.Я из тех людей,которые даже в гостях отказываются от десерта.

на такое можно закодироваться? подскажите, где?

0

827

Темка написал(а):

а сейчас конфетке я предпочту солененькой рыбки или копченой колбаски)))

а я воть после сладокого (торта или конфет) обязательно должна заесть либо колбасой, огурцом соленым или селедкой... для меня уже специально приносято торт и селедку))))

malasha написал(а):

на такое можно закодироваться?

а де ваще закодировацца, шоб мало есть? особенно после первой рюмки))))

0

828

malasha написал(а):

на такое можно закодироваться? подскажите, где?

а оно надо)у нас же если что-то одно закодируешь,так другая бяка вылезет)Знала одного директора,который закодировался от алкоголя,так в его зубах навсегда поселилась сигарета.Просто жуть,он все время курит,даже в столовой во время обеда.А вдруг от сладкого закодируешься и начнешь жрать все остальное)))Неее...У меня муж и ребенок-сладкоежки,я мясо люблю,у всех свои пристрастия.

ksu-sha написал(а):

а я воть после сладокого (торта или конфет) обязательно должна заесть либо колбасой, огурцом соленым или селедкой.

:D Одна моя знакомая кушала супы вприкуску с шоколадной конфеткой.

0

829

Отвлеку вас от шоколадом.  Все уже слышали что валютный сбор отменен? А что с валютой? Есть? А то курс покупки в интернет выше,  чем продажи

0

830

Kolbochka написал(а):

А что с валютой?

Видимо купить можно только ту, что сдают, или даже меньше(( А курс можно написать любой. Тут как в анекдоте: мне мясо положено! так ешьте! Так оно не положено! так не ешьте((( Цена на нефть упала ниже 50 долл., так что выводы можно сделать.

Отредактировано Ольга (08-01-2015 11:03:26)

0

831

Kolbochka написал(а):

Отвлеку вас от шоколадом.  Все уже слышали что валютный сбор отменен? А что с валютой? Есть? А то курс покупки в интернет выше,  чем продажи

вот и я в замешательстве...вроде налог отменен, а курсы все равно наоборот...
позавчера покупала в обменнике, были доллары без проблем. а вот как сейчас?....
http://news.tut.by/economics/430550.html#co
похоже, курсы еще не успели переобновить..

Отредактировано sculpture (08-01-2015 11:53:40)

0

832

как сегодня не знаю, но 6.01 в обменнике на гоголя 2 валюты не было в продаже.

0

833

ksu-sha написал(а):

как сегодня не знаю, но 6.01 в обменнике на гоголя 2 валюты не было в продаже.

6 января в ЕО на Варшавке мы покупали свободно.
с сегодняшего дня 10% отменили для покупки валюты на бирже, в банках 10% оменяются с завтрашнего дня.

0

834

Я снова с коньками..

Veronika написал(а):

ksu-sha, наденьте защиту от роликов, мои первый год в ней катались.

эт как, Лиль? не поняла. в смысле в той защите по льду, что на коньках на лезвии одета?

А где там переобуватьсь? сразу в фойе? обувь куда девать? в гардероб с верхней одеждой сдавать? и куда защиту от коньков потом девать, когда до льда дойдешь? морально собираюсь.

0

835

ksu-sha написал(а):

А где там переобуватьсь? сразу в фойе? обувь куда девать? в гардероб с верхней одеждой сдавать? и куда защиту от коньков потом девать, когда до льда дойдешь? морально собираюсь.

Переодеваться-переобуваться в фойе, обувь в пакете в гардероб (не забыть взять для этого пакет), защиту от коньков в карман верхней одежды, ну или где возле льда оставить, там скамейки есть вроде.

Отредактировано Ольга (08-01-2015 12:12:26)

0

836

Спасибо, Ольга!

Отредактировано ksu-sha (08-01-2015 12:12:13)

0

837

ksu-sha написал(а):

эт как, Лиль? не поняла. в смысле в той защите по льду, что на коньках на лезвии одета?

Лиля имеет в виду наколенники, шлемы и тп.

0

838

Настурция написал(а):

Лиля имеет в виду наколенники, шлемы и тп.

ааа...во балда ивановна..... :shine: совсем котелок не варит что-то....

0

839

ksu-sha написал(а):

эт как, Лиль? не поняла. в смысле в той защите по льду, что на коньках на лезвии одета?

)))))))))))))) Они ж боялись падать) Мы одевали наколенники и на кисть типа перчатки. Тогда и руки не страшно вытягивать вперед и не больно падать на коленки.

0

840

а меня на коньки кто поставит? я в детстве один раз пробовала, взяли с папой коньки на прокат в парке на озере,я в них час  так на коленях и проползала :D  и это, на каблуках тоже не очень устою. так на коньках есть шанс?)))

0