Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто болтушка-25

Сообщений 841 страница 870 из 1000

841

Bella написал(а):

а меня на коньки кто поставит?

пошли вместе, ты на моем фоне сафсэм не смешной бушш ;)

0

842

Bella
пошли, покатаемся)))

0

843

Привет ) Я тут новенкьая, вообще пока не соображаю где знакомиться)) тут только малышей знакомят ) или я не нашла. Но решила представитсья)
Меня зовут Екатерина , я педагог- художник ) Работаю в творческой мастерской для взрослых )
Хотела поинтересоваться, не знает ли кто-нибудь психологические центры , кроме Инсайта? )))

0

844

Flo
знакомиться можно тут Давайте знакомиться!, а про другие центры можете почитать тут Детские образовательные центры Бреста - 2 или в других темах этого раздела Детсадики и развивающие центры для дошколят

0

845

Europe_13 написал(а):

Flo
знакомиться можно тут Давайте знакомиться!, а про другие центры можете почитать тут Детские образовательные центры Бреста - 2 или в других темах этого раздела Детсадики и развивающие центры для дошколят
Подпись автора

Все в наших руках, поэтому их нельзя опускать. Коко Шанель

теперь буду знать )

0

846

Svet_Л@н@ написал(а):

пошли вместе, ты на моем фоне сафсэм не смешной бушш

Honey Any написал(а):

пошли, покатаемся)))

ну вот я завтра,послезавтра последние гости догуливаю(надеюсь) и бросаю пить встаю на лыжи коньки.Посмотрю как у вас получится со мной справится))) никто камеру если че не брать :D

0

847

Я вот на бандбинтон ходила, пока подруга не забеременила. Вещь классная, всем рекомендую. Это игра лучшая по рейтингу жиросжигания ))) Как после душа выходишь.

0

848

Flo написал(а):

Это игра лучшая по рейтингу жиросжигания ))

Мне бы что-нибудь для жиронакопления?  :question:

0

849

Flo написал(а):

Я вот на бандбинтон ходила

для взрослых? куда?

0

850

malasha
Можно влезу. В спорт. манеже, который возле ледового,  но там надо свои ракетки.

0

851

Шишихадо
а что у вас с аватаркой? Вами детей пугать можно.

+1

852

Вот и я поигравши недавно в бадминтон поняла что после него не только как после душа (ну это если стараться отбить каждый удар) так это еще и очень весело (ну лично мне,я сама не понимала чего мне так смешно). А это было из -за того что я ,не ожиданно для моего мужа,начала его в игре "мочить". Короче загоняли мы друга друга так.... Потом правда очень болела рука с непривычки.

Отредактировано alena1983 (09-01-2015 10:53:13)

0

853

Настурция написал(а):

Шишихадо
а что у вас с аватаркой? Вами детей пугать можно.

Не знаю как детей, но мне как-то и самой не комфортно глядя на неё!!! :confused:

0

854

нормальная ава... креативненько)))  не всем же приторно-ванильное по душе)

+2

855

Стрелиция написал(а):

Не знаю как детей, но мне как-то и самой не комфортно глядя на неё!!!

ну мне после авки, не помню, на М что-то. греческое,  уже ничего не страшно :D

0

856

Kolbochka написал(а):

malasha
Можно влезу. В спорт. манеже, который возле ледового,  но там надо свои ракетки.

Да, именно туда мы и ходили. Только жалко, что ракетки в прокат не дают.  :disappointed:

0

857

Zemfira

Для вас ответ )

Я не скажу что до сих пор себя нашла в каком-то точном и одном направлении. я в творческом поиске ещё ) Хочу попробывать всё и сразу.  :jumping:
вот такая нугамонная )  :rofl:  :blush:

+1

858

Flo написал(а):

вот такая нугамонная )

Действительно :)  Во всех активных темах - Вы.  :tomato:

0

859

Комочек написал(а):

мама Вани написал(а):
Думала тут про унитазы
а что тянет?

????? Кто тянет? Кого тянет? Куда тянет?
Или ты может про запах? Не, у меня не тянет ничем, я мою

+2

860

мама Вани написал(а):

Думала тут про унитазы

странная мотивация для "похода" в тему

0

861

Комочек написал(а):

странная мотивация для "похода" в тему

Думать, что в теме про туалет, его отделку будет про унитазы -  это странно? Ну не на много страннее чем про музыку.

0

862

мама Вани написал(а):

Думать, что в теме про туалет, его отделку будет про унитазы -  это странно?

ну если бы тема называлась Выбираем унитаз - не странно, ее название звучит по другому.

0

863

Валюта в свободной продаже, кто знает?

0

864

Soleil написал(а):

Действительно   Во всех активных темах - Вы.

))  :blush: Выходная сегодня просто )))  :writing:  :D  :jumping:

0

865

Комочек
Нет, что купили то и продают.  Купить то реально но не 1000 за раз и надо поездить по обменника, вечером в короне,гипер алми не было даже 50$ :'(

0

866

Kolbochka написал(а):

вечером в короне,гипер алми не было даже 50$

дык в соседнем здании народ зп пополучал, вот и не было)))

0

867

Kolbochka написал(а):

Нет, что купили то и продают.

это плохо...

0

868

Смотрю,  у некоторых полнолуние не совпадает с астрономическим  :rofl:

0

869

Комочек написал(а):

это плохо...

Хотите опять все доллары скупить и вывезти, ай-яй-яй. Я на репетитора купила сегодня без проблем, но вы видать не о таких суммах спрашиваете.

0

870

Veronika написал(а):

Хотите опять все доллары скупить и вывезти, ай-яй-яй. Я на репетитора купила сегодня без проблем, но вы видать не о таких суммах спрашиваете.

Лиля, Оля решает что ей брать: квартиру 200 квадратов или такой же дом.. Ей не до репетиторов))

+2