Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто болтушка-25

Сообщений 931 страница 960 из 1000

931

слушайте, ну и погодка... ветрище кажется сейчас окна вдавит в квартиру...

0

932

Мамочка Танечка написал(а):

ветрище кажется сейчас окна вдавит в квартиру...

У меня балкон слабо застекленный ходуном ходит. Грохот такой стоит, будто товарный поезд туда-сюда катается. %-)

0

933

Мамочка Танечка написал(а):

слушайте, ну и погодка... ветрище кажется сейчас окна вдавит в квартиру...

ооооо, а  я  сижу  оглядываюсь, сама, все  спят  и  звуки  странные.....так это  ветер  такой????

0

934

Котя-Оля написал(а):

так это  ветер  такой????

да, жутко было....
уже вроде стих..надеюсь на всю ночь, т.к. для меня что дождь, что вечер- ночь бессонная(((

0

935

Ксения написал(а):

т.к. для меня что дождь, что вечер- ночь бессонная(((

нее, я  под  дождь вообще  млеюю....спать люблю, ветер  так себе, но  в  грозу  никогда  не  сплю http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/52/3b77bb90ef6596d9a9be293435f32b52.gif  я  ее  боюсь, были  печальные  последствия ......это  для  меня  непреодолиый  страх http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/63/cbbfc0b079c160c06ad6ee6b6c2f5d63.gif пока  не  стихнет, глаза на  выкате http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/b8/07a51a6110107444cdddff9a6dd3a0b8.gif

0

936

А у меня ёлочка осыпаться стала, а вместе с иголками на пол летят периодически шарики, ночью будет весело, особенно соседям снизу. Сейчас один упал - пол деревянный- я подскочила, а тут ещё вы с ветром...

0

937

А у нас на Плоске даже свет минут на 20 выбило

0

938

А у меня было окно на проветривание открыто, так хорошо что вовремя успела закрыть, а то звук был, как будто оно уже отвалиться хочет.

0

939

Как попасть на консультацию к детскому гастроэнтерологу Романову Дмитрию?Если ребенок 11лет)по 4-5 дней не ходит по большому обращаться к кому?Педиатр советует дюфалак,кот не помогает, и пробиотики,но надо же причину искать

0

940

BBulavochka
По отпуску.Ваша подруга может взять даже полный 24 дня, а не пропорциональный отработанному времени.Правда оставшийся "долг" наниматель может заставить отрабатывать после выхода из декрета, если вдруг запланируете увольнение.Я брала полный и правильно сделала, а то не известно, чем бы все закончилось.Более точно вам могут все разъяснить в инспекции по труду.

Отредактировано Гармония (11-01-2015 02:08:08)

0

941

BBulavochka, Вам принципиально этот врач?

0

942

Nattalia написал(а):

7) участникам Великой Отечественной войны;

очень актуальный пунктик.....  интернсно на каких рабочих местах ешшо сохранилисс...

agni написал(а):

Грохот такой стоит, будто товарный поезд туда-сюда катается.

блина...  а я глухая....  или это хорошо?

Комочек написал(а):

А у меня ёлочка осыпаться стала

я 8-го каккас выбросила...... первый раз, на своей памяти, так рано выбрасываю

0

943

Я ваще не могу, ну и ночка дибильная. .. кошка с ума сходит, не знает чем заняться, ветер воет, что уснула и приснила,  как пожитки собираю и бегу от страха на улицу... Скорее бы утро уже....

0

944

Народ с ветром, а вы где???? Пошла на балкон ветер глянуть, тишина....

0

945

Bella
В где тишина? Я проснулась. Я б еще спала и спала, но вспомнила, что в детской окно осталось открыто и помчалась туда. Ура! Окно цело, ветер в другую сторону, но спать уже не получится. И дождь. Зима. Красота.

0

946

Bella написал(а):

Народ с ветром, а вы где???? Пошла на балкон ветер глянуть, тишина....

Бел нам не дует уже)))))))))))) мы старые)))))))

0

947

Maxa написал(а):

ра! Окно цело, ветер в другую сторону,

у меня нет ни в какую сторону ветра))) дождь есть,а ветра нет

Svet_Л@н@ написал(а):

Бел нам не дует уже)))

ты хотела сказать нам не надует уже :D

0

948

Моя кошка уперлась на улицу еще с вечера, любит она в такую погоду гулять.
Это в городе может ветер послабее и не так слышно, а за городом- ух, ветерок- ветрище! Все аж ходуном ходит. +  5 градусов. Интересно, на Крещение морозы будут?

0

949

ПРИЗка
И у нас выбивало электричество, еще вечером, тож на пол часа где-то.(((

0

950

А у нас нет ни горячей ни холодной воды со вчерашнего вечера. У председателя телефон как обычно выключен, дежурных у этой империи форби никаких нет. Видимо был скачок напряжения и насосы отключились( Вот что делать? Дали номер горисполкома, но там трубку не берут( Вот как так можно обслуживать дома? лучше бы у нас ЖЭС какой-нибудь был. Там бы быстрее местного сантехника нашли.

0

951

BBulavochka написал(а):

по 4-5 дней не ходит по большому обращаться к кому?

У нас год назад случился такой сбой без видимых причин. Главная проблема - отложить талончик на приём к гастроэнтерологу (тогда запись была за полтора месяца). Платного детского гастроэнтеролога в Бресте не было. Консультация проходит быстро, установить причину на таком приёме нереально, даже имея на руках результаты анализов и УЗИ. Хороший вариант предложила нам педиатр: лечь на обследование в детскую больницу, в гастроэнтерологию. У нас на тот момент уже отпала надобность в данном враче. А вот несколько моих знакомых мамочек воспользовались этой возможностью и не жалеют - всё на месте сделали и причины установили. Направление в больницу даёт педиатр, попасть именно в это отделение достаточно просто.

ПРИЗка написал(а):

Моя кошка уперлась на улицу еще с вечера, любит она в такую погоду гулять.

А как же я люблю такую погоду! И гулять пошла бы)))  Но моего энтузизязма никто из любимых родственничков не разделяет)))

0

952

ninel  эт  за  ЧП  скорее  всего  на  подстанции выбивало, у  нас  на  даче  вчера  было. Раза  3-4  вырубало  за  день  с  разными  интервалами.

0

953

Тальчонок написал(а):

А как же я люблю такую погоду! И гулять пошла бы)))  Но моего энтузизязма никто из любимых родственничков не разделяет)))

Собачку заведите))) Мы вчера в полночь с мужем посунулись собаку выгуливать. Он ещё сдури зонт взял. Он держал зонт, чтоб не улетел, я держалась за мужа, чтоб не унесло. А собака держала нас обоих))) Её уже не до "дел" своих было, повела хозяев домой)))

0

954

Я тоже, свою собачку выпустила в туалет. Стою на веранде, смотрю в темноту и думаю: хоть бы мою Милку ветром не унесло..... o.O  Ура! Не унесло!!!! :D

0

955

Подскажите пожалуйста ссылочку на темку как размещать фото . Уже 20 минут ищё и не могу найти.  :huh:

0

956

Flo
http://brest.maminforum.com/viewtopic.php?id=208

0

957

спасибо огромное )  :flirt:

0

958

Блин, девочки, как форум всё таки затягивает. Писала курсовую, зашла отвлечься, новости посмотреть. И всё....... пропала.  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/ed/e0d6cdca9676319d4492ec53d5402eed.gif

0

959

Влюблённая Самурайка написал(а):

Блин, девочки, как форум всё таки затягивает. Писала курсовую, зашла отвлечься, новости посмотреть. И всё....... пропала.

:D оооо, это нам всем знакомо! Мне вот форум на работе частяком работать не дает  :D

0

960

Кстати, про ветер. На Орджоникидзе чет там со столбомэлектрическим случилось. Упал вроде на тротуар. Или ночью иль под утро.

0