Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто болтушка-25

Сообщений 91 страница 120 из 1000

91

ANEL7322
Это в Южном http://maps.yandex.ru/?text=, ,  &sll=23.738314,52.057542&ll=23.738314,52.057542&spn=0.016952,0.005641&z=17&l=map

+1

92

Europe_13 написал(а):

Это в Южном --

спасибо!

0

93

Незнайка
Это наверное, про этого мальчонку писали, что в муховце в районе кобрина утонул четвероклассник.

0

94

Настурция
Не, я брюнетка) с хвостиком и бантиком сбоку) катаюсь по утрам)

0

95

ляля-январёнок2011
Вас я в лицо знаю. :).

0

96

Настурция
Я чуток изменилась) и на вождение хожу с прямой челкой) не как на аве)

Отредактировано ляля-январёнок2011 (11-12-2014 19:32:30)

0

97

Девочки не могу найти кто искал летающую фею Динь-Динь? Сегодня видела такую в Мама Папа Я, стоит кажется 465 тыс.

+1

98

Tiffany написал(а):

Незнайка
Это наверное, про этого мальчонку писали, что в муховце в районе кобрина утонул четвероклассник.

Да , это про этого мальчика. Я телевизор не смотрю и пока дети болеют сижу дома , поэтому и не знала что случилось.когда увидела посмотрела в инете новости Кобрина :'(

0

99

Лентяйка
Pchela вроде

0

100

Лентяйка написал(а):

Девочки не могу найти кто искал летающую фею Динь-Динь? Сегодня видела такую в Мама Папа Я, стоит кажется 465 тыс.

Муж купил в ближашем к садику ларьке за 200 тыщ, отлетала через час http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/00/97a9becf9f7a3f5fd26bd6a70ae27800.gif Не думаю, что в "мама, папа.." что-то сильно отличающееся от нашей

0

101

ЭLISS
там была Динь-Динь или просто розовая фея?

0

102

pchela
в мама папа я именно Динь Динь, и у нее немного другой принцип работы: знаете такие вертолетики на подставке, с веревочкой, дергаешь за веревочку и он взлетает, так вот у этой ДиньДинь такой же принцип, да и стоит она в 2 раза дороже обычной летающей феи, так может и не плохая игрушка?

0

103

Лентяйка
спасибо, завтра же туда отправлюсь

0

104

Лентяйка написал(а):

pchela
в мама папа я именно Динь Динь, и у нее немного другой принцип работы: знаете такие вертолетики на подставке, с веревочкой, дергаешь за веревочку и он взлетает, так вот у этой ДиньДинь такой же принцип, да и стоит она в 2 раза дороже обычной летающей феи, так может и не плохая игрушка?

Лентяйка
ааа, поняла, значит, не такая :yep: , моя пока Динь-Динь не интересуется, следовательно, я тоже не знаю, чем она отличается от "просто розовой феи"))))) 
pchela
потом расскажете, будет идея для новогоднего подарка, дочка очень переживала по поводу своей феи

Отредактировано ЭLISS (12-12-2014 06:37:31)

0

105

ЭLISS
для справки - Динь-Динь в зеленом платье и с желтой гулькой на голове)

0

106

Девочки, может кто пользовался спец.орехами для стирки белья. Написано что подходит для чувствительной кожи и аллергиков. Как стирает?

0

107

Europe_13 написал(а):

masanya.vac
как дела с Вашей работой?

в понедельник выхожу на прежнюю работу. Спасибо руководству, что не буду безработной.
Правда теперь придется еще сильнее "забиться в угол" и молчаливо терпеть растущее раздражение.
Вот огорчена я. Вроде бы и специалист я аттестованный, а работу в Бресте найти сложно. Год назад предлагали работу, но я тогда отказалась. Не предполагала, что на нынешней работе морально-социальная сфера будет давить меня настолько сильно.
Короче, теперь буду сидеть либо до второго декретного, либо до пенсии

0

108

masanya.vac написал(а):

теперь буду сидеть либо до второго декретного

зато есть стимул идти за братиком или сестричкой для старшего

0

109

30 старых новогодних открыток, от которых веет теплом и праздничным настроением. Вспомни детство!
http://ofigenno.cc/30-staryh-novogodnih-otkrytok
http://sa.uploads.ru/t/AvWam.jpg

А я в детстве собирала! И большинство у меня есть, надо поискать коробочку)))

0

110

Девочки, когда вы понимаете, что при простуде пора пить АБ? Я заболела, вернее без выздоровления по кругу... сопли ручьем, кашель с трудноотходимой мокротой, темпа больше  37.4 не поднимается . Купила гриппоммикс вроде, отривин и делаю ингаляции с лазолваном. Нужно как можно быстрее поправиться, а то сейчас зачеты и вождение, сложно сконцентрироваться...

0

111

ляля-январёнок2011 написал(а):

когда вы понимаете, что при простуде пора пить АБ?

когда схожу к доктору :)

+2

112

ляля-январёнок2011, без рецепта вам не продадут антибиотики, поэтому лучше показаться врачу, осложнений никто не отменял. Поправляйтесь! http://i51.fastpic.ru/big/2013/0116/0d/e92a37bca17a975a56f89c8c5e077d0d.gif

0

113

*psiheya* написал(а):

ляля-январёнок2011, без рецепта вам не продадут антибиотики,

Без рецепта купила недавно аугментин. Для меня при горло-носе это лучший антибиотик.

ляля-январёнок2011 написал(а):

Девочки, когда вы понимаете, что при простуде пора пить АБ? Я заболела, вернее без выздоровления по кругу... сопли ручьем, кашель с трудноотходимой мокротой, темпа больше  37.4 не поднимается . Купила гриппоммикс вроде, отривин и делаю ингаляции с лазолваном. Нужно как можно быстрее поправиться, а то сейчас зачеты и вождение, сложно сконцентрироваться...

Если течёт из носа, пью колдрекс. По крайней мере, внешние симптомы снимает, не стыдно на людях показаться.

0

114

Europe_13
*psiheya*
Да туда не пробиться. Да и большинство АБ все еще без рецепта. Нет возможности идти и сидеть в очереди 2 часа. (((( попробую пока так, если воскр лучше не станет, то подумаю.

0

115

ляля-январёнок2011
просто не секрет, что АБ разных видов влияют на разные болезни, Вы так точно можете себе диагноз поставить?
Да и в поликлинике всегда есть дежурный терапевт, по живой очереди вполне реально пробиться

0

116

АБ назначают, когда симптомы (кашель, горло) не проходят в течение 5-7 дней. В этом случае инфекционный процесс перерос в бактериальный. Но это опять же зависит от болезни. При ангине АБ назначают сразу. Я в октябре заболела ангиной, когда была в Берлине. Три дня темпа (не маленькая), потом горло дерло как наждаком. Мама назначила мне АБ по возвращении.

0

117

ляля-январёнок2011 написал(а):

попробую пока так

а такой подход может грозить чем угодно, даже самым печальным и роковым.

0

118

rina
У меня безвылазные недолеченные простуды уже на протяжении почти двух лет.  . Всегда либо трахеит либо бронхит. Схема лечения никогда не меняется.

0

119

ляля-январёнок2011 написал(а):

Схема лечения никогда не меняется.

тогда стоит сменить врача.

+2

120

tosya1110 написал(а):

кто пользовался спец.орехами для стирки белья. Написано что подходит для чувствительной кожи и аллергиков. Как стирает?

если это про мыльные орехи, то я пробовала стирать с ними. Из плюсов- приятный запах (не люблю резкую отдушку обычных порошков), мягкость вещей. Из минусов- серьезные пятна не отстирываются только орешками, нужна дополнительная обработка обычными чистящими ср-ми.

Zemfira написал(а):

30 старых новогодних открыток

жаль, что выложили открытки только одного иллюстратора. Но я где-то половину точно узнала ( получала-отсылала или  просто видела) и пару штук, может, тоже найду в своей заветной коробке))) если найду саму коробку))

Отредактировано Dekabrina (12-12-2014 16:34:26)

0