Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто болтушка-25

Сообщений 121 страница 150 из 1000

121

Девочки, подскажите, пожалуйста, адреса/телефоны пунктов проката карнавальных костюмов для детей.

0

122

SWETKA
в здании кинотеатра "Беларусь" (по крайней мере в прошлом и позапрошлом годах было) но цены зашкаливающие :canthearyou:

+1

123

hibou
Спасибо! Может вы ещё и график работы знаете? :flirt:

0

124

SWETKA
от этого не знаю.

0

125

hibou
Уже позвонила, работают без выходных.

0

126

девочки, по телеку идет реклама конфет Спартака. Там, где мальчик в конце на машинке привозит подарки маме и папе.
Уж больно песенка мне нравится. Может хтоооо-нибудь знает, что за она?

Отредактировано masanya.vac (12-12-2014 22:27:38)

0

127

Девочки, помогите... Что-то стала у меня во всех окошках реклама во всплывающих окнах появилась. Вроде ж, ничего не качала. На вирусы проверила комп, ничего не нашел. Уже просто сил нет.

0

128

BUSik написал(а):

Что-то стала у меня во всех окошках реклама во всплывающих окнах появилась. Вроде ж, ничего не качала. На вирусы проверила комп, ничего не нашел

Мне помогла только переустановка системы

0

129

BUSik написал(а):

Девочки, помогите... Что-то стала у меня во всех окошках реклама во всплывающих окнах появилась. Вроде ж, ничего не качала. На вирусы проверила комп, ничего не нашел. Уже просто сил нет.

Это вирус. У меня так было. Попробуйте для начала Доктор Вэб - бесплатная лечащая утилита.

0

130

Зайка написал(а):

Доктор Вэб - бесплатная лечащая утилита.

Блин, девочки... У меня Касперский интернет-секьюрити лицензия новая :((( И не видит, и не лечит???? 

Хулиганка написал(а):

Мне помогла только переустановка системы

Епрст. Как не во время. Поняла, значит, надо мужа напрягать...

0

131

BUSik
Когда у меня появились эти всплывающие окна, муж просто погуглил что-то типа "как убрать всплвающие окна?" И следовал пошаговой инструкции. Попробуйте просмотреть настройки браузера. Это в правом верхнем углу 4 горизонтальные полосочки. Жмите на них, потом на строку настройки. Там слева будет строка расширения. Смотрите их и убирает все. Нам это помогло. Вообще, я чайник)))) но это запомнила

0

132

BUSik
у меня та же фигня, ничего не помогает. Планирую переустановить систему.

0

133

Эта фигня во всех браузерах, или в определенном?

0

134

Настурция написал(а):

Эта фигня во всех браузерах, или в определенном?

У меня была в нескольких,помогло- в хроме просто убрала расширения, а  мозилу снесла просто  и заново поставила и все ок.

Отредактировано arika (13-12-2014 10:47:06)

0

135

Настурция написал(а):

Эта фигня

а че за она? это????
http://sa.uploads.ru/t/GNEiB.jpg

0

136

Svet_Л@н@
нет, это не оно. Там всплывает куча окон с рекламой, которые просто закрывают всю страницу и которые невозможно ни закрыть, ни куда-нибудь убрать

Настурция написал(а):

во всех браузерах

во всех

0

137

Хулиганка написал(а):

нет, это не оно

ааааа, понятно, а то подумала мож я не обращаю внимание на то, что всех беспокоит :dontknow:

0

138

Хулиганка написал(а):

во всех

тогда, наверное, вирус. Я не сталкивалась, потому хз. :)
но наверняка есть что-то проще, чем переустановка системы.

0

139

Хулиганка написал(а):

Там всплывает куча окон с рекламой, которые просто закрывают всю страницу и которые невозможно ни закрыть, ни куда-нибудь убрать

кто то смотрел порнушку)))) вот и всплывают

+1

140

Honey Any написал(а):

кто то смотрел порнушку)))) вот и всплывают

Во, люди в курсе, откуда проблемы берутся)))

0

141

Хулиганка
а то))) у меня на бывшей работе, после того как оставили сервак включенным и был в одном из отделов "корпаратифчег" , такая петрушка появилась на более чем ста компов, кароч по всей сетке. Утро было шедевральным))))
как вариант просмотреть установленные программы, и удалить шлак

0

142

Хулиганка написал(а):

Во, люди в курсе, откуда проблемы берутся)))

Хани, тебя вычислили  :rofl:  И не надо кивать на корпоративчик.

0

143

Настурция написал(а):

Хани, тебя вычислили

вот не надо, я в отличии от тебя, следов не оставляю))) это ты у нас хватила шлаку однажды)))

0

144

Хулиганка написал(а):

Во, люди в курсе, откуда проблемы берутся)))

а это для кого-то секрет????? :O

Настурция написал(а):

И не надо кивать

тут кавай не кивай а факт остается :dontknow:

0

145

Honey Any написал(а):

это ты у нас хватила шлаку однажды)))

???? ты про что?

0

146

Honey Any написал(а):

это ты у нас хватила шлаку однажды)))

и все замерли в ожидании компромата))))

0

147

masanya.vac написал(а):

девочки, по телеку идет реклама конфет Спартака. Там, где мальчик в конце на машинке привозит подарки маме и папе.
Уж больно песенка мне нравится. Может хтоооо-нибудь знает, что за она?

Отредактировано masanya.vac (Вчера 22:27:38)

Как вариант, если на Вашем телефоне андроид, можно установить программу Shazam, запустить её во время звучания песни и вполне вероятно, что название песенки найдётся.

0

148

Tamica
А я уже больше года думаю что это за программа)))) спасибо) от отстала от жизни))))

0

149

http://virtual.brest.by/news29780.php
Открытое письмо коллектива театра кукол К.А.Сумару

Я в шоке: "И вот сейчас мы с тревогой и непониманием узнаём, что на должность директора и художественного руководителя согласована кандидатура человека, который никогда не был в нашем театре, не знает, как открываются его двери и не видел ни одного из наших спектаклей! "

0

150

Tamica написал(а):

Как вариант, если на Вашем телефоне андроид, можно установить программу Shazam, запустить её во время звучания песни и вполне вероятно, что название песенки найдётся.

ой, пАиСчите мне кто-нибудь, пожааааалуйста.

0