Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто болтушка-25

Сообщений 151 страница 180 из 1000

151

Мила я вчера также была удивлена. еще могу понять когда назначают на завод-фабрику-колхоз. Но в кукольный театр...

0

152

Девы, поделитесь секретом, как вы храните серебро, чтоб оно не темнело? У меня много серебряных украшений, и те, что активно используются (и лежат в отдельной шкатулке) - нормальные, те же, что используются редко -все время нужно чистить.

0

153

malasha
Попробуйте в отдельном тканевом мешочке хранить,и что бы рядом не лежало другого метала (ключи,монеты). А еще от йода очень быстро и сильно темнеет,(некоторые в ванне снимают украшения и кладут на полку,где не далеко стоит йод,а если еще на палочке ватной использованной он, то все....отчистится конечно,но сложно.
У меня есть графин,ваза для фруктов,сливочник и еще парочка ,из серебра,тоже периодически темнеет,не знаю почему,чищу спец средством,после чистки конечно супер оно,но на вате такая чернота остается,капец!

0

154

девочки, видели курс рос.рубля? я глянула и глазам не верю, в Втб уже по 100 бел.руб продажа.

0

155

sculpture написал(а):

девочки, видели курс рос.рубля? я глянула и глазам не верю, в Втб уже по 100 бел.руб продажа.

это курс покупки, продажа 170-175 в зависимости от суммы http://www.vtb-bank.by/personal/currency/exchange/
Посмотрела еще раз сайт, правда до 1000 рос. руб - 100  o.O

Отредактировано Maaht (16-12-2014 17:36:48)

0

156

На сайте вроде другие цифры  Ссылка. Это наверное товарищи спекулянты стараются сыграть на страхе людей, будьте бдительны, товарищи.
Эх, вспоминается время 7-8 лет назад когда курс был 75-80 рубликов.

Отредактировано *psiheya* (16-12-2014 17:40:17)

0

157

*psiheya* написал(а):

Это наверное товарищи спекулянты стараются сыграть на страхе людей, будьте бдительны, товарищи.

Да нет, это просто у нас полный пи*******

0

158

*psiheya* написал(а):

На сайте вроде другие цифры

ну не 100, но покупка от 132 :dontknow:  я этим пользуюсь
и да,

Maaht написал(а):

до 1000 рос. руб - 100

думаю не для физ лиц, сомневаюсь что вы купите :dontknow:
я б пусть и очередь 5 раз стояла бы чтоб за 100 вместо 170 купить ;)

0

159

Cassandra написал(а):

у нас полный пи*******

и гречка в России пропала.
На Белорусии вся эта свистопляска отзеркалит..

0

160

Soleil написал(а):

и гречка в России пропала.

Насчет гречки не знаю, в магаз по субботам езжу)

0

161

а помните наш дефицит гречки и обвал рубля? только страшно, что нам еще предстоит следом за Россией опять это переживать((
а курс смотрела на сайте минфина по обменникам, там всегда совпадал раньше. ну фиг его знает...сама в шоке, в других банках повыше.
и все сп закончены, так бы выгодно было счас еще закупиться

0

162

Cassandra
держись там!

+1

163

Настурция
Спасибо)) паниковать уже поздно)

0

164

Без паники, чему бывать, того не миновать. Все, кто мог просчитать и воспользоваться я думаю это уже сделали( А остальные будут как всегда.

0

165

sculpture написал(а):

а помните наш дефицит гречки и обвал рубля? только страшно, что нам еще предстоит следом за Россией опять это переживать((
а курс смотрела на сайте минфина по обменникам, там всегда совпадал раньше. ну фиг его знает...сама в шоке, в других банках повыше.
и все сп закончены, так бы выгодно было счас еще закупиться

я в том числе попала, мало того что по 205 вчера 50т.р купила, сегодня столько же по 188, так и в сп встряла, раньше 25% это 45т, а теперь выходит 20тыс, а доставку то в белках оплачиваю, разницу буду сама доплачивать....Сижу расстроенная.
Ладно это, а что у нас будет после НГ...отметим и как в прошлый раз...

0

166

мама Лизы
да, организаторам СП сейчас наоборот невыгодно.. а вот нам, покупателям, счас бы покупать и покупать в России. пока еще наш рубль сдерживают. а то все поднимают-поднимают зарплаты и пособия, только вроде выйдет на какой-то позитивный курс, так все снова обваливается=(

0

167

Вроде бы и не у нас обвал, а все плохо до кучи.
Работа на сотрудничестве с Россией завязана, как дальше будет?
Машину думали поменять, где там...Покупали свою год назад за 23тыс, а теперь они по 15, а может и еще упадут в цене...где тут продавать.
Мечтала об отдыхе в январе, теперь понимаю, что нечего рыпаться и нужно "собирать", неизвестно что дальше у нас будет, уже курсом и 15 и 20 пугают.
Разговаривали сейчас с родственниками с Калининграда, там все в шоке и панике, крупы и все остальное сметают с прилавков.

0

168

мама Лизы
нашему народу все затягивают пояса, а он выживает..
http://sf.uploads.ru/t/Req7k.jpg

+1

169

Soleil
спасибо, картинка прикольная.
Тут просто тему больную затронули.
главное чтобы все здоровы были, а это переживем

0

170

мама Лизы написал(а):

главное чтобы все здоровы были, а это переживем

тем более не в первый раз(((

0

171

Разбавлю грустную нотку))Как вам новая елка у ЦУМа?))
http://sf.uploads.ru/t/tLxu2.jpg

0

172

она такой и останется?))) в смысле, без елок)))

0

173

sculpture написал(а):

она такой и останется?))) в смысле, без елок)))

это как бы уже готовый вариант,только звезда ещё будет на верхушке.

0

174

кризис... хоть на Ленина-то будет елка как елка, а не целофановый пакет?)))

0

175

malish8 написал(а):

)Как вам новая елка у ЦУМа?))

мгн никак(((((, а днем вашше ппц :no:

0

176

sculpture написал(а):

кризис... хоть на Ленина-то будет елка как елка, а не целофановый пакет?)))

там в субботу открытие торжественное? А то мельком где-то читала, а число не помню

0

177

мама Лизы написал(а):

там в субботу открытие торжественное? А то мельком где-то читала, а число не помню

20го открытие, даже Ленина перекрывают. но во сколько, не знаю..

0

178

мама Лизы написал(а):

там в субботу открытие торжественное? А то мельком где-то читала, а число не помню

http://city-brest.gov.by/upload/images/%D0%9D%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%B8/%D0%9E%D1%82%D0%B4%D0%B5%D0%BB%20%D0%BA%D1%83%D0%BB%D1%8C%D1%82%D1%83%D1%80%D1%8B_%D0%B0%D1%84%D0%B8%D1%88%D0%B0_04.jpg

0

179

а че не в 12????  нана было в 12-00

0

180

malish8 написал(а):

)Как вам новая елка у ЦУМа?))

Искусственнее некуда. Видела, как её монтировали, тогда ещё думала, куда они ёлочки вставлять будут.

0