Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто болтушка-25

Сообщений 211 страница 240 из 1000

211

Моя свекровь сегодня утром совершенно спокойно купила 2.700 у.е в бпс-банке(кажется), по 11.170

0

212

к обсуждению ёлок. Очевидно, еще одна креативная ёлка будет стоять на перекрестке Машерова-бульвар
https://pp.vk.me/c622525/v622525112/10414/7xaKKFR8-6k.jpg

+2

213

баксов нема, пойду хоть за гречкой. она еще есть в магазинах??

0

214

Europe_13 написал(а):

к обсуждению ёлок. Очевидно, еще одна креативная ёлка будет стоять на перекрестке Машерова-бульвар

прикольная елка))) поеду вечером на нее гляну
прошлые годы там маленькая искусственная елочка стояла. мне она больше всех нравилась...
че-то креативят в этом году с елками у нас в городе)

0

215

Europe_13
Это космическая елка типа, добавок к снеговичкам в летающих тарелках, это же бульвар Космонавтов! ;-)

0

216

Люди нужен совет  :flag:
сдала телефон перепрошить по гарантии
в акте царапин не указано, а сейчас забирать поцарапан
и хз может и у меня но я не помню, а они настаивают мол ваши царапины
и царапины не кретичные, но телефону то месяц
вот думаю что делать?
У кого-нибудь что-то подобное было

0

217

Kolbochka да забудьте вы про эти царапины, пусть это будет самое большое расстройство в жизни. :yep:

+1

218

Вчера разговаривала с сестрой(живут в России),так вот гречка у них неожиданным образом исчезла. Мы с ней еще посмеялись, что мол вот пора и в Бресте ей исчезнуть, боюсь накаркаем... Или уже... Там у них, кстати, бабуси затариваются по 10-15 кг в одни руки, реально люди жгут, будто кроме гречки есть нечего.

0

219

*psiheya* написал(а):

Там у них, кстати, бабуси затариваются по 10-15 кг в одни руки, реально люди жгут, будто кроме гречки есть нечего.

почему есть?) а перепродавать? )) бизнес ё-моё

0

220

Если судить только по фото, то елка на бульваре мне больше нравится. Действительно, космическая))

0

221

*psiheya* написал(а):

Там у них, кстати, бабуси затариваются

Сейчас там граждане затариваются не только продуктами. Россияне сметают бытовую технику (холодильники, стир. машины, телевизоры)...
В Москве ажиотаж

Отредактировано Soleil (18-12-2014 17:14:24)

0

222

Кстати, дем на эту тему
http://sf.uploads.ru/0aPBz.jpg

0

223

*psiheya* написал(а):

Кстати, дем на эту тему

вот не правда совсем :no:  я очень хорошо помню что скупали))) скупали мебель и холодильники и зачем то обувь,даже ту которая не по размеру :D мыло, соль и спички ну ни разу))))

0

224

Bella написал(а):

скупали мебель и холодильники и зачем то обувь,даже ту которая не по размеру мыло, соль и спички ну ни разу))))

Очень интересно, даже не знала, мала еще была, помню только как мы полгода на макаронах жили, это да, было!

0

225

Bella написал(а):

мыло, соль и спички ну ни разу))))

Ир, скупали ффсе :yep:  и это тоже))))   я таки где тогда работала)))))

0

226

*psiheya* написал(а):

мала еще была, помню только как мы полгода на макаронах жили, это да, было!

в Бресте? в каком году? вот просто я уже не мала была,но именно в Бресте голодухи никакой не помню, прилавки скудные,но пустые как В России не было, по талонам  какое то время было, всех отоваривали,очереди эти дурацкие,да и деревень рядом сколько,там всегда что купить было.Период так сказать "не имей сто рублей, а имей сто друзей" все все покупали по знакомству,но покупали же)))

Svet_Л@н@ написал(а):

Ир, скупали ффсе   и это тоже))))

кому что не хватало )))до сих пор моются наверное)))

0

227

Мдаааа...... Общая паника в городе. Приехала в карону. В обменниках буря среди ясного неба, долларов-нет. Это теперь так везде?

0

228

в обменнике что в Буслике возле ЦУМа уже видели "дежурных"... опять счас начнутся списки с очередью на покупку...

0

229

кстати в москве технику белорусы скупают)))

0

230

Так интересно,все ринулись $скупать ,очереди ,сколько покупают 1000 ? 2000?от куда столько белорусских? Хранит что ли в руб наших кто то сейчас??

0

231

alena1983 написал(а):

Хранит что ли в руб наших кто то сейчас??

побрали кредитов в белках, покупают валюту

0

232

Europe_13 написал(а):

побрали кредитов в белках, покупают валюту

вот так и "валят" экономику  http://s1.uploads.ru/i/Dmr4h.gif

0

233

А мне доллары не надо. Сижу в печали утром российский по 170 был, вечером по 240((( а мне надо... А я тормоз...

0

234

а у нас кто-то выиграл из тех, кто после Нового года 2011 скупил всю бытовую технику и холодильники в магазинах
вот у меня вопрос - они их потом продавали или техника их как-то грела?

0

235

ляля-январёнок2011 написал(а):

А мне доллары не надо. Сижу в печали утром российский по 170 был, вечером по 240((( а мне надо... А я тормоз...

Не переживай усе буде добра
ты не одна.мне тоже много р.р нужно

0

236

танита написал(а):

а у нас кто-то выиграл из тех, кто после Нового года 2011 скупил всю бытовую технику и холодильники в магазинах
вот у меня вопрос - они их потом продавали или техника их как-то грела?

Ну если кто-то менять собирался или в дом/квартиру покупать. Были бы у нас сейчас лишние деньги - тоже затарились бы в России отделкой/мебелью/техникой в дом по цене раза в 2 дешевле. Выиграли бы однозначно. Или машину если кто-то менять собирался. В салоне в РФ сейчас новую можно по цене подержанной у нас купить.
А ненужные запасы я не понимаю. Ну некоторым так спокойнее. Ажиотаж вокруг наталкивает на мысли о запасах гречки :)

Отредактировано Irina (18-12-2014 22:57:36)

0

237

Irina
ключевые слова - если было надо
а если не надо, но побежали закупать из-за всебщей истерии?

0

238

танита написал(а):

или техника их как-то грела?

ну эт смотря шо скупить))))  если радиаторы, то вполне)))))))

0

239

Не знаю где спросить,  если есть кто на форуме преподаватели испанского, обычно лингвисты же два учат, напишите мне в лс, есть вопрос, не по репетиторству, по вообще методике обучения. Муж выбрал ребенку садик с изучением испанского, моя в шоке, а он упертый, все ему понравилось, и вот сижу в печали...

0

240

танита написал(а):

а если не надо, но побежали закупать из-за всебщей истерии?

Может люди боятся деньги потерять? А так хоть что-то останется. На самом деле жалко людей. Не от лучшей жизни сметают все с прилавков. О том, что будет после НГ можно только догадываться.

0