Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто болтушка-25

Сообщений 241 страница 270 из 1000

241

зубная фея
Если никто не откликнется, то дам Вам номерок девочки.

0

242

ага, скупали массово холодильники в общей панике, а потом в ужасе бежали в магаз с просьбой вернуть назад...

0

243

sculpture написал(а):

а потом в ужасе бежали в магаз с просьбой вернуть назад...

серьезно???? :O  http://uploads.ru/i/u/2/J/u2J7S.gif

0

244

Svet_Л@н@
сама не скупала, но в газетах много писали об этом))) зато склады Атланта разгрузили))

0

245

Мот сабе пойти шо скупить......  на степлер аккурат хватит....((((((

+1

246

ляля-январёнок2011

Знакомая с банка говорла что у них ходят слухи что по 16000.Короче ровняемся на Росиию.Теперь понятно почему у государства резко проснулась совесть добавить к пособию еще 50%.Сразу виден был подвох.

0

247

ляля-январёнок2011
Спасибо.
Мне бы кого на форуме найти, чтобы списаться, звонить в брест  чтоб поговорить мне дороговато.
Но все равно спасибо.

0

248

sculpture
Еще помню и гречку.Потм она была по 15000.А сейчас и того дешевле.

0

249

Natalic написал(а):

Знакомая с банка говорла что у них ходят слухи что по 16000.

предупреждение по поводу слухов вас, думаете, не касается?

Natalic написал(а):

Короче ровняемся на Росиию.

ну а что делать? Наша экономика тесно связана с российской. Была бы она хотя бы биполярной, была бы надежда. А здесь даже экспертом быть не надо, чтобы понимать, что российский кризис дефакто наш кризис.

+1

250

Может у кого есть ненужные большие коробки?  Переезжаем....  http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/aa/fc86b31e380839dc27b580c9a3f123aa.gif

0

251

Меня всегда улыбают люди у которых есть"знакомые знакомых" в банке. В банках сотрудники узнают курс когда его на табло надо выставить. И понятия не имеют сколько будет завтра, тем более  через месяц.

0

252

Уже как-то раз пустили слух,что соли не будет,помните? У меня соседка целую торбу купила,еле-еле несла и что? Была соль,никуда не делась.И с гречкой тоже так было.но все равно я видела ее в магазинах и не понимала,почему народ ее скупает?Правильно на форуме кто-то сказал - народ сам поднимает панику.Другое дело,когда цены растут...

0

253

Может у кого есть номер телефона форумчанки Евгения?

0

254

Ну у меня подруга работает в обменнике сказала вчера курс менялся 5 раз, про поднятия курса они действительно не знают, но ажиотаж идёт, очереди  с утра. Евро сказала есть но курс его тоже плывёт

Отредактировано Тоска (19-12-2014 10:20:28)

0

255

Europe_13 написал(а):

номер телефона форумчанки Евгения

пишу ЛС, надеюсь, Женя не будет против  :flirt:

0

256

маковка написал(а):

Может у кого есть ненужные большие коробки?  Переезжаем....

у Милавицы есть, та, которая на Пушкинской. Они их выставляют со двора

+1

257

*psiheya* написал(а):

Вчера разговаривала с сестрой(живут в России),так вот гречка у них неожиданным образом исчезла. Мы с ней еще посмеялись, что мол вот пора и в Бресте ей исчезнуть, боюсь накаркаем... Или уже... Там у них, кстати, бабуси затариваются по 10-15 кг в одни руки, реально люди жгут, будто кроме гречки есть нечего.

Летом писали, что в этом году в России собрали рекордно большой урожай гречки, передачи даже про это были. Думаю не успевают в пакеты упаковывать

0

258

Муж час назад пришёл на обед и принёс подарки новогодние, моя малышня уже целый подарок слопали, http://i52.fastpic.ru/big/2013/0116/9e/971ed762eb278cbef441e163c235ee9e.gif  я не успела оглянуться. )))) В понедельник мне на работе дали, тоже за час ухомячили один пакет. Остальные попрятала.  http://i27.fastpic.ru/big/2011/1127/31/ba4f7963abd9b087d2073a85df291931.gif

0

259

маковка написал(а):

Может у кого есть ненужные большие коробки?  Переезжаем....

masanya.vac написал(а):

у Милавицы есть, та, которая на Пушкинской. Они их выставляют со двора

хм, вообще-то некоторые магазины подписывают договора с фирмами на вывоз своей макулатуры. а тут кто-то придет и заберет???

0

260

Уже и товар некоторый в рассрочки не дают

0

261

В Корсаке заказ на изготовление дивана не приняли. и рассрочек тоже нет. Продают все с витрины

0

262

Bella написал(а):

в Бресте? в каком году? вот просто я уже не мала была,но именно в Бресте голодухи никакой не помню, прилавки скудные,но пустые как В России не было, по талонам  какое то время было, всех отоваривали,очереди эти дурацкие,да и деревень рядом сколько,там всегда что купить было.Период так сказать "не имей сто рублей, а имей сто друзей" все все покупали по знакомству,но покупали же)))

Нет, не в Бресте это было, но тоже территория бывшего Советского союза.Зарплат не было или давали продукцией, пенсии по полгода не выплачивали, а троих детей надо было одевать и кормить. Вот не знаю как родители такое пережили, у меня наверное была бы паника и вывих мозга.

0

263

*psiheya* написал(а):

не в Бресте это было, но тоже территория бывшего Советского союза.Зарплат не было или давали продукцией, пенсии по полгода не выплачивали

то же самое было и здесь :yep:  :yep:

0

264

Может кто подскажет где на востоке купить памперсы и дада завтра размер 3.

0

265

Нафаня написал(а):

Может кто подскажет где на востоке купить памперсы и дада завтра размер 3.

Рынок ЮБИЛЕЙКА или ОСТРОВ ЧИСТОТЫ
  P.S.А что уже дефицит подгузников возник?

Отредактировано shine (19-12-2014 19:20:51)

0

266

shine
Нет, просто имела ввиду подешевле.
Спасибо!

0

267

На этом сайте можно создать письмо от Деда Мороза. http://www.baby.ru/clubs/zodac_letter/

+1

268

shine написал(а):

Рынок ЮБИЛЕЙКА или ОСТРОВ ЧИСТОТЫ

а где на Востоке Остров чистоты?

0

269

ЭLISS написал(а):

а где на Востоке Остров чистоты?

где дом мебели  - напротив асстора

0

270

танита, эт точно ) сидим возле телика и радуемся нашей стране. Усе у нас добра. Как это в нынешней ситуации еще не было сказано, что "а народ-то сам виноват, что вы бегаете, скупаете, вот до скупались валюту до кризиса  :crazyfun:

+2