Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » нужен мастер по ремонту швейных машин


нужен мастер по ремонту швейных машин

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Мот, кто подскажет хорошего мастера) оч надо! Машинка швейная почти новая. Просто долго никто не пользовался и требуется рука профессионала! :flag:

0

2

Мастерские по ремонту бытовых приборов
Там есть тел Юрий Петрович Фисюк, павильон 226 рынок "Лагуна" вых воскр понед. Сделал мне качественно

0

3

Мила
спасибобольшое!!!

0

4

А я успела оверлок свой поломать,еще новенький совсем.. http://i29.fastpic.ru/big/2011/1127/cc/01b20aaa5e434c9d7abec590ae31a0cc.gif
Очень надеюсь,что Юрий Петрович мне поможет!! :|

0

5

Может, есть в городе мастерские, которые работают по безналу?

0

6

Есть у нас мастера по ремонту швейных машин? Такие, что не разводили на деньги..
Есть две машинам- старая ножная такая которая со столиком в коробе и электрическая наших времён. Скорее надо текущее обслуживание, т.к. никто давно не шил, а теперь нужны.

Мила написал(а):

Мастерские по ремонту бытовых приборов
Там есть тел Юрий Петрович Фисюк, павильон 226 рынок "Лагуна" вых воскр понед. Сделал мне качественно

Этот Юрий Петрович актуально?

0

7

ПРИЗка написал(а):

и электрическая наших времён

Лена, а что ты понимаешь под техническим обслуживанием?
В моей машине написано "не использовать масло", а от пыли внутри я сама чищу.

0

8

masanya.vac написал(а):

Лена, а что ты понимаешь под техническим обслуживанием?
В моей машине написано "не использовать масло", а от пыли внутри я сама чищу.

Понимаю, что они в принципе рабочие. Но в ручной хомут на колесе болтается и т.д. т.е. какие то мелкие вопросы. Наверное, я в этом как то не сильна :blush:

0

9

Где у нас запчасти к швейным машинам купить?на лагуне нет такой

0

10

BBulavochka
кое-что есть в швейном мире на перекрестке Машерова/бульвар
Некоторые запчасти покупала в Мизиде по Краснознаменной (здание бывшей Брестской мебельной фабрики)

0

11

ПРИЗка написал(а):

Есть у нас мастера по ремонту швейных машин? Такие, что не разводили на деньги..
Есть две машинам- старая ножная такая которая со столиком в коробе и электрическая наших времён. Скорее надо текущее обслуживание, т.к. никто давно не шил, а теперь нужны.

Этот Юрий Петрович актуально?

Мало чтобы не разводили. Надо ещё чтоб не сломали. У меня была история с мастером Ярославом.   Приехал без спец.отверток, с обычными (я предупреждала, какие нужны, обещал вернуться домой за ними), сломал крепление пластикового корпуса, пока я судорожно бегала искала нужные отвертки, куски спрятал внутрь. Машина стоимостью пару тысяч $. Bernina
Полгода жду запчасти со Швейцарии штучного изготовления (пластиковую часть корпуса), в официальном сервисном центре в Минске сказали, что шансов ноль. Придётся писать письмо на завод.

Отредактировано marishahelen (23-09-2020 01:24:26)

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Разное » нужен мастер по ремонту швейных машин