Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » 4 дня c форумчанкой » 4 дня с AlkoLvitza


4 дня с AlkoLvitza

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

...дерзай, подруг! :)

мой вопрос первый:

1. чего тебе ужжжжасно хотелось в детстве, а родители не покупали (запрещали, высмеивали и отказывали)?

0

2

Андреевна о спасибо:) Оч неожиданно!

Из первых хотелок...помню ужасно хотела куклу Андрюшу..помните такие пупсы были как младенцы...Не знаю почему не покупали, может дорого было!
Потом вопоминание хотелка лосины классе в 7 и оч хотела джинсы варенки классе в 4...у всех были, а у меня нет :(

0

3

не сердись, если уже везде про это рассказывала... но спрошу ещё раз: как  оказалась в Москве, и где хорошо: там или тут?

0

4

Вопрос 1. Ваши фобии?
Вопрос 2 (простите, что не в темку)..вот продавали Вы игрушки..мы их тип бронировали...и что? забыть? я писала Вам в личку...но без ответа....

0

5

Ты впадаешь в детство? и если да,то в чём выражается?

0

6

Весна написал(а):

Вопрос 1. Ваши фобии?
Боюсь летать на самолетах! Боюсь одна ночевать в квартире, но с появлением ребенка эта фобия стала уходить! Вроде больше нет!

Вопрос 2 (простите, что не в темку)..вот продавали Вы игрушки..мы их тип бронировали...и что? забыть? я писала Вам в личку...но без ответа....

Пока не продаю, извините! Я писала в теме ранее. Возможно перед Новым годом соберу-разберу и вывешу, то что будет в продаже!

Bella написал(а):

Ты впадаешь в детство? и если да,то в чём выражается?

Ага, могу качаться на качелях на площадке вместе с Полинкой! Обожаю в зоопраке залазить на бордюр и как ребенок просовывать лицо в прутья:)Больше всего себ ощущаю ребенком рядом с мамой, когда дома, в Бресте!

Крепыш написал(а):

не сердись, если уже везде про это рассказывала... но спрошу ещё раз: как  оказалась в Москве, и где хорошо: там или тут?

Ну а каком сердись речь то:)
В Москву уехала в 2002 году после института работать! Со временем вышла замуж, поменялда гражданство, родила ребенка :)
Хорошо там, где нас нет! Есть свои плюсы и минусы! В Бресте хорошо, спокойно, безопасно, только работы нет и перспектив не вижу для себя! Тут проблемы по другим критериям!

0

7

Какие качества в людях больше всего ценишь,а какие не любишь?

0

8

Чего хочешь достигнуть ещё в карьере и в семье(ещё деток)?

0

9

Как доченьку воспитываешь (можно на "ты":)? Как "мама-близкая подруга" , "мама-непререкаемый авторитет"? Балуешь или строгая мамочка :)

0

10

Алена написал(а):

Какие качества в людях больше всего ценишь,а какие не любишь?

Не люблю: зависть, лесть, лицемерие
люблю: честность, верность, надежность

Дана написал(а):

Чего хочешь достигнуть ещё в карьере и в семье(ещё деток)?

Я как раз думаю сменить работу, на этом месте я себя изжила и переросла свою должность! ! Хочу руководящую должность, хоть 2-3 человека в подчинении:)
На счет деток: В идеале я хотела бы еще ребенка, мальчика :) Вот как раз сейчс бы с удовольствием ушла бы в декрет... но обстоятельства выше моих желаний!

Irina написал(а):

Как доченьку воспитываешь (можно на "ты"? Как "мама-близкая подруга" , "мама-непререкаемый авторитет"? Балуешь или строгая мамочка

Да, конечно можно на ТЫ! Сейчас пока страюсь быть "мама-авторитет"! Воспитываю,к ак могу! Стараюсь заниматься по возможности: лепить, рисовать, гулять! Учим азбуку, чиаем книжки, строим домики, складываем пазлы! Учу говрить спасибо-пожалуйста, жалеть персонажей в мультиках и пр! Борюсь с истериками и нежеланием утром вставать в сад и одеваться! Вобщем вмсете с дочкой, по мере её взросления сама учусь быть мамой:)
Балую дозировано: ирушки покупаю редко, перед праздниками, в основном развивающие. Основное баловство это мультики и сладкое (глазированные сырки или творожный рожок или киндер шоколад) после садика. Очень хотела бы, чтобы отношения были мама-близкая подруга и авторитет!

Отредактировано AlkoLvitza (14-10-2010 11:43:03)

0

11

AlkoLvitza написал(а):

поменялда гражданство

много ли в Москве успеваешь? или дом-работа-работа-дом? легко ли прошла адаптация к большому городу?

off: тоже теперь россиянка:))) на декрет вернулись в Брест. но очень хочется обратно:)

0

12

Linka написал(а):

AlkoLvitza написал(а):
поменялда гражданствомного ли в Москве успеваешь? или дом-работа-работа-дом? легко ли прошла адаптация к большому городу?
off: тоже теперь россиянка:))) на декрет вернулись в Брест. но очень хочется обратно:)

адаптация в целом заняла около полу года! Люблю большие города, много людей и пр.
Успеваю многое, т.к. сама очень активный человек: работаю, встречаюсь с друзьями, играю по вечерами с ребенком...на выхах делаем кучу дел и пр.

0

13

AlkoLvitza? ты красавица, да ее очень ухоженая. Расскажи свой минимум косм. процедур и любимые средства?

0

14

Расскажи свою историю знакомства с мужем. Чем он тебе понравился?

0

15

Прошу прощения, если где-то звучало, но у меня всегда нелады с иноязычными никами: как ваш правильно читается(ударения) и что обозначает?

0

16

Клююша написал(а):

Прошу прощения, если где-то звучало, но у меня всегда нелады с иноязычными никами: как ваш правильно читается(ударения) и что обозначает?

По русски -АлкоЛьвица! Пошло после моей поездки с подругой в Турцию: я была АлкоЛьвица (от образаСветской АлкоГоЛьвицы мадам Полины, из камеди вумен)? а подруга АлкоЛеди:)Любили мы в турции упасть на бокал, точнее не столько пили, сколько вечно сидели или в баре или возле нас тоял алкоголь! Не думайте плохо!

Ташик написал(а):

Расскажи свою историю знакомства с мужем. Чем он тебе понравился?

Познакомила нас моя двоюродная сестра, она встречалась с одноклассникам Леши. Банально в баре! Потом стал присылать мне на работу огромные букетища (а я на тот момент с другим встречалась), почти 3 мес. меня отвоевывал! Понравилось,как ухаживал :) Я не сильно влюбчивый человек, меня всегда подкупает забота!

Настурция написал(а):

AlkoLvitza? ты красавица, да ее очень ухоженая. Расскажи свой минимум косм. процедур и любимые средства?

На самом деле я оч мало ипользую косметику повседневно. Т.е. утром иду на работу, умываюсь, наношу крем (у мея оч сухая кожа, без крема я вобще не обхожусь), пудру рассыпчаю, блекс бесцветный или гигиеническую помаду. Волосы ношу хвост, косичка. Стараюсь феном не сушить, выпрямитель пользоваться только по парадным случаям.
Если на работе встреча или вечером куда-то иду: могу на работе накрасить ресницы, тени, блеск.
Ну а парадный макияж: выравнивающий тон-тоналка-пудра-румяна-глаза подвожу, волосы выпрямляю и пр.
Обязательные процедуры: маникюр (раз в неделю делаю чаще сама, в Бресте ко мне девушка домой приходила), педикюр раз в месяц, чистка лица раз в 4-6 мес., депиляция 1 раз в месяц!
Маски для лица делаю 2 раза в неделю, маски для волос тоде 2-3 раза в неделю. Бод душем обязательно скраб тела 1-2 раза в неделю. ежедневно rhv для ног и тела использую. Настолько все вошло в привычку это делать, что я даже не замечаю.

0

17

Девушки спасибо за ответы!
Передаю эстафету пользователю Irina !

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » 4 дня c форумчанкой » 4 дня с AlkoLvitza