Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 6


Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 6

Сообщений 1 страница 30 из 1000

1

Темка для поиска мелких вещей. Вопросы о покупке дверей, мебели, бытовой техники и т.п. давайте сбрасывать в соответствующий раздел форума, а здесь сообщать одноминутный поиск - где найти мастера, поремонтировать часы, купить глазки для игрушки, какая аптека работает в магазины и т.п. Отдельно тему можно создать только в том случае, если она не была создана раньше и представляет интерес не только для вас, но и для окружающих: сложные ремонты, пошивы, труднонаходимые товары.

Отредактировано Хулиганка (21-12-2014 23:17:40)

0

2

И сразу спрошу - очень срочно нужны чёрные леггинсы на девочку 128-134см, а времени искать по городу совершенно нет. Может, кто-нибудь мне подскажет, где они есть

0

3

Хулиганка написал(а):

И сразу спрошу - очень срочно нужны чёрные леггинсы на девочку 128-134см, а времени искать по городу совершенно нет. Может, кто-нибудь мне подскажет, где они есть

а какого качества
я за цумом покупала черные с неболшм кол-вом стразов, х/б + утеплитель(не толстые) за 150, не в больших рядах, а в самом начале в маленьких, там женщина неплохими детскими вещами торгует
говорят еще неплохой выбор на ковалевке

Отредактировано lyalya222 (22-12-2014 07:39:34)

0

4

подскажите, может кто видел-покупал зублс: где их можно найти? Мне нужно наверняка, .к. нет возможности ездить по магазинам (младшей ещё и месяца нет, а папе нашему  такое не доверишь покупать).
Это вот такое чудо, их там таких много(этоит плюшевый, а есть ещё пластиковые, складываются в шарик):
http://www.i-zoobles.ru/pictures/13221-20044194_1i.jpg

Отредактировано ПРИЗка (22-12-2014 09:42:15)

0

5

ПРИЗка
Большой выбор в Буслике возле ЦУМа

+1

6

Девочки, кто бывает в городе, может кто видел где большой выбор роликов. Интересует самый маленький размер.

0

7

Hobbit 2 недели назад выбор был в Короне. Но своему детю я брала в инете Vimpex Sport раздвижные.

0

8

Милые дамы, может кто видел где, нужны красители для ткани, порошковые может, кроме ходдаби куда еще обратить взор?

0

9

Apelsinovaya_tigra
обычно есть в цуме на первом этаже, там где всякая химия. Но давно не интересовалась.

0

10

Hobbit
На рынке Лагуна мы брали. Там во многих павильонах спортивных и даже с игрушками ролики продают. Там же помогут выбрать защиту (наколенники, налокотники, наладонники и шлем).

0

11

Apelsinovaya_tigra
В "1000 мелочей" были.

0

12

Настурция , спасибо , гляну, думала что кроме синьки там не будет ничего) Мне б коричневый, бежевый какой...

0

13

ksanka
fifa iz bresta
Девочки спасибо!

0

14

Облепиха написал(а):

ПРИЗка
Большой выбор в Буслике возле ЦУМа

Катя спасибо, поеду. Надеюсь в выходные эти он будет работать

0

15

Apelsinovaya_tigra написал(а):

Милые дамы, может кто видел где, нужны красители для ткани, порошковые может, кроме ходдаби куда еще обратить взор?

в шкатулке на бульваре шевченко видела

0

16

Сореентируйте по ценам и магазинам, где можно купить настольный хоккей( большой и добротный)

0

17

мама Лизы написал(а):

Сореентируйте по ценам и магазинам, где можно купить настольный хоккей( большой и добротный)

в спортмастере был, в спортивном в еврооте
в фантастике  был в евроопте бол где-то миллион, а в асторе на 100 тыс дешевле это размеры как лист А1
били и поменьше 30 на 50см от 300тыс

+1

18

Apelsinovaya_tigra написал(а):

Милые дамы, может кто видел где, нужны красители для ткани, порошковые может, кроме ходдаби куда еще обратить взор?

Я как-то искала, так были в магазине на Набережной, на углу с Советской. Не помню, как называется.  :blush: Давновато было, может уже и не работает.

0

19

Наверное не в ту тему пишу, но всё же подскажите, где в Бресте купить кашемировое зимнее пальто, примерно такое http://sf.uploads.ru/t/03QJZ.jpg
на улице вижу ходят в таких, но как то неловко подойти и спросить, ну очень надо

0

20

liliya написал(а):

Наверное не в ту тему пишу, но всё же подскажите, где в Бресте купить кашемировое зимнее пальто, примерно такое
на улице вижу ходят в таких, но как то неловко подойти и спросить, ну очень надо

в элеме на янки купалы попробуйте посматреть

0

21

liliya.Видела похожие пальто в Миксе.но там цены кусаються) 2800000 на них цена стояла.

Отредактировано Элин (23-12-2014 09:08:19)

0

22

liliya
у меня подруга такое пальто на варшавском рынке покупала

0

23

lyalya222
Элин
мама Лизы
Спасибо, буду искать

0

24

Спрошу еще в этой темке, может тут как раз и место моему вопросу:
Девочки,может кто подскажет где можно доработать светодиодную гирлянду, а если конкретно, то удлинить шнур. Купила гирлянду водопад красиненную  :flirt: , а там такой короткий шнур, что удлинитель у меня должен висеть почти под потолком, чтобы эту гирлянду включить. Вообще идиотизм  %-)

0

25

Мадам_Ольга написал(а):

удлинитель у меня должен висеть почти под потолком, чтобы эту гирлянду включить

а у меня так и "висит"))) лежит то есть, на самой верхней полочке углового стола.

0

26

Девочки,может кто знает где можно найти такой вот проектор-ночник. Очень нужно! Только такой где регулируется звук,есть несколько песенок и чистота звучания отличная. А то в Бусле продают такие,но нам они жутко хрипят,пищат и нет регулировки звука. И сориентируйте  по цене пжл.
http://sf.uploads.ru/t/4HjoI.jpg
http://sf.uploads.ru/t/PVR7E.jpg

0

27

hibou написал(а):

лежит то есть, на самой верхней полочке углового стола.

А у нас в этом углу ничего нет, пусто. Приклеила удлинитель скотчем к раме, ужасно смотрится, конечно, да и не надежно, в любой момент скотч отвалится может((((((  :'(
Может у кого муж рукастый и поможет за вознаграждение (предложения в личку), мой вечно в поездках да и не спец в этом деле

0

28

Мадам_Ольга написал(а):

а там такой короткий шнур

Отвечаю вам как жена электрика: вам надо нарастить/удлинить шнур, отрезать вилку и сделать вставочку. В этом вам поможет любой электрик. Можете отнести в ремонт электроприборов. Даже я могу это сделать за 10 мин.))

0

29

Мадам_Ольга написал(а):

Девочки,может кто подскажет где можно доработать светодиодную гирлянду, а если конкретно, то удлинить шнур.

к электрикам вам, к ним
Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
не дочитала тему до конца. совет уже дали

Отредактировано masanya.vac (24-12-2014 09:19:37)

0

30

Алиса написал(а):

Девочки,может кто знает где можно найти такой вот проектор-ночник.

вчера видела у нас , точно есть божья коровка, может и еще какие зверьки(не обратиа внимания) цена: около 900 российских)))

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 6