Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 6


Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 6

Сообщений 301 страница 330 из 1000

1

Темка для поиска мелких вещей. Вопросы о покупке дверей, мебели, бытовой техники и т.п. давайте сбрасывать в соответствующий раздел форума, а здесь сообщать одноминутный поиск - где найти мастера, поремонтировать часы, купить глазки для игрушки, какая аптека работает в магазины и т.п. Отдельно тему можно создать только в том случае, если она не была создана раньше и представляет интерес не только для вас, но и для окружающих: сложные ремонты, пошивы, труднонаходимые товары.

Отредактировано Хулиганка (21-12-2014 23:17:40)

0

301

Veronika написал(а):

Где купить бахилы?

В дввс на кассе первого этажа  :crazyfun:

0

302

sabiina написал(а):

Veronika
во всех больницах при входе аппарат стоит с бахилами, по 3 тысячи были на прошлой неделе.

как-то покупала по 700 руб за 1 шт, в аптеке

+1

303

Девочки, может кто в продаже видел бисквитное печенье ПЯТНАШКИ? Не могу найти нигде((

0

304

lyalya222 написал(а):

покупала по 700 руб за 1 шт, в аптеке

я всегда думала такие вещи парами продают :dontknow:
от интересно пустили бы мну в 1 в больничку??? мало ли, мож я допрыгаю :blush:

0

305

Svet_Л@н@ написал(а):

я всегда думала такие вещи парами продают 
от интересно пустили бы мну в 1 в больничку??? мало ли, мож я допрыгаю

я тоже так думала))), а нет в аптеке поштучно)))) причину мне объяснили: так забито :dontknow:

0

306

Энн написал(а):

Девочки, может кто в продаже видел бисквитное печенье ПЯТНАШКИ? Не могу найти нигде((

в мартине на Радужной

+1

307

Энн написал(а):

Девочки, может кто в продаже видел бисквитное печенье ПЯТНАШКИ? Не могу найти нигде((

в магазине "горячий хлеб" от Перфекта видела на развес

+1

308

Настурция написал(а):

В дввс на кассе первого этажа

Мне надо много, поэтому пробегусь по аптекам.

0

309

Может кто видел или знает где купить незнаю как называеться(портфель с ручкой наверно или портмоне) для документов..Папка есть ,но с ней не удобно.

0

310

Dominik
в паперках разные бывают Ссылка

+1

311

pchela
посмотрите может вам много лент нужно и разных цветов http://group.aliexpress.com/258281022-1 … etail.html Зашла сегодня на али, увидела акцию и про вас вспомнила :flirt: . Рейтинг у прода хороший, 30 цветов и 2,39 уе мне кажется это хорошая цена и до конца акции 2 дня.

0

312

Dominik
Мы мужу в своё время многие магазы обошли, и в итоге купили за ЦУМом на рынке - наиболее приемлемое сочетание цены и качества. Но если честно, после нескольких портфелей - муж ходит с сумкой для ноутбука, сказал наиболее удобно.

+1

313

Europe_13 написал(а):

Dominik
в паперках разные бывают

В Паперках девочек-продавцов попросить, привезут под заказ. Я так себе заказывала кое-какие товары.

Отредактировано Джабали (13-02-2015 09:11:27)

+1

314

может кто знает  где можно купить такую штучку?   http://www.manalfa.com/wp-content/uploa … igurka.jpg

0

315

olgara написал(а):

может кто знает  где можно купить такую штучку?

Хотей)))  в сувенирных лавках де есть фэн-шуй,
раньше точно был магазин на машерова 35 (просто мало в городе бываю вдруг че изменилось, но скорее всего там и есть)

0

316

Dominik написал(а):

Может кто видел или знает где купить незнаю как называеться(портфель с ручкой наверно или портмоне) для документов..Папка есть ,но с ней не удобно.

В Галантее на Советской покупала на днях, правда ребёнку, но мужские там тоже есть. Купила за 150000. Но он не детский. Очень даже ничего, КМК.

+1

317

Svet_Л@н@ написал(а):

я всегда думала такие вещи парами продают 
от интересно пустили бы мну в 1 в больничку??? мало ли, мож я допрыгаю

Когда в прошлом году столкнулась с этим, тоже была поражена логикой.

lyalya222 написал(а):

я тоже так думала))), а нет в аптеке поштучно)))) причину мне объяснили: так забито

[s][/забито, но не в компьютереs]

Veronika написал(а):

Мне надо много, поэтому пробегусь по аптекам.

Я нашла, где меня обрадовали [] :в аптеке на Пушкинской возле рынка, рядом с магазином Ирина.Там я штук 100 брала по 700 рублей ЗА ПАРУ.

Отредактировано Гармония (13-02-2015 11:55:38)

+1

318

Svet_Л@н@ спасибо.посмотрю.

0

319

Всем огромное спасибо.Буду  выбирать.Теперь решена проблема с подарком на 23 февраля. :crazy:

0

320

Подскажите, где в Бресте купить ортопедический коврик?

0

321

Девочки, нужен медицинский спирт для настоек, 1 литр, где купить?

0

322

tanik botanik
есть пищевой спирт. могу поделиться

0

323

Стрелиция написал(а):

Подскажите, где в Бресте купить ортопедический коврик?

тут спросите СП Ортопедическая обувь Ортодон,Sursil-Ortho,Тотто, и др

0

324

Может, кто недавно где-то видел в продаже сыр Филадельфия (любим именно с ним)? В Короне нет, а так хочется своих домашних побаловать чизкейком.

0

325

Девочки, может кто видел где есть формочки для капкейков бумажные?
пример:http://se.uploads.ru/t/n6K8E.jpg

0

326

TASHUNJA
точно были в Короне где сковороды и формы для выпечки продаются, за этой полкой сразу тележки с салфетками и тряпочками всякими

0

327

TASHUNJA
в ЦУМЕ на первом этаже в отделе где всякие прибамбасики для кухни, кастрюли, ножи и тд.

0

328

Maaht
sculpture
Спасибо вам огроменное, а то сегодня объехали и ЕО и продтовары - ничего нет.

0

329

Может, кто - нибудь в продаже видел лимонные деревца с плодами? Очень нужно!

0

330

Подскажите, где купить гранулы полистирола? Кресло-грушу хочу сделать.

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 6