Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 6


Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 6

Сообщений 331 страница 360 из 1000

1

Темка для поиска мелких вещей. Вопросы о покупке дверей, мебели, бытовой техники и т.п. давайте сбрасывать в соответствующий раздел форума, а здесь сообщать одноминутный поиск - где найти мастера, поремонтировать часы, купить глазки для игрушки, какая аптека работает в магазины и т.п. Отдельно тему можно создать только в том случае, если она не была создана раньше и представляет интерес не только для вас, но и для окружающих: сложные ремонты, пошивы, труднонаходимые товары.

Отредактировано Хулиганка (21-12-2014 23:17:40)

0

331

Подскажите, где можно купить сухое горючее? Такое, в таблеточках?

0

332

Хулиганка написал(а):

Подскажите, где можно купить сухое горючее? Такое, в таблеточках?

в Миксе раньше покупали

+1

333

Может кто знает где можно купить колеса к коляске? Авария у нас, лопнули камеры.

0

334

Денискина написал(а):

Может кто знает где можно купить колеса к коляске? Авария у нас, лопнули камеры.

Мы когда-то на рынке Варшавском покупали

0

335

Денискина написал(а):

Может кто знает где можно купить колеса к коляске? Авария у нас, лопнули камеры.

на колхозке на втором этаже где запчасти точно были, у нас часто лопались
или в магазинах где велосипеды, там тоже камеры могут быть

Хулиганка написал(а):

Подскажите, где можно купить сухое горючее? Такое, в таблеточках?

на кассах в продтаварах поспрашивайте

0

336

Подскажите, где можно купить диск с виндой???

0

337

Стрелиция написал(а):

Подскажите, где можно купить диск с виндой???

как-то в 5м элементе видела
а магазины в центре с дисками позакрывались, даже не знаю есть ли еще где-то

0

338

Где можно купить цветные шнурки для кроссовок (конкретнее - ярко-розовые или ярко-фиолетовые)? Всюду только белые и чёрные. Возможно, кто-то видел и сможет подсказать конкретный магазин

0

339

Хулиганка
В "Карри" (магазин обуви) видела.

+1

340

Хулиганка
В Модессе посмотрите.

+1

341

Всем спасибо, купила в Карри

0

342

Может кто-то видел в магазинах (не интернет-магазинах) конструктор из картона из серии "Умная бумага". В некоторых книжных нет, в киосках Белсоюзпечати тоже не нашла. Ребёнку подарили, он прямо бредит, а нигде найти не могу. Вот такие

0

343

Зайка  Такие были в ДМ, но недели две назад. Раньше были постоянно.

+1

344

Зайка
Если я правильно понимаю что это. То такого плана были в алми гипер. Там а-ля журнал из него вырезаются детали и между собой склеиваются . В короне деревянные были, но это типо 3д пазл

+1

345

Здравствуте, милые мамы! Вот сижу я на форуме (очень хороший форум) и читаю переписку мам. Много вопросов и ответов на разную тематику я сдесь прочитал. Хочу и я помочь: многие мамы ищут для себя и своих деток информацию о питании, одежде, игрушках да и о многом другом. Хочу предоставить Вашему вниманию сайт на котором Вы найдёте всё что пожелаете для своих малышей. Просто пройдите по ссылке http://babadu.ru/?bba_aid=42612982 посмотрите и оцените сайт. Если Вам всё нравится, то, пожалуйста, регистрируйтесь!

0

346

Kolbochka написал(а):

Зайка
Если я правильно понимаю что это. То такого плана были в алми гипер. Там а-ля журнал из него вырезаются детали и между собой склеиваются . В короне деревянные были, но это типо 3д пазл

Не,не,не! Не вырезаются, а выдавливаются из картона)

В.Редная написал(а):

Зайка  Такие были в ДМ, но недели две назад. Раньше были постоянно.

Уже нету? Да?  :( Спасибо за наводку, забегу) А вдруг повезёт)

0

347

муж дал задание, найти кронштейны для чугунных батарей. Знаю, что "ребра" не в почете, но может кто-нибудь видел в продаже крепление?

0

348

девочки, опять про кронштейны. Может знаете организации, которые из железа вырезают всякие заготовки. Вчера прошерстила интернет и выяснила, что стандартные кронштейны нам не подойдут.
поспрашайте у своих мужей, может дадут наводку

0

349

masanya.vac написал(а):

Может знаете организации, которые из железа вырезают всякие заготовки.

На заводе БЭТЗ, может, можно договориться. Мы как-то пластины заказывали, только чертеж надо. Но если у вас батареи чугунные, то вам, наверное, кованные кронштейны нужны?
masanya.vac написала в ЛС

Отредактировано BUSik (03-03-2015 14:39:37)

+1

350

BUSik
спасибо. Позвонила, а они с физлицами ни-ни

0

351

BUSik написал(а):

На заводе БЭТЗ, может, можно договориться

masanya.vac написал(а):

спасибо. Позвонила, а они с физлицами ни-ни

Света уморила :crazyfun:  :crazyfun:  :crazyfun:  с работягами договариваются))))  с теми кто непосредственно этим занимается, им "приработок" - вам экономия (дешевле чем оф договор эт точно)

0

352

Девушки, подскажите, пожалуйста, где купить:
1) кожу натуральную  или спилк (для пошива спецодежды)
2) одноразовые, но хорошие 3D - очки

0

353

Svet_Л@н@ написал(а):

с работягами договариваются))))

Света, ну я ж не пойду на проходную работяг искать.

0

354

masanya.vac
Муж озадачил - вот его и пошлите http://semeistvo.by/forum/images/smilies/grin.gif

0

355

а еще ищу дуделку болельщика (или как она там называется). Где купить?

0

356

masanya.vac написал(а):

а еще ищу дуделку болельщика (или как она там называется). Где купить?

Может в спорттуризме или дет. мире или цуме

0

357

не, в Мире и ЦУМе навряд ли. Там детские свистелки. Я вот в воскресенье у одного болельщика спросила, где он купил. Ответил "года 4 назад в Ледовом на хоккее". В Ледовом есть какой-нибудь ларек с атрибутикой?

0

358

masanya.vac написал(а):

еще ищу дуделку болельщика (или как она там называется). Где купить?

А посмотрите в Мегаспорте. Пушкинская,19

0

359

Кто знает,где купить стекло в межкомнатные двери?

0

360

arika, мы своё заказывали в магазине (мастерской) сразу за остановкой Рембыттехника, в сторону Востока (ул. Я.Купалы). По цене/качеству/срокам всё было замечательно.

+1


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 6