Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 6


Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 6

Сообщений 391 страница 420 из 1000

1

Темка для поиска мелких вещей. Вопросы о покупке дверей, мебели, бытовой техники и т.п. давайте сбрасывать в соответствующий раздел форума, а здесь сообщать одноминутный поиск - где найти мастера, поремонтировать часы, купить глазки для игрушки, какая аптека работает в магазины и т.п. Отдельно тему можно создать только в том случае, если она не была создана раньше и представляет интерес не только для вас, но и для окружающих: сложные ремонты, пошивы, труднонаходимые товары.

Отредактировано Хулиганка (21-12-2014 23:17:40)

0

391

Хулиганка написал(а):

Подскажите, где может быть хороший выбор перчаток? Особенно интересуют длинные

Не знаю есть ли длинные, но выбор большой видела возле колхозного рынка, около чёрного хода в крытый рынок. А ещё видела вчера объявление на магазине Элма, на автовокзале, что у них есть перчатки.

0

392

Подскажите, а гд%EжнEEжно купить недорогие формочки для печенья или вырубки для мастики.... кроме 100 0 мелочей и Короны, негде больше и не нашла...

0

393

JV-G написал(а):

негде больше и не нашла...

пробуйте найти в наших форумских СП... там всегда многго полезного)

+1

394

JV-G
Посмотрите здесь Ссылка

0

395

tosya1110 написал(а):

Девочки подскажите где сейчас купить осеннию обувь нормальную недорогую( до 1млн)в нынешних реалях, прошла по советской, в рядах или закрыты или ничего нет или более 1млн. Интересует полусапожки , туфли классические на низком ходу.

На выходных были на Я. Купалы в магазине "Луч" (там белорусы шьют по итальянским технологиям). Цены очень даже приемлемые. Туфли 500-600 тысч. Сапоги от 700 тысч до миллиона. Не супер выбор, но я ушла с покупками. Вначале ничего не понравилось, но нужно мерять - на ноге совсем по другому смотрется.

Отредактировано БТРчик (16-03-2015 10:22:53)

+1

396

БТРчик спасибо. Была там, в соседнем магазине туфли приглянулись рыженькие за 850. Там 3 магазина с обувью рядышком и цены действительно демократичные. Сапожки красные видела на каблучке, натуралка, за 600т, любовь моя :flirt: , но пока такие не светят.

0

397

tosya1110 написал(а):

БТРчик спасибо. Была там, в соседнем магазине туфли приглянулись рыженькие за 850. Там 3 магазина с обувью рядышком и цены действительно демократичные. Сапожки красные видела на каблучке, натуралка, за 600т, любовь моя  , но пока такие не светят.

Мне вообще там нравятся магазинчики. Свитанак, Отико, Калинка, Полесье, Конте и много других...  Красота!!! Ещё бы пару магазинов и Я.Купалы будет отличным шопинг-центром)))))))

0

398

Где купить полиэтиленовые перчатки? По сто штук которые,как на заправках

0

399

Bella написал(а):

Где купить полиэтиленовые перчатки? По сто штук которые,как на заправках

На колхозке должны быть, там где обычно всё украинское продают.

0

400

Подскажите, где хороший выбор обоев, ну, и не заоблачные цены хотелось бы. http://i32.fastpic.ru/big/2011/1127/8d/df0c737b684c794a9128fe4d7be7218d.gif

0

401

TASHUNJA
Цены не смотрела,но обои понравились в Mile на ковалевке на строительном рынке.

0

402

alena1983
Спасибо, как раз там была, и как-то подрасстроилась...

0

403

TASHUNJA
Дорогие там?
Мы в паласе себе выбрали,но уже давно правда.

0

404

TASHUNJA
строительный рынок. разные цены есть. больше, чем там, нет нигде

Отредактировано Europe_13 (17-03-2015 12:56:41)

0

405

alena1983
нет, по цене гуд, а вот с выбором... как по мне так там несколько видов и они отличаются только цветовой гаммой - как-то так.
Europe_13
Это Империя обоев, слышала, но никак не доеду туда?

0

406

TASHUNJA написал(а):

Это Империя обоев, слышала, но никак не доеду туда?

империи обоев больше нет. На строительном рынке много магазинов\павильонов с обоями

0

407

TASHUNJA написал(а):

Подскажите, где хороший выбор обоев, ну, и не заоблачные цены хотелось бы.

За белтелекомом возле цума, если идти в сторону бульбяной есть хороший магазин обоев, там  много новинок. На Украину многие сейчас ездят, знакомая купила там красивые обои за 5 метровых трубок миллион отдала.

0

408

TASHUNJA написал(а):

Подскажите, где хороший выбор обоев, ну, и не заоблачные цены хотелось бы.

в Максиме на втором этаже. Там недавно привоз был. И цены разные на любой кошелек.

0

409

Посмотрите на Бульваре в Максиме(старый Дом обуви) на втором этаже. Там всегда был отличны выбор и по ценам оооочень лояльно. И на Карбышева, там, где мебель, на углу Карбышева и Гоголя вход со стороны....

0

410

Europe_13
шурумбурум
VOLGA76
Alena_S
Спасибо, девчонки, сориентировали, сча прикину план похода, чтоб сразу обойти. http://i54.fastpic.ru/big/2013/0116/f7/4af3f9950d27d89f0d320b140f9af4f7.gif

0

411

подскажите,где можно вставить люверсы в мои шторы?

0

412

L10DA, в Модессе на Суворова точно можно, на днях там была, на двери весит объявление.

0

413

L10DA
вчера в модесе покупали люверсы для штор.они очень легко устанавливаются на шторы.вырезаются кружочки по диаметру чуть меньше чем на люверсе и просто защелкиваешь и все.никакого спец.оборудования не требуется!просто проклеить нужно хорошо или спец.ленту пришить под люверсы.

0

414

Где можно посмотреть клеевые пистолеты и может кто по цене подскажет?

0

415

Незнайка
на стройрынке, в строительных магазинах. По ценам совершенно разные: от Китая до Германии и США

0

416

Девочки, подскажите, а где купить первую обувь ребенку, меня интересуют туфли и босоножки.  В буслике или страшный неман или мини мены под 900 тыщ

0

417

карапузик написал(а):

евочки, подскажите, а где купить первую обувь ребенку, меня интересуют туфли и босоножки.  В буслике или страшный неман или мини мены под 900 тыщ

а шаговитовскую не смотрели?
самые маленькие размеры:
10,5см-17размер
11см-18размер
11,5-19размер
На бульваре магазинчик есть, напротив малыша и ковров. Конечно такого маленького размера выбор не большой, но есть симпатичные модельки)

0

418

карапузик В Детском мире бывал раньше Котофей.

0

419

карапузик написал(а):

Девочки, подскажите, а где купить первую обувь ребенку, меня интересуют туфли и босоножки.  В буслике или страшный неман или мини мены под 900 тыщ

шаговита есть ещё в Галерее Гранд. ещё можно в бывшем Чабатке посмотреть на б.Шевченко (теперь он вроде Нашы Боты называется)

0

420

карапузик написал(а):

Девочки, подскажите, а где купить первую обувь ребенку, меня интересуют туфли и босоножки.  В буслике или страшный неман или мини мены под 900 тыщ

поищите б\у типа ортопедов или минименов, на секонде таких много, особо такая обувь не снашивается и вся в отличном состоянии
у минименов самый маленький размер 18 на 11,5 см

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 6