Форум для мамочек Бреста

Объявление


Инклюзивный центр Авокадо

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 6


Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 6

Сообщений 481 страница 510 из 1000

1

Темка для поиска мелких вещей. Вопросы о покупке дверей, мебели, бытовой техники и т.п. давайте сбрасывать в соответствующий раздел форума, а здесь сообщать одноминутный поиск - где найти мастера, поремонтировать часы, купить глазки для игрушки, какая аптека работает в магазины и т.п. Отдельно тему можно создать только в том случае, если она не была создана раньше и представляет интерес не только для вас, но и для окружающих: сложные ремонты, пошивы, труднонаходимые товары.

Отредактировано Хулиганка (21-12-2014 23:17:40)

0

481

Я формы для куличей в Мартине покупала, в том что возле стимово, стоили копейки, около тысячи штука

0

482

ЭLISS написал(а):

Может кто-то видел миниатюрные наборы шахмат? была в детстве у меня такая малюсенькая коробочка с малюсенькими фигурками, хотела подарить такие же крестнику на др, он начинающий шахматист, а нигде не найду таких

и в буслике видела, там разные есть

+1

483

О, Бусел совсем рядом, прямо  миниатюрки есть?

lalya222 написал(а):

и в буслике видела, там разные есть

0

484

ЭLISS написал(а):

О, Бусел совсем рядом, прямо  миниатюрки есть?

не знаю что ддля вас миниатюрки но коробочки 15на 15 вроде были
не знаю как сейчас но в феврале там был достаточный выбор шахмат

0

485

Подскажите пожалуйста!!!! Где в Бресте можно купить детские хилисы (кроссовки с колёсиками)???

0

486

Дюшеска
В пристрое у кого-то есть.

0

487

Спасибо! сейчас загляну туда)

0

488

Подскажите, где хороший выбор морилки, разных цветов. А то в 1000 мелочей и mile растворитель с красителями и большие обьемы.

0

489

Katoxa написал(а):

Подскажите, где хороший выбор морилки, разных цветов. А то в 1000 мелочей и mile растворитель с красителями и большие обьемы.

Katoxa
сегодня делаю заказ в хоббилэнде, там есть морилки - бейцы
http://hobbyland.by/catalog/5/beits-dly … -daily-art
если хотите, присоединяйтесь. на этой странице есть описание, чем бейц отличается от обычной морилки.
8-)

0

490

Katoxa, не могу отредактировать сообщение.  вот ссылка на СП
СП в магазине Хоббилэнд

0

491

Подскажите, где можно в Бресте купить закваску для йогурта?

0

492

Хулиганка
VIVO  как-то  в Мартинах и Короне были

0

493

Натальюшка написал(а):

VIVO  как-то  в Мартинах и Короне были

нету((

0

494

Хулиганка написал(а):

нету((

ссылка гугл подсказал. возможно - аптеки или под заказ?

0

495

Я покупаю закваску Савушкина, бывает во всех крупных магазинах.

0

496

подскажите где можно купить  "Чудо-банка» для вакуумного массажа

0

497

Хулиганка написал(а):

Подскажите, где можно в Бресте купить закваску для йогурта?

Таня, я вот тоже как-то не попадаю на нее(((((
ну кроме, как ты поделилась, еще раз спасибо, мне на долго хватило - я около стакана продукта оставляла и на нем "квасила " новый
сейчас беру живой уогурт и на нем делаю, точно так же оставляя...

0

498

Хулиганка написал(а):

Подскажите, где можно в Бресте купить закваску для йогурта?

когда-то в Буслике покупала, что на Востокено это было давно, ее в прошлой жизни

0

499

Подскажите пожалуйста,  где кроме ЦУМа продаются шкатулки из дерева. (такие как в цума. Просто я там насмотрела, пришла купить -а ее уже нет)

0

500

Тимофеевна
я не знаю, какие Вы видели в ЦУМе, но я видела деревянные шкатулки в Паперках на ул. Карбышева и пару штук в Конфискате напротив автовокзала.

0

501

sabiina
Спасибо. Гляну в этих местах сегодня. Хотелось бы с изображением ребенка.

0

502

Тимофеевна, не, там точно без деток были(

0

503

Девочки, кто знает, где купить фильтра на вытяжку кухонную?

0

504

девочки, где у нас можно купить закаленное стекло толстое (8-10мм) по адекватной цене? может кто сталкивался..

0

505

Irina написал(а):

фильтра на вытяжку кухонную

покупали на строительном рынке, номер павильона не помню, там вытяжки продавались и фильтра разные к ним

+1

506

Хулиганка
Спасибо огромное! Вы меня обнадежили. Муж сказал, что спрашивал в нескольких местах и сказали, что отдельно не продаются нигде. Я как чувствовала, что врут :)

0

507

А может знает кто где купить матовое пескоструйное стекло? не лакомат.

0

508

lavina
вроде как в Енисее есть пескоструй (они ул.Д.Донского)

+1

509

Юляша

Вам как для духовки надо?Мы недавно в фирменном от Гефеста себе покупали в плиту.Около 40.000

Отредактировано Гармония (18-04-2015 16:34:42)

0

510

Гармония написал(а):

Юляша

Вам как для духовки надо?Мы недавно в фирменном от Гефеста себе покупали в плиту.Около 40.000

Отредактировано Гармония (Вчера 16:34:42)

нет
на перегородку

0


Вы здесь » Форум для мамочек Бреста » Подскажите... » Где купить/найти розового слоника? Поиск разной мелочевки - 6